***
Алексей гулял на улице в расстройстве, на улицах не было никого. Только он пил темное пиво из банки в одиночестве. Он чувствовал себя очень дезориентированным. Он то и дело слышал голоса: "Ты поступил в очень хороший университет! И выбрал хорошую работу!" "Эта работа очень хорошая, у тебя будет отличное будущее!" "Чувак! Она хорошая девушка! Хорошо умеет ухаживать за домом!" "Юля, я буду добр к тебе. Ты хочешь быть моей девушкой?"***
"Почему бы тебе не взять сегодня свою подругу на вечер?" "Хо-хо... это твоя девушка? Вау... она очень хороша, но, кажется, довольно проста. Сколько ей лет?" "Алексей, я верю в тебя, поэтому я должен сказать тебе правду... она не твоя половинка. Ты талантливый и красивый мальчик в нашей компании, у нас будет множество вечеров и банкетов, поэтому очень важно, выбрать девушку, которая достойна тебя. Ты конечно же можешь создавать дружеские связи с мужчинами, но тебе придется создавать их и с женщинами."***
"Как насчет встречи в выходные, Алексей? Моя жена сказала, что позвать тебя не проблема, однако желательно без твоей подружки... Однако какого черта - все пойдут со своей половинкой, а ты придешь один? Так неловко..." "Она его истинная любовь. Вообще это не твое дело, может он просто любит девушек из деревни. Это не наше дело". "Хахахаха!" "Я ухожу на работу! Да, кстати, я приготовила обед. Хорошо отдохни! Сегодня я приготовила твои любимые тушеные баклажаны!" - Но.. я не люблю тушеные баклажаны уже давно. Так, не замечая никого рядом, он забрёл в таинственный магазинчик