Часть 3
5 декабря 2021 г., 13:54
Примечания:
Попозже новая
Уже на месте встречи.
С-привет
Н-привет
С-не хочешь в кино?
Н-нуу... я не против.
С-классно пошли
Н-пошли
С-кстати так кто этот Сай?
Н-ну это мой парень мы с ним уже 2 месяца встречаемся.
С-Понятно (немного злобно сказал Саске)
Н-а на какой фильм?
С-ужастик вроде
Н-хорошо.....
С-боишься?
Н-немного
С-ничего , я рядом буду.
Вот они уже сели и начинается фильм
И вдруг начинается страшный момент.
Н-закрывает глаза.
С-обнял Наруто
Н-Спасибо....
Фильм закончился , а на улице дождь
С-пошли ко мне.
Н-пошли
Уже у Саске
Н-у тебя тут красиво.
С-спасибо
Выходят Дей и Итачи
Н-о привет Дей
Д-Привет Наруто
Обнялись*
С-пошли Наруто в комнату ты намок
Н-иду пока Дей до завтра
И-а почему до завтра
Д-у него завтра др и он меня пригласил
С-а мне можно?
Н-я подумаю
В комнате Саске
С-Иди в ванну помойся
Н-мне не удобно как то
С-давай я с тобой пойду
Н-не надо я как то сам
С-ладно я шучу
Наруто помылся и выходит
С-красивый
Н-спасибо
С-уже поздно может останешься?
Н-ладно
С- ложись
Н-а где я буду спать?
С-ну у меня кровать одна , ложись со мной
Н-не давай я на диване лучше
С-так без споров ложись
Н-ладно
Наруто уснул
С-так он спит пойду готовиться к его др
Саске пошел в свой кабинет
С-Карина ко мне быстро
К-Вызывали?
С-да , видела у меня в комнате парень лежит?
К-да , он вам нравится?
С-да , у него завтра день рождение и я бы хотел приготовить ему подарок.
К-и что вы хотите от меня?
С-сналача принеси мне его информацию что он любит
К-5 минут и все будет готово
С-жду.
Спустя 5 минут
К-держите
Список:
1 Рамен
2 Сок вишневый
3Сладкое
С-спасибо Карин , а какие магазины работают?
К-уже все закрыты...
С-Плохо
К-что делать дальше?
С-когда открывается магазин с подарками?
К-в 9 часов
С-Значит как только он откроется купить для него куча подарков понятно?
К-конечно
Наступило 9 часов и Карин уже все купила
Примечания:
Привет