Вкус мятных сигарет на её губах

NC-17
Завершён
343
1
nottws бета
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 59 076 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 161 Отзывы 80 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Собравшись в определённом месте девочки вызвали такси и поехали в их любимый клуб. Они доехали быстро, заведение находилось недалеко. Путь на машине занял около 10 минут. А пешком можно дойти за 30. Когда машина остановилась, девушки вышли из нее, и увидели возле клуба много людей. Их глаза сияли от радости, от того, что сейчас они сделают то, чего ждали целую неделю. На лицах была улыбка. Побыстрей бы войти внутрь, и влить в себя ядовитую жидкость. Девочки любили алкоголь, а алкоголь любил их. С ним они не разлей вода. Если что то в жизни произойдёт плохое, он всегда поддержит. В любой ситуации, в плохой или хороший он будет рядом. Эта знаменитая тройка и алкоголь как единое целое, они не разделимы, вместе на века. Такого друга они никогда не бросят, ни на что не променяют, и не откажутся от него. На улице было холодно, а девочки не надели куртки. Поэтому решение было забежать побыстрее внутрь этого чудесного здания. Так они и сделали. Компания уже находилась внутри. Первым делом куда они пошли, это к барной стойке. Заказали две бутылки красного вина направились к столику где они обычно сидят. Этот столик всегда был свободен. Некоторые знали этих девчонок, поэтому его не занимали. Но почти всегда они его бронируют. Это их место находилось в углу. Там был большой столик, и с двух сторон столика мягкие, красные, кожаные диваны. Барная стойка рядом, уборная почти рядом, окон возле них не было, это им нравилось, и поблизости нет столиков. Идеально. То что надо. Девочки расположить, на диванах. У каждой была сумочка, где лежали деньги, телефон, сигареты и ключи от дома. Заведение само по себе хорошее. Добрые официанты, недорого, можно было курить не выходя из здания, много стоиков, большое место для танцпола, хорошая музыка, разноцветное освещение. Там было очень красивый интерьер, все цвета сочетались друг с другом. Всегда чисто, уборщицы идеально справлялись со своей работой. Как снаружи так и внутри он выглядел богато, и притягивало людей. Самый большой плюс — продавали алкоголь несовершеннолетним. Поэтому здесь основная часть народа, это подростки. Здесь нет мерзких сорокалетних мужиков, поэтому к девушкам никто не приставал. Прекрасно, не так ли? Официант быстро принес заказ девушек. Они были ему благородны. Глаза сияли при одном виде бутылки с очень вкусной жидкостью. Маша взяла бутылку и открыла ее. Запах красного вина ударил в нос. Уже не терпелось его выпить. Мария налила всем девочкам в бокалы, и поставила булыку на стол. Девочки взяли хрустальный бокал с красным напитком в руки. – За трудную для нас всех неделю!— Лебедева произнесла тост. Он прекрасный. Именно из-за него девочка собрались здесь. К этому тосту и добавить нечего. Неделя на самом то деле была тяжёлой. Сейчас они выпьют и эта неделя уйдет в прошлое. Потом они так же выпью за следующую неделю, которая последует туда же, куда и эта. И так по кругу. Девочки чокнулись бокалами и выпили за раз все содержимое в нем. Как же хорошо. Ярко красная жидкость растекалась по их организму, принося большое удовольствие. Мария от наслаждения закрыла глаза и ловила момент. Они и сами не заметили, как опустошили эту бутылку. За ней пошла еще, еще и еще бутылка, но они еще понимали что происходит вокруг. Таня подошла к барной стойке, заказать алкоголя. Возле нее стояла Анастасия Наточий и Ольга Кравцова. Девушка была не удивлена, им тоже нужно расслабиться. И она даже была рада их видеть. Если Оля здесь, то и Лариса тоже. Это не могло не радовать Каширину. Девочки естественно тоже ее заметили. У них не было никаких эмоций. Ну Таня и Таня. Она всегда здесь по пятницам, чему тут удивляться. В отличии от Татьяны девочки не ощущали радости. Каширина подошла к Оле. Она хотела спросить здесь ли ее сестра, и мысленно умоляла сказать «да». – Оль, а Лариса с тобой? Она здесь? — немного стеснительно произнесла Таня. Ольга посмотрела не нее. Она удивилась, с чего это вдруг она этим интересуется. Что с ней сегодня случилось? Весь день была с Ларисой и сейчас ее хочет увидеть. – Да, она за нашим столиком, знаешь же где? — нехотя сказала Ольга. А может я зря ей ответила, проскользнуло в мыслях у Кравцовой. Для Татьяны ее ответ, был облегчением. Она очень была рада что Лариса где-то рядом с ней. Значит она ещё не раз ее сегодня увидит, именно этого ей хотелось. Она взяла бутылку красного вина со стойки, которую поставил около нее бармен. Быстро девушка прошла к столику где заждались ее подруги. Она плюхнулась на диван и поставила бутылку на стол. – Ты в Китай за вином ходила? Или заблудилась пока шла? Хули так долго — недовольно и с сарказмом сказала Мария. Она разлеглась на весь диван, как-будто у себя дома. А почему как-будто? Этот бар и есть ее второй дом. — Здесь Желточенко и ее друзья— спокойно произнесла Таня, удобно разложившись на диване. — Блять — на большую фразу Лебедевой не хватило. Но как ни странно, настроение от этого фактора не испортилось. Таня была уже подпившая, в отличии от ее подругу. Она с кем-то кружилась в нежном и страстном танце. Думаю вы уже догадались с кем. Да, это была Лариса. Естественно. Возможно этого хотела Татьяна еще тогда, когда узнала о ее присутствие здесь. Лариса положила две свои руки на шею Тани. А та свои руки Кравцовой на бедра. Они к друг друга прижимали свои тела. Этот танец был великолепен. Мария в это время танцевала с Тихой. Они видели что Татьяна и Лариса страстно танцуют, и тогда девочки поняли почему Таня так переживала и поддерживала Кравцову сегодня. Они им не мешали и оставили наедине, наслаждаться друг другом и этим моментам. Подружки Ларисы так же обо всем догадались, и оставили их. Ольга была рада за сестру. Рада поэтому что та счастлива вместе с Таней, она влюблена. Она поняла почему Лариса прощала Тане все, избиения, оскорбления, унижения. Но не понимала почему же так делала Таня, если она влюблена в Кравцову. Возможно ответ узнают когда то попозже. Штрефонд проводила этот вечер только с подругами, а именно с Олей. Наточий танцевала с каким то неизвестным мужчиной. Прошло какое-то время. Все девочки устали танцевать, поэтому расселись по диванчиками. Лариса хотела что бы Таня пошла с ней. И сама Каширина тоже этого хотела. Но как быть с Машей и Анной. Она решила позвать их с собой. Те не смогли отказать подруге. Они были очень, рады что ей хорошо рядом с этим человеком. Она влюблена, счастлива это самое главное для них. Поэтому они прошли с ней. Хоть Маше очень сильно не хотелось находиться в одной компании со Штрефонд, но приходится, что поделать. Таня привела подругу к компании Ларисы. Все друг с другом поздоровались, и пришедшие девочки присели к ним. Таня сидела рядом с Ларисой и приобняла одной рукой ее. Тихая села рядом с Наточий и Ольгой. Маше ничто не оставалось как сесть рядом с Крис. Было неприятно, но терпимо Время двигалось к часу ночи. Девушки танцевали все, кроме Кристины. Локти обоих рук лежали на спинке дивана, ноги были скрещённый, и в одной руке был бокал фиолетовой жидкостью. Видимо какой-то коктейль. Ее взгляд был направлен в одно место. Она осматривала одну девушку. С ног до головы, одновременно попивая коктейль. Ее взгляд был устремлен на Машу. На эту ужасную, по ее мнению девушку. Она и сама не понимала почему она не отводит от нее взгляд. Ее прекрасные движения не могли не привлекать взгляд Крис. *Как же она красиво танцует. Так плавно. А движения ее рук, прекрасны. Она замечательно двигается, точно в такт музыки. Какие у нее красивые ноги. А бедра, талия. Она красивая. Очень красиво одета. Со вкусом у нее неплохо. Стиль супер. Это платье ей идет. Она изумительна в нем. Не думала что когда то буду о ней так думать, но, это так. Как бы я к ней не относилась, она все же замечательно красивая.*Такие мысли посетили ее. И она как никогда права. Мария действительно очень красивая и ахуенно танцует. Возможно Штрефонд хотела бы потанцевать с ней, но не сейчас, когда-нибудь обязательно. Из мыслей ее вытащила Ольга, которая без сил упала на диван. Она заметила каким взглядом Крис прожигала Лебедеву, потому что та еще не успела опомниться. — Что, понравилась — с ухмылкой спросила Кравцова. Она знала, что это не так. Знала сколько ненависти у Крис, к этой Лебедевой. Крис не серьезно отнеслась к ее словам. Поэтому без раздумий ей ответила — Ебнулась что ли? Ты же знаешь как она мне противна. Я вообще не понимаю кто может любить такую девушку как она — спокойно ответила Крис. Она сделала глоток своего коктейля и собирались откинуть голову назад. Но Оля на, этом не хотела останавливаться. Она решила доъебаться до подруги, зная что та ей ничего не сделает. — Ну по твоему взгляду не скажешь, что она тебе противна. Ты так смотришь как будто мысленно раздеваешь ее— Ольга немного хихикнула и ухмыльнулась. Кто же откажется от момента подъёбывать свою подругу. Кравцова не говорила это всерьез. Крис это поняла поэтому ничего ей не ответила. Она снова смотрела на Лебедеву. Она мысленно подметила еще раз, что та очень красива. — Она симпатичная, но не в моем вкусе</ — не отрывая взгляда от Маша, сказала Штрефонд, обращаясь к Оле. Она снова сделай глоток из своего бокала и отвела взгляд на Олю, которая что-то начала говорить. — Ну конечно, конечно — с сарказмом ответила Кравцова и улыбнулась. Крис тоже усмехнулась и слегла приударила ту локтем. От такой реакции голубоглазая засмеялась, Крис тоже. — Ой, ладно, пойдешь со мной танцевать?— Оля встала и протянула руку для Крис. Крис не смогла отказать. Она взяла девушку за руку и они вместе пошли на танцпол. Время было ближе к двум часам ночи. Девочки даже не думали возвращаться домой. Они могли остаться здесь до утра, так как этот бар работал круглосуточно. Это еще один плюс. Девушки лишь иногда уходили домой так рано. Обычно они находились здесь до рассвета. Утром музыку выключали, загорался свет и потанцевать уже было нельзя. Сейчас в баре очень много разных людей. Большинство из них пьяные и танцуют. В этой толпе на танцполе можно было найти и наших девушек. Она зажигали, пока не закончатся силы, потом немного отдыхают и вновь рвуться танцевать. Девушка были уже пьяны в хлам. Все кроме Крис. Она не часто, но и не редко напивается так. После одного удачного случая, она старается держать себя в руках. Штрефонд где-то танцевала с Олей. Но у нее закончились силы. Девушка громко, прислонившись ближе к уху голубоглазой сказала что пойдет приедет отдохнуть. Та кивнула, показывая что она не против. Желточенко без сил упала на диванчик. Делать ей было нечего, ведь все ее подруги где-то танцевали среди кучу этих людей. Она решила найти из глазами. Первыми кого она заметила были Анастасия и ее новый молодой мужчина на сегодня. Крис усмехнулась, глядя на нее. «Настюха опять с новым мужиком» — подумала Крис. Где была Ольга, это понятно. Посмотрев направо, она увидела целующихся Таню и Ларису. «Ой голубки, все свами понятно. Не надо завтра утверждать что вы не влюблённые» — мысленно прокомментировала дредастая. Дальше взгляд перешёл на Машу, танцующую вместе с Тихой. «Красиво танцуют. Грациозно, плавно. Они знают в этом толк» —она бы мысленно накидала еще кучу комплиментов для них, но ее мысли снова прервали. Сука. Татьяна и Лариса присели к ней. Крис была немного грустна, что ли. — Крис, чего одна? Чего грустишь? — поинтересовалась Таня. Интересно с чего это вдруг. Может это показушность для Ларисы, хотя прозвучало как то искренне. Странно. — Я не грущу, все отлично — ответила Крис и улыбнулась. Таня и Лариса нечего не ответили. Они взяли Крис за обе руки и потянули танцевать. Хочет она или нет, но все равно встала и пошла. Девочки притащили ее в то место, где танцевал Маша и Аня. Лебедева была настолько пьяна что ей уже было все равно с кем танцевать. Если бы это случилось в начале вечера, когда они Если бы она знала что девочки притащат ее к ней, она бы скорей всего не пошла бы вовсе. Но назад пути нет, раз пришла то танцуй. Девочки начала двигаться в ритм музыки. Постепенно Таня и Лариса отделялись от них подальше, что бы остаться на едине. Она не могли насладиться друг другом. Ведь об этом они обе мечтали очень долго. Тихая ушла ничего не сказав. И получилось так, что Крис и Маша остались вдвоем. Маша была сильна пьяная, и даже не заметила исчезновение ее подруг. Крис была не сильно пьяная, и понимала то что она осталась с Машей. В принципе ничего страшного. Ей было все равно. Она танцует не с ней, а сама по себе, а эта просто рядом как и все окружающие ее люди. Они обе прекрасно танцевали. Музыка энергичная, девочки попадали в ритм. Их движения были четкими и плавными. Крис одним глазом смотрела на движения татуированной. Они ей очень нравились. Она не раз уже для себя подметила что Маша все-таки очень хорошо двигается. Быстро окинув взглядом других окружающих, она убедилась что Лебедева танцует лучше всех в этом месте. Татуированная видела возле себя девушку. Очень красивую девушку, и красиво двигающуюся. Поэтому Маше вздумалось потанцевать с ней. Она даже не подозревает кто это. Но очень странно, что Крис была не против. Она резко дернула девушку за руку, тем самым двигая ее к себе ближе. Маша закинула руки на шею Крис, а дредастая свои руки ей на талию, переводя их на ее бёдра и немного затрагивая ее ягодицы. Лебедева лицом уткнулась в дреды Крис. Штрефонд была не удивлена. Естественно она понимает, что Лебедева очень сильно пьяная и завтра она все это забудет. Когда то такое уже было, в начале их знакомства. Желточенко хотела, что бы Маша запомнила этот вечер, особенно их страстный танец. Дредастая проложила ряд влажных поцелуев на шеи Марии, от чего у той пошли мурашки по телу. Крис точно будет помнить этот танец, и обязательно расскажет о нем Лебедевой. Их тела были очень близки друг другу. Зачем же Крис это делает, если до глубины души ненавидит ее? Та она и сама не до конца понимает зачем. Вроде бы ненавидит ее, но хочет что бы Маша запомнила этот танец. А если не запомнит, то хочет сама о нем рассказать. Главное что бы поверила. Ей нравиться ставить Машу в неловкое положение. Поэтому она прожигает взглядом ее на уроках, и скорей всего этот танец для этого и нужен. Все девочки сидят за столиком. Они что-то весело обсуждают. Для этих разных компаний, которые сегодня были вместе, нашлась общая тема для разговора. Девочки не проявляли к друг другу ненависть. Они мило улыбались друг другу и искренне смеялись над разными шутками. Особенно удивила всех Таня. Она не проявляла злость, ненависть, агрессию. Хорошо относилась ко всем. Как будто они всегда были лучшими друзьями. Вся компания Крис удивилась. И теперь они поняли, что Таня не такой человек, кого за себя выдает. Ее агрессия это просто защита. На самом деле она искренняя, милая, хорошая, не лицемерная. У нее широкая добрая душа. Девочки стали ещё больше рады что рядом с Ларисой такой хороший человек, который сможет ее защитить. Каширина прекрасный человек, и теперь девушки даже не против с ней общаться. На счет Тихой… Ну они к ней никогда плохо не относились. Да она относиться к компании Маши и Тани, но она не такая как они. Они всегда считали ее хорошей, не смотря на то с кем она общается. Но никогда с ней не общались, но мысль о дружбе с ней иногда проскакивала. А Маша… Сегодня к ней они поменяли отношение. Они тоже увидели ее настоящее лицо, а не защитную маску. Так же поняли что она хорошая, добрая и милая. Так начали считать все, но почему все кроме Крис. Она так и не рассмотрела хороший стороны в ней. Теперь можно с уверенностью сказать, что эти две компании превратился в одну большую. Маша и Таня так же поменяли свое мнение о девочках. Оля и Лариса из шлюх превратились в хороших, искренних людей. С Наточий они всегда общались и хорошо к друг другу относили. А о Крис, Маша мнение не поменяла, в отличии от Татьяны. Тихая тоже всегда не плохо относилась к этим девочкам. Даже странно почему они раньше не общались. В вообще все девочки считают друг друга прекрасными людьми. У всех поменялось отношение к друг другу. Теперь все вместе будут общаться. Но что же делать с Крис и Машей? Девочки попытаются их помирить, они очень постараются. Девушки сидели, разговаривали, выпивали. – Давай те же выпьем за нас. За то что война между нами закончилась. За перемирие— встала со своего места Ольга и подняла руку с бокалом вина, вверх. Прекрасный тост. Все девочки встали со своих мест, и чокнулись бокалами. Одновременно с этим они выкрикивали «за нас». Всё в компании до конца выпили содержимое в бокала. — Пойдемте, потанцуем все вместе — предложила Аня. Все согласились и пошли в одно место на танцполе. Все ахуенно танцевали. Их движения рук, бёдер были плавными. Очень хорошо что девочки наконец-то нашли общий язык. Их дружбе быть, однозначно! Как говориться от любви до ненависти один шаг, а у них наоборот. Они танцевали, смеялись, выпивали. Все забыли о случившейся ситуации. И слава богу. Хорошо что на Ларису психически это не повлияло. И лично для нее этот день немного странный. Один и тот же день и самый ужасный и самый лучший. Ее чуть ли не изнасиловали, но она сейчас с Таней. И Таня была с ней целый день, поддерживала ее. Сегодня был их первый поцелуй. Скорей всего завтра они объявят, что они встречаются. Ну это не точно. Самое главное, они даже друг другу в своей любви не призналась. Но девочкам и так уже все понятно, главное что Лариса и Таня тоже это поняли. Время движется ближе к четырем ночи. Некоторые девочки танцуют, а именно Наточий, Лариса и Таня, а все остальные на своих местах, о чем-то разговаривают. Крис посмотрела на Машу. Случайно. Просто отвела взгляд, повернула голову. Ну правда случайно. Маша была пьяная в хламину. Очень пьяная. Она уже засыпала на диване, на плече у Тихой. Крис была в более менее адекватном состоянии, в отличии от остальных. Все девочки не далеко ушли от Маши. Крис пересела к Маше. Она села с ней рядом. Штрефонд хотела поинтересоваться как она себя чувствует. Да, ей похуй на нее и ее здоровье, но она выглядела ужасней всех девочек. Как будто неделями бухала не просыхая. Все остальные не заметили ее состояние, так как сами были почти такие же. Крис прислонилась ближе к уху Марри, что бы та услышала ее, из-за громкой музыки. — Маш, все хорошо? — поинтересовалась Крис. Ей было искренне на нее похуй от слова совсем, но где-то там, в глубине души проснулась частичка человечности. Мария с трудом открыла глаза что бы взглянуть на Крис. Она слегка подняла голову. Лебедева была настолько пьяна что не могла понять кто перед ней сидит. Татуированная не смогла ничего ответить, а лишь положительно кивнула. Естественно дредастая понимала что это не так. Она решила что Маше уже хватит, как и всем остальным. Сами они себя не остановят поэтому Крис все берет в свои руки. Она вызвала такси и собрала девочек за столом, и обратилась к ним с просьбой никуда не расходиться. Девочки не поняли в чем дело, но послушно выполнили просьбу. Желточенко окинула всех по очереди взглядом. Особенно взглянула на Машу. Почему именно на не так? Та потому что она вспомнила себя. Крис была так же очень сильно пьяная и случилась ужаснейшая в ее жизни ситуация. Это очень повлияло на нее. С тех пор она старается пить немного, но страсть и любовь к алкоголю вбить в себе до конца не может. Маша сейчас это копия Крис тогда. Возможно именно поэтому она поинтересовалась состоянием Лебедевой. Воспоминания наловили на нее. Через двадцать минут приехало такси. Крис сказала всем девушкам что они уезжают по домам. Девочки были очень не довольны. Для них веселье закончилось рано, и они хотели бы еще. Но Штрефонд смогла затолкать их в машину.
Примечания:
343 Нравится 161 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (9)