Часть 1
13 ноября 2021 г., 15:10
Примечания:
Маленькая
Саске богатый бизнесмен в городе.Ему 20 лет , но все еще нету девушки или парня.Итачи его страший брат , 31 год живет со своим мужем Дейдарой.
Карин помощница Саске учихи.
С-Карин , у меня есть на сегодня встречи?
К-Нету , ваш рабочий день окончен.
С-спасибо
Саске оделся и пошёл домой.По пути он уронил кошелек.Он этого не замечает и идет дальше.
?-извини
С-*повернулся и спрашивает *
Здравствуйте , а мы знакомы?
?-нет , просто вы уронили кошелек и я хотел бы отдать его вам
С-спасибо , а как вас хоть зовут?
?-Меня зовут Наруто Узумаки , ладно до свидания вы наверное спешите , да и мне домой пора.
Мальчишка побежал домой
Мысли Саске: неужели я влюбился?
Саске дошёл до дома , но по пути думал о Наруто.Зайдя в дом он пошел в комнату брата.
С-Итачи ты занят?
И-нет ,а что ты хотел?
С-вообщем когда я шел домой я встретил одного парня , и он мне понравился.
И-ухты , а как его зовут?
С-Наруто Узумаки
Дейдара прень Итачи сидел в этой комнате и слышал все
Д-о я его знаю
С-правда?
Д-да мы с ним лучшие друзья
С-а не мог бы ты дать его номер?
Д-да конечно , только он не отвечает неизвестным номерам , поэтому напиши лучше в вк
С-хорошая идея , спасибо
Саске пршел в комнату
Примечания:
Надеюсь понравилась