Первое знакомство
13 ноября 2021 г., 18:01
Есть два вида людей те которые приходят в самом начале... и те кто приходит в середине... я сейчас говорю про университет кто-то приходит в начале первого курса, а кто-то приходит в начале второго курса... ну что... поехали...
В класс заходит Мария Еблоновна
М.Е.- здравствуйте уважаемые мои ученики, у нас в классе новенькая- с улыбкой сказала Мария Еблоновна
Дэнис- надеюсь она красивая
Илья- надеюсь мы подружимся
София- надеюсь она тоже по девочкам
Дверь в кабинет открылась и в класс зашла директриса и привлекательная девушка лет 17, у неё были красивые волосы каштанового цвета у неё была родинка на лице точнее на скуле была она одета в белую блузку и чёрную мини юбку "карандаш", волосы у неё были средней длины, распущенные
М.Е.- это Китти Роуз, пожалуйста садись на любое свободное место
Свободное место было рядом с Ильёй, Софией и Лози
Китти увидела свободные места и решила сесть к Илье, она сразу пошла к нему и села на место то что было рядом
Дэнис [мысли] чёрт. Вот долбаные свободные места- чуть ли не в голос сказал Дэнис
Илья- привет, я Илья- шёпотом но чтобы Китти услышала сказал Илья
Китти- привет, я Китти. Будем знакомы- нежно и тихо сказала Китти
Илья очень обрадовалась что такая девушка как Китти заговорила с ним
Илья [мысли] у неё такой красивый голос... удивительно что она со мной заговорила ведь обычно все девки не лесбиянки лезут к Дэнису
Китти- эй... ты чего застыл?- тихо сказала Китти
Илья- ааа... яяя... эммм... сл...слушал- ели сказал Илья
Китти лишь немного улыбнулась, а Илья заметно покраснел...
Китти [мысли] о боже какой он милаш...
Так незаметно прошёл урок...