Лепестки моей жизни.КОНЕЦ 2:Эпилог.
14 ноября 2021 г., 15:10
--------Спустя два года--------
Наруто и Саске жили вместе в двухкомнатной квартире. Они переехали обратно в Токио.
Они любили друг друга до безумия.За эти два года что только не случилось.А когда Наруто исполнилось восемнадцать,то они вместе с Саске усыновили ребёнка.Это был мальчик пяти лет по имени Менма.
Все жили счастливого. Да,были ссоры и разногласия.Но обычно в их доме царила гармония. Он понимали друг друга без слов,просто взглядом.
Все счастливы и никто не умер.
Примечания:
А вот и второй исход событий этой чудестной истории.
Спасибо всем <<♡>>