Лучше убежать чем быть с тобой

NC-17
Заморожен
4
Размер:
14 страниц, 5 540 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 "Вечеринка"

Настройки
Примечания:
Глава 1 Ничего не должно было быть сегодняшним утром, но когда я проснулся я понял что в доме не только я и Звёздочка, ну и нежеланные гости, которых терпеть я не мог. – "Неужели уже утро" - Подумав я, лёжа на кровати и думая, почему Звёздочка ище дружит с этим трёхглазым "чудом" как она говорит. Он уже сколько раз применял Звёздочка зла, а она прибегала ко мне в слезах, и пыталась успокоится. Только после этих всех случаях, она не разу не поняла смысла.. Подумав Марко, вставая с кровати иская глазами свои вещи по комнате. – Ох..Сегодня точно будет не лучший день, о котором можно мечтать.. Собравшись Марко спустился на кухню, где сидели Звёздочка и Том, обсуждая какую-то скучную тему для Марко. – О! Доброе утро Марко!! Как спалось?? - Спросила Звёздочка глядя на своего лучшего друга. – И тебе доброе утро, Звёздочка.. Подойдя ближе к Звёздочке, он понял что Том смотрит на Марко, очень странно с отвращениям. Марко было бы все равно на "друга" Звёздочки, но вот Тому было нет. – Неужели ты ище с ним живёшь Звёздочка.? Почему бы тебе не переехать ко мне домой, у меня то побольше места. - С улыбкой на лице говорил Том, а Марко лишь отводил глаза, так как Звёздочка некогда бы не согласилась жить с "этим." – Ээ..Спасибо Том, но я больше люблю жить здесь, чем в магическом мире. Понимаешь?? - Ответила Звёздочка смотря на Марко, что бы тот что-то добавил к ее ответу. – Ей не нравится жить с тобой. Что тут не понятно.?! - Буркнул Марко, смотря на реакцию Тома, тот уже пылал в ярости, и хотел сжечь всех кто здесь находился. – Ах. Вечно ты лежишь не туда куда нужно. Марко.! - Отводя глаза Том, уже хотел врезать Марко, но тут была Звёздочка которая не любила драки Тома и Марко, ведь заканчивалось все очень плохо. – Эй ребята! Успокойтесь! Я просто не люблю магический мир, да я могу туда сходить, например к родителям или к моим друзьям, но жить я там не хочу! - Звёздочка уже хотела покончить эти ссоры, и спокойно начать говорить. – Ладно. Как хочешь, но мое приложения будет ище в силе Звёздочка.) - С ухмылкой на лице Том смотрел на реакцию Марко, который это терпеть уже не могу. – Звёздочка у нас есть что-то поесть, а то я немного есть хочу. – Конечно Марко, у нас там в тумбочке ище твои любимые каши остались, можешь их съесть, я все равно их не особо люблю! - Звёздочка начала радоваться что ее друзья уже не ведут себя как какие-то враги большого уровня. Марко лишь махнул головой и пошел делать себе поесть, взявши с собой телефон, по дороге смотря в него новости. Конечно Марко не любил смотреть новости, но выбора у него не было, нужно было себя чем-то занять пока Том и Звёздочка "мило" говорили о чем-то. – Эй Макро! - Крикнула звездочка свисая с дивана, – Том пригласил нас на вечеринку! Мы же пойдем?? - Спросила с уверенностью девушка у своего друга, который точно не отпустит куда-то Звёздочку самой, а особенно к Тому. – Ээ.. Ну наверное да. - Марко не хотел никуда идти, но всё-таки решился согласиться. – Юху! Вот и отлично!! Я пошла одеваться, когда поешь тоже иди!! Потому что мы приедем самими первыми!! - Уже кричащая Звёздочка из комнаты, говорила Марко. Марко быстро поел, и пошел собираться, Звёздочка уже выходила из своей комнаты в своем наряде, пышная юбка, пухнастый розовый с голубым оттенком кофта, лосины черные, а на лосины гетры розоватого цвета, ну было понятно что стиль Звёздочки был самым ярким из ее гардеробов. – Ну как я тебе?? - Спросила звездочка, вставая в разные изящные позы, при этом держа свою магическую палочку колдуя себе конфети. – Как всегда прекрасна! - С