~Мы более чем друзья?~

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 116 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начовка?

Настройки
Примечания:
Лана проснулась рано,в шесть часов утра.Второе сентября,пятница,Лана думала что её не кто и не что не удивит,но как она ошибалась.Она встала и пошла умываться,и приводись себя в порядок.Лана решила приготовить себе и тёти завтрак ,так как тётя ещё спала.Она начала готовить,в это время проснулась тётя и поставила чайник.Они всё приготовили и сели завтракать.После завтрака Лана пошла собираться в школу.Она собралась и попрощавшись с тётей,пошла в школу.Подходя к ней Лана увидела трёх девушек и трёх парней из этих шестерых она знала только Йоши.Девушка подошла к ним. Лана:привет ) Йоши:привет Ланачка ).Знакомься это моя сестра Ульяна,её лутшая подруга Ева,парень Евы,Стив,брат Стива и мой лутший друг Лео и девушка Лео Лилит. Лана:Приятно познакомиться. Ульяна:Взаимно Стив:а мне кажется что вы более чем друзья |> Лана и Йоши покраснели но за маской Йоши этого видно не было ,что не сказать про Лену.... Лана:Мы более чем друзья? Вопросительно посмотрела на Йоши Лана Йоши:да вроде нет.... Лилит:да чего вы стесняетесь? Йоши:ЛИЛИТ! Лилит:что? Йоши:ДЕЙСТВИТЕЛЬ,НЕ ЧЕГО... Ева:успокойтесь!.....давайте устроим начовку? Йоши:ЛАДНО но где? Выделена слова *ЛАДНО * сказал Йоши и посмотрел на Еву. Ева:у меня на даче ) Лео:Окей,давайте около центрального парка в шесть? Все согласились и они разошлись по домам.Лана прийдя домой сообщила новость тёти,на что та согласилась сразу же.Лана поела и пошла собирать вещи для начовки она взяла с собой свой ноутбук что-бы смотреть фильмы когда скушно.Лана вышла из дома и пошла к парку,там уже были Ульяна,Ева и Йоши.Потом уже и остальные подъехали.Они зашли в магазин купили всякой фигни(как обычно, я же не одна так делаю когда к другу на начовку иду?)Они поехали к даче Евы.С Йоши поехали Ева Лана и Ульяна,а с Лео Лилит и Стив.Они приехали и Ева открыла дом.Они зашли и так как было всего три комнаты то Ева,Ульяна и Стив были в одной комнате, Лилит и Лео в другой,а в третей Лана с Йоши.Они все расположились и собрались в гостинной Лео предложил поиграть в правду или действие (все мы в это играли). Ева:Ульяна п или д? Ульяна:правда Ева:почему у тебя нет пары? Ульяна:мне не нужны лишние заботы ) Ева:понятно Ульяна:Лана п или д Лана:нууууу давай действие Ульяна:>:> Лана:мне не нравится твоё выражение лица ,_, Йоши:ты подписала себе смертный приговор. Лана:в каком смысле? Ульяна:Так как Йоши начал разговаривать.... Йоши:бля мне тоже конец._. Ульяна:Лана сядь к Йоши на колени и сиди так до конца игры *Мысли Ланы* Я просто сяду к нему на колени в этом не чего таково нету,так ведь? *Конец мыслей Ланы* Лана встала подошла к Йоши и села к нему на колени.Лана слегка покраснела.Так они играли более пятнадцати минут пока к Йоши не поступил такой вопрос... Лео:Йоши п или д? Йоши:правда. Лео:кто тебе нравится? Йоши долго молчал а потом тихо произнёс Йоши:Лана...... Этого не кто неслышал кроме Йоши и....Ланы которая до сих пор сидела у него на коленях.Йоши подал Лане знак то что он хочет встать.Лана привстала и Йоши пошол на крыльцо.Йоши достал сигарету и закурил её.(он курит очень редко либо когда ему очень плохо либо раз в месяц).К нему подошол его лучший друг Лео. Лео:Йоши что происходит? Йоши:А что происходит всё отлично Лео:ты просто так не куришь. Йоши:просто покурить захотелось........ладно я спать спокойной ночи.... Лео:спокойной ... Йоши прошло в комнату,на кровати сидела Лана и залипала в телефон.Йоши прошол и лёг напротив Ланы втыкая в стену. Лана:Йоши..... Нежным голосом произнесла она и задела парня за плечо. Йоши:чего? Не поворачиваясь к ней спросил он. Лана:те слава.....это правда? Йоши:да... Лана:знаешь,это взаимно.... Йоши повернулся к Лане лицом Йоши:ты смеёшся?ты же понимаешь что то что ты мне нравишься не как друг. Лана:я знаю Йоши и это взаимно. Йоши сел на кровать и долго смотрел Лане в глаза. Йоши:правда? Лана:да) Йоши резко обънял Лану,чем же и ответила Лана. Йоши:я люблю тебя На ушко Ланы прошептал он Лана:я тебя тоже )
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник