Лучше убежать чем быть с тобой

NC-17
Заморожен
4
Размер:
14 страниц, 5 540 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 "Личный дневник"

Настройки
Примечания:
Глава 3 – Чё грустный такой? - Спросил Том, глядя на Марко который немного грустил. – Я не грущу. - Быстро ответил Диаз, даже не задумываясь. – Ты же знаешь, что в это я точно не поверю, Марко Диаз. - Том пронес эти слова немного со злости, ведь он не любил когда ему врут. – Отвали Том, тебе то какое дело грущу я или нет?! - С криком говорил Марко. Том быстро встал со стола, и подойдя быстрым шагом направился к Марко, тот от страху немного побледнел. Парень схватил Марко за руку подняв того даже не думая. Марко быстро поднялся ведь боль в руке говорила сама за себя. – Отпусти меня придурок! - Сказав это, Марко пытался вырваться из хватки Тома, который смотрел очень злобно на парня. – Что, уже не такой смелый, Диаз?! - Крикнул Том, рукой ударив Марко, что тот отлетел в стенку и ударился головой. Когда Марко понял что он свободен из хватки Тома, он решил быстро убежать, ему это удалось, но Том быстро перекрыл проход своим пламенем, что Марко пришлось остановиться если он не хотел стать обжаренным. – И куда ты теперь убежишь? - С ухмылкой сказал Том. Том схватил парня за талию, и быстро толкнул Марко в стену, а сам прижался к нему. Марко пытался толкнуть Тома, но тот прижался ближе, и взяв парня за подбородок начал проникать ему в рот своим языком, Марко не отвечал на поцелуй, а только закрывал губы что бы у Тома ничего не получалось. Когда Марко закрывал рот, Том брал и сжимал щеки парня и что бы тот не закрывал. Этот поцелуй мог продолжаться ище долго, но все таки воздуха не хватало двоим. Отстранившись от Марко, парень улыбнулся и молча отошёл от него. Отходя от шока, Марко смотрел в пол и проходил все сцены которые были только что, у себя в голове. Ему было и стыдно и страшно, ведь могло зайти все слишком далеко. – Хей ребята!! Ну что ждали меня?! - Крикнув это, на кухню зашла Звёздочка, глядя на ребят, которые странно себя вели. – Привет Звёздочка. - Ответил Том, и пошел ставить чайник. – Привет. - Сказав Марко, и обняв свою подругу сел за стол ближе к ней. Марко не смог убрать красноту с лица, что по этому поводу и переживал, ведь кто знает что может подумать Звёздочка, зная своего друга на сто. – Эй Марко, ты какой-то не такой? - Спросила Звёздочка своего друга который смотрел будто бы сквозь стол. – Аа, да так ничего. - Ответив парень посмотрел на Тома который ухмыльнулся и повернулся к плите. – Том?. - Осторожна спросила Звёздочка. - М? Что? – Ты что-то зделал Марко?. - Спросила с серьёзностью девушка, глядя на парня. – Ээ, нет с чего ты взяла. - Быстро ответил Том, и попытался переставить разговор на другую тему. – Ох, ладно.. – Эм, Звёздочка? Может пойдем домой.? - Очень осторожно спросил Марко, глядя на девушку которая уже своим взглядом говорила что она согласна. – Да Том, мы наверное пойдем, родителям Марко нужна помощь. – Окей. - Закотив глаза сказал Том, и убрал чайник с плиты. Звёздочка быстренько со своей сумки достала ножницы, и быстрым махом открыла портал. Попрощавшись с Томом, девушка зашла первая, а Марко был последним, но парень немного притормозил потому что почувствовал как к его руке кто-то дотронулся, повернувшись назад он увидел Тома смотрящего на него. Немного подумая Том подошёл к Марко, и обняв поцеловал в макушку, и быстро толкнул в портал который уже хотел закрываться. Марко от такой неожиданности упал прямо на пол, потому что толчок Тома был слишком большим. Обдумывая эту ситуацию в голове, Марко начал задумываться, зачем это Тому? Ведь он никогда не смотрел или же как то пытался заговорить, ну только если эти разговоры заходили сразу к сварке. "И как это теперь понимать?.." Подумал Марко у себя в голове. – Ох черт!! - Вскрикнул Том. – Зачем я вообще это зделал?! – Что он про меня подумает?! - Крикнув это Том сел на стул о и лег на стол своей головой обдумывая эту ситуацию. – А что если кто-то узнает?! Что будет с моей репутацией?! - Вскочил Том, приходя в себя. Том был очень популярен среди других существ, так что он не хотел что бы эти слухи были повсюду. Особенно он не хотел огорчить родителей, ведь они хотели что бы Том женился на Звёздочке, так как она наследница трона, но Том понимал что Звёздочка не согласится на это, ведь он причинил ей много плохих воспоминаний. " Нужно действовать самим" подумав это парень направился к своей комнате, взявши телефон, он начал искать в своих контактах Марко, вероятнее всего он должен быть у него, ведь Звёздочка давала ему номера всех своих друзей на особенный случай, но так Том и не узнал что должен быть за случай. – О! Вот же! - Крикнув Том, уже нажимал на контакт Марко, но, оказывается что номер Марко был устарелым, оказывется Диаз купил себе новый телефон и конечно к нему новый номер. – Черт. - Сказал Том посмотрев на часы, на них было 15:05, время было разное так что в "измерении Марко" было 18:05 как ни странно это не звучало. – А что если они уже спят? Я же смогу проникнуть в комнату Марко, и сфоткать его новый номер, полюбому этот идиот не выкинул бумажку от нового номера. - Сказав это Том начал искать ножницы, искать пришлось не долго, так что махнув рукой Том розкрыл портал в комнату Марко, быстро туда зайдя но не шумно, ведь как только Марко зашёл в комнату лег спать. – Ах черт!! - Шепотом крикнул Том, который наступил на что-то острое. Но глядя на пол, ничего такого не было, ну кроме какой-то маленькой детали. – Какого здесь делает деталь от машины? Или чё это.? - Шепотом произнес Том и направился к кровати спящего Марко. Парень подойдя ближе, начал искать в одежде Марко телефон для своего дела. – Мм..~ - Произнес сонно Марко, наверняка сниться что-то не очень. – Чё за стоны?) - Шепотом, с улыбкой произнес Том, глядя как парень вертится в кровате. Продолжая свои поиски Том очень чательно смотрел все что было в тумбочке Марко, проверял все его шкафы, но ничего интересного Том не нашел. Марко опять зашевелился и простонал в подушку, Тому было очень интересно наблюдать за такой картиной, так что не теряя времени, начал фоткать на свой телефон спящего Марко. – Ух интересные наверное сны снятся)~ - Шепотом произнес Том и начал дальше продолжать поиски. Том осмотрев всю комнату ничего не нашел, Марко чательно спрятал свой телефон в очень хорошое место, туда кто никогда бы не додумался поискать, ведь может любая произойти ситуация. Уставши Том решил присесть коло кровати Марко, пока тот мирно спал, усевшись поудобнее Том заметил как из под кровати Марко что-то выглядывает, не долго думая Том начал высовывать вещь наружу. Вытянувши Том начал осматривать эту вещь, это оказалась простая тетрадка с помятой обгорткой, листков было много, и некоторые были выгнутые и что-то из этого зошита выпирало, это оказался дневник Марко, который был спрятан под кроватью, наверное думал что хорошое место для таких вещей. – Охо-хо~ Дневник Марко, очень даже интересно)) - С ухмылкой произнес Том, и начал читать дневник Марко с первой страницы. 1 Января 2005 год — Вчера мы отпразнывали Новый Год, сегодня должны его закончить, но Звёздочка решила что будет лучше позвать Тома, ведь как ни как он ее "друг" Может она и правильно поступила но мне не особо нравится этот "друг" ведь по росказам Звёздочки он был ище тем придурком. 3 Января 2005 год — Ух вчера был слишком странный день, мы все ели спокойно пока я начал не заглядываться на Тома, такого раньше не было, да и я люблю Звёздочку немогу поверить что я про такое думаю, с этим идиотом я точно никогда не буду!!. 5 Января 2005 год — Сегодня Звёздочка снова позвала Тома к нам отговорившись что он сидит сам у себя в замке, и у него очень мало друзей ему нужно внимание. Конечно спорить я с ней не хотел, но думать как она тоже, ведь не думаю что ему было бы когда-то скучно одним. 10 Января 2005 год — Ох дорогой дневник, я уже и забыл про тебя но думаю мне есть с чем с тобой поделиться, например тем что кажется я неровно дышу к Тому, я конечно в этом не уверен, но думаю что это так и есть. Хотелось бы что бы он и на меня внимание обращал, а то мы только огрызаться к друг другу можем. 21 Января 2005 год — Сегодня было очень даже не плохо, Том пришел к нам сам, даже Звёздочка его не звала, что было очень странно. Он принес нам что-то вкусное даже сказал что "Марко ты тоже можешь есть" зделал это со своей улыбкой, я ничего не ответил ведь не хотел сварки, или что-то другое, да и тем более в комнате была Звёздочка, а она такое не терпит. Дочитавши до 5 страницы, Том решил оставить на потом, ведь это была точно не последняя страница дневника, наверняка дальше будет интересно, но пока и этого достаточно что бы хоть что-то понять. – Кхм..Значит не ровно дышишь?..~ Ну тогда посмотрим что ты скажешь мне на мой вопрос, Марко Диаз. - С ухмылкой сказал Том, доствая ножницы что бы открыть портал, ведь делать здесь уже было нечего, так как телефон все равно не найдется. – Увидимся завтра Марко.) - Хитро улыбнулся Том, и зашёл в портал в свое измерение.. Продолжение?..
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)