улыбкой ответил Марко. – Спасибо Марко! Ты иди выбирай себе что-нибудь одеть, а я пока позвоню Тому, он сказал что заберёт нас когда мы будем готовы!! - Крикнула девушка, спускаясь с лестницы. Марко лишь кивнул, и пошел собираться. Одевши джинсы, и белую футболку, он начал причесывать себя. – "Хмм.. Ну вроде нормальная прическа получилась?" - Подумал Марко, и начал выходить из комнаты спускавшись из лестницы. – Вы только посмотрите кто вышел?. - С издёвкой Том сказал, смотря на Марко. – Отвали Том. - Быстро ответив Макро подошёл к Звёздочке, которая розглядала карету Тома, на который приехал парень. Подойдя ближе к Марко, Том начал чесать укладеную прическу Марко, а тот начал возмущаться и кричать. – Ахах Том хватит издеваться над Марко! - Пытаясь удержаться Звёздочка начала защищать волосы Марко. – Ты знаешь как долго я это делал, идиот?! - Буркнул Марко, поправляя прическу. – Да ты и так красив, давайте садитесь уже. - Том начал открывать дверь своей кареты. – "Что он сказал..Красив?..Я??" - У Марко в голове, начались странные мысли, и он пытался их разогнать. – Марко садись уже!! - Звёздочка уже не могла дождаться вечеринке, которая уже скоро будет начинаться. Когда все сели в карету, она распахнула огнем, и через 5 мин карета уже стояла коло королевства Тома. – Ну вот мы и на месте!) - С ухмылкой на лице, произнес Том. – Ну наконец-то!! Скоро будет самая лучшая вечеринка!! - Звёздочка, быстро побежала внутрь, бросивши Марко вместе с Томом. – Хах, кажется тебя бросила твоя подруга. – Отвали от меня. – С чего бы это?) - Том начал подходить к Марко ближе. – Э-эй!! Не подходи ко мне! - крикнув Марко, но Том пропустив это мимо ушей. Прижавши Марко к стенке кареты, Том укусил его за шею, вцепившись в Марко, он не давал ему уйти. Парень начал оталкивать Тома, но тот только ближе прижался к Марко не давая ему уйти. – О-отвали от меня идиот!! - Начал кричать Марко, но Тому было все равно. Парень отстранился от Марко, и хитро улыбавшись, присунул подбородок парня к себе, он вцепился в его губы, и начал проникать языком внутрь. Марко не отвечал на поцелуй, а только брыкался, и пытался толкнуть Тома, но у него ничего не получалось, и он ответит на поцелуй Тома. "Нет, нет, нет пожалуйста остановись" только это было в мыслях Марко, который хотел что бы это больше не продолжалось. Отстранившись от Марко, парень нежно прошептал ему на ухо. – Это ище не конец.) - С улыбкой Том произнес эти слова, и направился внутрь замка, оставляя Марко самим. Марко не смог здержать слёз, которые уже капали из глаз, сев на пол парень уткнулся носом в свои колени, начал плакать, не смотря на то что гости которые опаздывали на эту чёртову вечеринку, только заходили внутрь, а дверь им открывал только Том. Марко собрался с мыслями, и нащупал в своей сумке ножницы которые открывали портал, быстро открыл портал в свою комнату, и начал заходить не смотря по сторонам. Уже в своей комнате Марко не смотря на то что он в одежде в которой сидел на полу, лег на кровать, закрывшись одеялом с головой, открывши телефон который уже разрывался от звонков Звёздочки, которая сильно переживала за своего друга, ведь она не знала что может случиться с Марко. Взявши телефон, он ответил на звонок Звёздочки. – О боже Марко, как хорошо что ты взял трубку!! - Звёздочка сразу успокоилась, и начала спокойно говорить с парнем. – Ох Марко как ты меня напугал..Ты даже не сказал что уехал.. - Девушка думала что это виновата она, но парень объяснил что просто захотел поспать. После того как Марко с Звёздочкой поговорили, парень положил телефон и лег спать, ведь вспоминать про то что сегодня было ему не хотелось.. Продолжения?.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)