Саске нашел любовь?....

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 644 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Саске богатый бизнесмен в городе.Ему 20 лет , но все еще нету девушки или парня.Итачи его страший брат , 31 год живет со своим мужем Дейдарой. Карин помощница Саске учихи. С-Карин , у меня есть на сегодня встречи? К-Нету , ваш рабочий день окончен. С-спасибо Саске оделся и пошёл домой.По пути он уронил кошелек.Он этого не замечает и идет дальше. ?-извини С-*повернулся и спрашивает * Здравствуйте , а мы знакомы? ?-нет , просто вы уронили кошелек и я хотел бы отдать его вам С-спасибо , а как вас хоть зовут? ?-Меня зовут Наруто Узумаки , ладно до свидания вы наверное спешите , да и мне домой пора. Мальчишка побежал домой Мысли Саске: неужели я влюбился? Саске дошёл до дома , но по пути думал о Наруто.Зайдя в дом он пошел в комнату брата. С-Итачи ты занят? И-нет ,а что ты хотел? С-вообщем когда я шел домой я встретил одного парня , и он мне понравился. И-ухты , а как его зовут? С-Наруто Узумаки Дейдара прень Итачи сидел в этой комнате и слышал все Д-о я его знаю С-правда? Д-да мы с ним лучшие друзья С-а не мог бы ты дать его номер? Д-да конечно , только он не отвечает неизвестным номерам , поэтому напиши лучше в вк С-хорошая идея , спасибо Саске пршел в комнату
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник