Странные пакеты...
13 ноября 2021 г., 16:46
Примечания:
Ааааа бля впервые пишем фф по своим персам с лп:)
Был обычный день. Учителя закончили работу ,в школе. И наша четверка пошла домой. Но перед этим Артем и Антон пошли в продуктовый магаз,а Леша и Ярослав пошли в неизвестном направление,после этого они все были дома. У Леши и Ярика были странные покеты... Артем и Антон спросили
-что в пакетах?
Сначало ответил Ярослав
-у меня новая канцелярия
И ушол с пакетом в свою комнату. Потом Леха
- У меня новые материалы для следующего урока.
И ушол в комнату к Ярославу. Леха сказал
- бля нас с тобой чуть не спалили.
Они открыли пакеты,а там были кляпы,презики,наручники,смазка и ошейники и пару костюмов.
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Спустя час
Антон и Артем позвали их есть,и они убрали пакеты в шкаф,пока они ели,Активы смотрели на них странным или возбудительным взглядом.после того как они поели они пошли обратно в комнату и обсуждали план. Через 30мин когда было все готово, они подошли к пассивам сзади и уступили их.) Они передели их в костюмы горничных,потом они прицепили Антона и Артема к наркчнекам. А пока они ждали когда пассивы проснудца они расделись и начали смотреть гей порно чтоб возбудидца...)
Примечания:
Мы заебались время 00:45 класс:))))) а начали в 21 счемто