Спасибо тебе за всё, Саске.

PG-13
Завершён
421
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 609 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
421 Нравится 133 Отзывы 121 В сборник

Помощь с дежурством и признание...

Настройки
- Привет, Саске - кун. - улыбнулась Сакура. Сегодня было 1 апреля, все подшучивали друг над другом. - Привет, Сакура - тян. - улыбался Саске. С недавнего времени он стал её так называть. Они вместе зашли в здание школы. Там переоделись и прошли в кабинет. Там сидели почти все. Не хватало одного человека для полного комплекта - Наруто, конечно. Он опять опаздывал и уже просто от скорости залетел в класс, сшибая всех. Он, вместе с Сакурой и Саске падает на пол. Все засмеялись, как и сами упавшие. - Наруто, неуклюжая кляча, смотри вперёд и не несись, как угорелый, - встал с пола Саске и,, смеясь, помог встать Сакуре. Она так же улыбалась. Все сели на места и прозвенел звонок. Недавно произошла пересадка и теперь Сакура сидела на третьей парте второго ряда вместе с Саске. Карин же сидела со своей подругой, расстроенная, что её пересадили от любимого. Очередной урок, а если быть точнее, то последний. Уже близится к концу. - Ребята, кто будет дежурить? - Давайте я, всё-равно свободна. - улыбнулась Сакура. Учитель кивнул и продолжил урок. - Стойте! Я помогу ей! - вскочил Учиха. - Хорошо, только сядь. - Учиха сел, и учитель стал заканчивать урок. *** Все уже ушли. Сакура протирала доску, а Саске ставил стулья на парты вверх. Закончив с этим делом, Сакура взяла метёлку и стала подметаться. - Сакура, а почему ты решила остаться? - поднял последний стул и взял метлу. - Ну это спасение для остальных, да и дома одной не хочу быть... - грустно улыбнулась, подметая. - А можно задать слишком смелый вопрос? - поинтересовался Учиха, подходя к Сакуре. - Конечно, Саске - кун, - улыбнулась ему Сакура. - Я мало интересовался твоей личной жизнью, но вдруг у тебя появился парень? - Какой там, я никому не нужна, - усмехнулась она. - Не правда. Я знаю одного парня, который любит тебя! - заявил Учиха, краснея. - Что? Правда? Кто он? - удивилась Харуно. - Ну... - Саске замялся и задумался, прижавшись к парте. Сакура вцепилась в Саске и приблизилась близко к его лицу: - Ну скажи, Саске - кун! Мне надо знать... А то я тоже люблю одного парня. Вдруг это он? Саске же решил показать свою любовь действиями, а не словами. Он аккуратно прикоснулся к щеке Сакуры и стал быстро сокращать расстояние между их губами. И вот оставалось совсем немного: - Это я, Сакура... - после этой фразы он слегка прикоснулся своими губами к её губам. После взглянул в большие глаза Сакуры. Она стояла с приоткрытым ртом. После этой картины Саске улыбнулся и опять медленно стал приближаться к ней. Сакура же перегородила его губы своей ладошкой. Саске удивился и стал прокручивать в голове всех парней, которые с ней общались. - Саске, так нельзя, я ещё не ответила... - улыбнулась и обняла его за шею. После так же медленно приблизилась к его лицу и сказала: - Я рада, что мой любимый так же любит меня... - после этого Саске заулыбался и обнял Сакуру в ответ, сильно прижимая к себе: - Знаешь, Сакура, я буду счастливее, если ты будешь моей девушкой. Только не бойся - я тебя никогда в жизни не брошу и не оставлю одну! Ты единственная, кого я так полюбил. - Знаешь, Саске, а я буду счастливее, если ты меня поцелуешь... - улыбалась она. Саске просто пожал плечами и, улыбнувшись, поцеловал её. Для Сакуры это был первый поцелуй. После, когда этот нежный и робкий поцелуй окончился от нехватки воздуха, Саске улыбнулся и сказал: - Я буду считать, что отныне ты моя девушка, и на этом точка! - заулыбался. - Ну ты правильно считаешь, это был ответ на твоё желание, - обняла его. - Сакура, скажи, а какой я у тебя парень по счёту? - Ну ты глупенький, первый, конечно. И поцелуй сейчас у меня был первый. И всё то, что ты мне делал - впервой мне, - покраснела и опустила голову. Саске заулыбался: - Ну это же круто! Значит я буду во всём для тебя первым... - у него активизировалась не та фантазия. - Во всём? - удивилась Сакура и покраснела ещё больше, - Но я не готова... Ну раз это нужно... - она стала медленно расстёгивать свою рубашку. Саске покраснел и схватил её ручонки: - Стой! Я сам то ещё не готов! - покраснел до предела. - Ну ладно, - выдохнула Сакура с облегчением и застегнулась. Саске улыбнулся и почесал затылок: - Ты такая наивная, такая... Чудесная... - Саске был на пределе своих эмоций, Сакура была сейчас более сдержанной. - Знаешь, Саске, нам же надо додежурить, так что в путь. - она взяла метёлку и улыбнулась, начиная подметать. Саске улыбнулся и так же взял метлу, повторяя за своей девушкой... _____________ Вот и всё, ребята...
421 Нравится 133 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (44)