Грустный,серый мир

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 359 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 день в школе

Настройки
Примечания:
В класс к Илье перевëлся очень красивый парень, он ему очень понравился. Учитель им про него рассказывал. Он вошëл в класс. Учитель - Представся нашему классу! ?????? - Меня зовут Максим Учитель - Садись на любое свободное место. Илья - Маш! Шëпот* Маша - Что!? Шëпот* Илья - Блин, он мне понравился! Шëпот* Максим про шëл мимо и услышал, он повернулся в сторону Ильи. Илья очень сильно покраснел, он отвернулся в противоположную сторону. Макс сел на парту после Маши и Ильи, Максим смотрел на Илью все уроки. Из-за этого Илья все уроки был чуть-чуть красным. Маша спрашивала всë в порядке, Илья просто говорил -ну да. Вот уроки закончились. Илья и Маша пошли домой они жили в одном доме, но только Илья на 8 этаже,а Маша на 5. На следующий день Максим собрал банду. Варя, Маша и Илья стояли возле класса и общались, но вдруг Максим начал смеяться над ними потому что у них на рюкзаках были ЛГБТ флаги. К Максу пришли ещë Рома и Нелля они тоже начали смеяться над друзьями. Макс ударил Илью, Рома ударил Варю, Машу ударила Нелля. Друзья начали плакать, а хулиганы начали бить их сильнее. Илья - Нет не надо нам больно АААААА Максим - Смелый нашëлся ты хоть знаешь кто я?! МРАЗЬ!! Бейте его сильнее Илья - АААААААААААА Максим - Ром!! Перестань издеваться над Варей! Я смотрю она на терпелась страданий! Помогай бить Илью, он должен страдать раз такой бесстрашный Рома - Достал нож* вот я над табой и поиздеваюсь *Воткнул нож в ногу Илье* Больно хренов ЛГБТ-эшник? Илья - НЕЕЕЕЕЕТ ААААААА *Сильно течëт кровь* Максим - Всë с них достаточно Илья приложил платок который был у него в рюкзаке и пошëл в мед. пункт, там ему наложили бинты. И он пошëл домой. Илья не выходил из комнаты по пустякам, чтобы родители не синяки увидели. Он очень хотел есть, поэтому он подождал пока мама и папа не уйдут в свою комнату. Он тихонько вышел и взял еду и понëс к себе в комнату, он успел зайди в последние секунды до того как мама бы вышла из их комнаты. Илья всë съел, потом также всë отнëс на кухню. У Маши родителей не было дома. Поэтому она могла спокойно ходить по дому не пряча синяки от родителей. Конец первой части
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник