~Мы более чем друзья?~

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 116 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый снег

Настройки
Примечания:
Вот Лана уже месяца два не ходит в школу по тому что заболела. Она не виделась с Йоши и не появлялась в сети ей было очень плохо,но в этот вечер она уже полностью поправилась. Тётя Ланы:Лана сегодня прийдут гости. Лана:Ага... Тётя Ланы:Я прошу тебя быть вежливой. Лана:Ага.... Тётя Ланы:ты меня вообще слушаешь? Лана:ага... Тётя Ланы:ладно...просто будь хорошей? Лана:хорошо.. Её тётя куда-то ушла,а Лана сидела перед компом и смотрела Ютубчик, попивая коффе. Вот время близится к вечеру и тётя давно вернулась. Лана сидела у себя в комнате и смотрела в окно за ним был первый снег. Зима пришла очень поздно в этом году уже 13 декабря,а снег только сегодня.(если что Лана тётю иногда будет называть мамой,а тётя её дочерью, ок, да?)И вот Лана слышала как в их дверь звонят,дверь открылась и были слышны только приглушонные голоса. Тётя Ланы:дочур иди сюда Лана:Сейчас мам. Лана не хотя встала и направилась в прихожую. Лана вышла в прихожую и встала в ступор. Она увидела Йоши. Йоши тоже был в небольшом шоке. Когда Лана вышла из ступора она резко подошла и обняла Йоши ,что и сделал сам парень. И тётя Ланы и отец Йоши просто смотрели на них с неким недопониманием. Йоши повернул свою девушку лицом к своему отцу и тёте Ланы,и при обнял ту за талию. Йоши:Папа!это моя девушка Лана! Папа Йоши:.....И....долга вы....встречаетесь? Йоши:ну наверно месяца три. Тётя Ланы:.....дак...это....отлично!У меня тортик есть надо отпраздновать! Лана:знаете я у вас его пока что украду к чаю подойдём. Сказала Лана взяв Йоши за руку и уходя с ним в свою комнату. Она прикрыта дверь своей комнаты. Лана:я скучала ) Сказала она обнимая Йоши,что в свою очередь делал и сам парень. Йоши:я тоже...ты почему в сети так долго не появлялась?и два месяца в школу не ходишь? Лана:та я заболела но через неделю уже пойду. Йоши:через неделю,уже будет 20-_- Лана:ну и что? Йоши:а у меня есть к тебе предложение |> Лана:какое? Уже отстраняясь спросила девушка. Йоши:съехаться! Лана:ну я та согласна но как на это от реагируют моя тётя и твой отец? Йоши:я разберусь.) Наступило молчание между их лицами оставалось всё меньше расстояния..... Тётя Ланы:Ланаааа, Йошииии идите пить чай. (Такой момент женщина зарубила) Лана:сейчаааас *Мысли Ланы* Блин как не вовремя эххх ладно.. *конец мыслей Ланы* Они пошли на кухню где их ждали Тётя Ланы и отец Йоши. Они сели за стол и начали пить чай. Йоши:Папа и тётя (придумайте имя)как вы смотрите на то....чтобы я с Ланой съехались? Отец Йоши:я не против главное чтоб вы были счастливы. Тётя Ланы:я считаю точно также. Йоши:вот и отлично ) Они попили чай и время уже было 00:28 Тётя Ланы:давайте вы останитесь,а то темно. Вам я в зале могу постелить,а Йоши с Ланой. Лана: ладно.. Лана с Йоши ушли в комнату Ланы. Девушка быстро переоделась в кигуруми попросив Йоши отвернуться ,что он собственно послушно выполнил.(так звучит будто бы он собака и выполняет всё что хозяйка захочет ,_,)Лана с Йоши легли спать ведь завтра они будут искаль удобную уютную квартиру,а это не так то и просто....Лана обняла Йоши,а Йоши Лану,так они и уснули.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник