Пришёл Жека...
13 ноября 2021 г., 16:49
Т/и- Эдюсюличка вставай скоро время ролик записывать- сказала т/и нежным и добрым голосом
Эд [мысли] твою мать, задолбало всё
Эд- хорошо встаю- спросонья сказал Эд, ты предупредила наркоманов что сегодня мы записываем с Жекой?
Т/и- мда...
Эд- что-то не так?
Т/и- ты походу забыл что сам вчера их предупредил- засмеялась т/и
Эд- а да? Извини мозг что-то вообще не варит
Т/и- бывает, одивайся я сделала кофе, завтрак на тебе
Эд- ок
Т/и достаточно быстро удалилась из комнаты Эда и пошла в гостиную, села на диван и залипла в тик токе
Позже пришёл Эд и пошёл на кухню
Эд- Жека сегодня к нам придёт, ты не против?- сказал Эд проходя мимо т/и
Т/и- нет, конечно не против, во сколько он придёт?
Эд- где-то около 8:20, как раз перед началом ролика (ролик начинался в 8:30)
Т/и- хорошо
Эд начал готовить яичницу
*спустя 20 минут*
*На часах 8:00*
Эд- т/и иди кушать
На кухню пришла т/и и села за стол
Эд поставил еду на стол и они принялись за еду
*спустя минуты две*
Эд- завтра завтрак готовишь ты
Т/и- ок, как раз мама научила делать блины по фирменном рецепту нашей семьи
Они покушали и раздался звонок в дверь
Эд [мысли] это наверное Жека
Т/и [мысли] это наверное Жека
Эд пошёл глянул в глазок и увидел жданого человека это был Женя
Эд открыл дверь и сказал:
Эд- дарова Жека, как жизнь? Как дела?
Жека- ой не очень...
Эд- проходи розказывай- сказал Эд немного грустным голосом
Жека зашёл, снял обувь и прошли в гостиную...
Примечания:
Спасибо что прочитал(а)♥️