Начовка?
14 ноября 2021 г., 17:21
Примечания:
Простите за это упорство ,_,
Лана проснулась рано,в шесть часов утра.Второе сентября,пятница,Лана думала что её не кто и не что не удивит,но как она ошибалась.Она встала и пошла умываться,и приводись себя в порядок.Лана решила приготовить себе и тёти завтрак ,так как тётя ещё спала.Она начала готовить,в это время проснулась тётя и поставила чайник.Они всё приготовили и сели завтракать.После завтрака Лана пошла собираться в школу.Она собралась и попрощавшись с тётей,пошла в школу.Подходя к ней Лана увидела трёх девушек и трёх парней из этих шестерых она знала только Йоши.Девушка подошла к ним.
Лана:привет )
Йоши:привет Ланачка ).Знакомься это моя сестра Ульяна,её лутшая подруга Ева,парень Евы,Стив,брат Стива и мой лутший друг Лео и девушка Лео Лилит.
Лана:Приятно познакомиться.
Ульяна:Взаимно
Стив:а мне кажется что вы более чем друзья |>
Лана и Йоши покраснели но за маской Йоши этого видно не было ,что не сказать про Лену....
Лана:Мы более чем друзья?
Вопросительно посмотрела на Йоши Лана
Йоши:да вроде нет....
Лилит:да чего вы стесняетесь?
Йоши:ЛИЛИТ!
Лилит:что?
Йоши:ДЕЙСТВИТЕЛЬ,НЕ ЧЕГО...
Ева:успокойтесь!.....давайте устроим начовку?
Йоши:ЛАДНО но где?
Выделена слова *ЛАДНО * сказал Йоши и посмотрел на Еву.
Ева:у меня на даче )
Лео:Окей,давайте около центрального парка в шесть?
Все согласились и они разошлись по домам.Лана прийдя домой сообщила новость тёти,на что та согласилась сразу же.Лана поела и пошла собирать вещи для начовки она взяла с собой свой ноутбук что-бы смотреть фильмы когда скушно.Лана вышла из дома и пошла к парку,там уже были Ульяна,Ева и Йоши.Потом уже и остальные подъехали.Они зашли в магазин купили всякой фигни(как обычно, я же не одна так делаю когда к другу на начовку иду?)Они поехали к даче Евы.С Йоши поехали Ева Лана и Ульяна,а с Лео Лилит и Стив.Они приехали и Ева открыла дом.Они зашли и так как было всего три комнаты то Ева,Ульяна и Стив были в одной комнате, Лилит и Лео в другой,а в третей Лана с Йоши.Они все расположились и собрались в гостинной Лео предложил поиграть в правду или действие (все мы в это играли).
Ева:Ульяна п или д?
Ульяна:правда
Ева:почему у тебя нет пары?
Ульяна:мне не нужны лишние заботы )
Ева:понятно
Ульяна:Лана п или д
Лана:нууууу давай действие
Ульяна:>:>
Лана:мне не нравится твоё выражение лица ,_,
Йоши:ты подписала себе смертный приговор.
Лана:в каком смысле?
Ульяна:Так как Йоши начал разговаривать....
Йоши:бля мне тоже конец._.
Ульяна:Лана сядь к Йоши на колени и сиди так до конца игры
*Мысли Ланы*
Я просто сяду к нему на колени в этом не чего таково нету,так ведь?
*Конец мыслей Ланы*
Лана встала подошла к Йоши и села к нему на колени.Лана слегка покраснела.Так они играли более пятнадцати минут пока к Йоши не поступил такой вопрос...
Лео:Йоши п или д?
Йоши:правда.
Лео:кто тебе нравится?
Йоши долго молчал а потом тихо произнёс
Йоши:Лана......
Этого не кто неслышал кроме Йоши и....Ланы которая до сих пор сидела у него на коленях.Йоши подал Лане знак то что он хочет встать.Лана привстала и Йоши пошол на крыльцо.Йоши достал сигарету и закурил её.(он курит очень редко либо когда ему очень плохо либо раз в месяц).К нему подошол его лучший друг Лео.
Лео:Йоши что происходит?
Йоши:А что происходит всё отлично
Лео:ты просто так не куришь.
Йоши:просто покурить захотелось........ладно я спать спокойной ночи....
Лео:спокойной ...
Йоши прошло в комнату,на кровати сидела Лана и залипала в телефон.Йоши прошол и лёг напротив Ланы втыкая в стену.
Лана:Йоши.....
Нежным голосом произнесла она и задела парня за плечо.
Йоши:чего?
Не поворачиваясь к ней спросил он.
Лана:те слава.....это правда?
Йоши:да...
Лана:знаешь,это взаимно....
Йоши повернулся к Лане лицом
Йоши:ты смеёшся?ты же понимаешь что то что ты мне нравишься не как друг.
Лана:я знаю Йоши и это взаимно.
Йоши сел на кровать и долго смотрел Лане в глаза.
Йоши:правда?
Лана:да)
Йоши резко обънял Лану,чем же и ответила Лана.
Йоши:я люблю тебя
На ушко Ланы прошептал он
Лана:я тебя тоже )
Примечания:
Две страницы юху......ладно я знаю что это мало.V●ᴥ●V