Зимнее утро.
18 декабря 2021 г., 00:03
Примечания:
Ну даже не знаю
Проснувшись, Регулус сразу же оделся и пошёл к двери, ему довольно скучно стало с Джеймсом, но причинять ему боль не очень хотелось, а может он не любил Джеймса? Может это всё была для него игра, Регулус сам ещё не разобрался с этим, Джеймс был для него как луч света, который тёплый и мягкий, наивный и добрый, всегда весёлый Джеймс был для рега чем-то большим, для Регулуса казалось что Джеймс был как маленький зайчик который безащитен.
_
—ммм, Регулус я так тебя люблю ты просто не представляешь!)
—Я тоже тебя люблю, Джимми.—рег подошёл к нему и поцеловал его нежно и ласково, как ребёнка.
Джеймс улыбнулся и обнял его после чего прошептал Регулусу.
—может пойдём погуляем как раз там снег уже есть-рассмеялся Джеймс и начал одеваться после чего посмотрел на рега и пошёл к выходу.
Регулус сразу же оделся и пошёл за ним, они вместе провели много времени, всё прекрасно пока что..
Примечания:
Не знаю продолжать ли фф, но я постараюсь.