Эта ночь что-то скрывает
15 ноября 2021 г., 20:15
Примечания:
Простите за эту кароткую главу.
За окном была спокойная ночь, луна светила ярко все было привосходно но у Регулуса была большая проблема, скоро будут каникулы а значит ему 100% нужно поехать домой, ну а там будет ждать его мать которая рано или поздно заставит его стать пс, но Регулус пока об этом не сильно думал потому что рядом был Джеймс, а значит все было хорошо, Регулус встал с кровати после этих мыслей и пошёл к шкафу но вдруг в комнату забежал Сириус, никто не знал как он попал да и Регулусу было интересно хоть он не сильно любил брата.
—эй рыба, не хочешь пойти со мной в лес, у меня там есть кое что.
Регулус посмотрел на него а потом на спящего Джеймса, а после опять на Сириуса, в мыслях Регулуса это выглядило как будто тот его пытается убить, но зачем ему убивать брата, но Регулус все таки холодным тоном сказал ему.
—я не пойду Сириус, прости.
—ладно уж. Сириус ушёл и оставил их одних, на произвол судьбы так сказать, Регулус сразу же подошёл к Джеймсу и сказал ему.
—Джеймс, вставай
—мх, зачем сейчас только 4 утра, какого хуя. Джеймс отвернулся от него и укутался в одеяло.
—пошли куда-нибудь, что-ли. Регулус сказал ему это и очень резко замолчал после чего встал с кровати и налил себе кофе. После чего рег, посмотрел на него и спросил
—что ты будешь, чай или кофе?
—чай новерное. Джеймс посмотрел на него и подошёл к нему с зади и искренне улыбнулся и обнял его. Регулус был выше его примерно на 5 см но это ни как не беспокоило их обоих.
Регулус резко спросил его после чего убрал с себя его руки.
—куда поедешь после хогвартса.
—ну.....
В комнату резко забежал Сириусу.За окном была спокойная ночь, луна светила ярко все было привосходно но у Регулуса была большая проблема, скоро будут каникулы а значит ему 100% нужно поехать домой, ну а там будет ждать его мать которая рано или поздно заставит его стать пс, но Регулус пока об этом не сильно думал потому что рядом был Джеймс, а значит все было хорошо, Регулус встал с кровати после этих мыслей и пошёл к шкафу но вдруг в комнату забежал Сириус, никто не знал как он попал да и Регулусу было интересно хоть он не сильно любил брата.
—эй рыба, не хочешь пойти со мной в лес, у меня там есть кое что.
Регулус посмотрел на него а потом на спящего Джеймса, а после опять на Сириуса, в мыслях Регулуса это выглядило как будто тот его пытается убить, но зачем ему убивать брата, но Регулус все таки холодным тоном сказал ему.
—я не пойду Сириус, прости.
—ладно уж. Сириус ушёл и оставил их одних, на произвол судьбы так сказать, Регулус сразу же подошёл к Джеймсу и сказал ему.
—Джеймс, вставай
—мх, зачем сейчас только 4 утра, какого хуя. Джеймс отвернулся от него и укутался в одеяло.
—пошли куда-нибудь, что-ли. Регулус сказал ему это и очень резко замолчал после чего встал с кровати и налил себе кофе. После чего рег, посмотрел на него и спросил
—что ты будешь, чай или кофе?
—чай новерное. Джеймс посмотрел на него и подошёл к нему с зади и искренне улыбнулся и обнял его. Регулус был выше его примерно на 5 см но это ни как не беспокоило их обоих.
Регулус резко спросил его после чего убрал с себя его руки.
—куда поедешь после хогвартса.
—ну.....
В комнату резко забежал Сириус и сказал...с и сказал...
Примечания:
А дальше будет интересно))