Сталкер

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 159 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день)

Настройки
Примечания:
Pov: Женя. Обычный день в универе. Объявили что скоро к нам в группу присоединиться новый студент, Я не очень люблю новеньких и ко мне  очень сложно добится доверия. Поэтому у меня толко 2 друга, но зато я могу на них положиться. Никита  и Алла. Я поклонник игры minecraft. И частенько смотрю Эдисона, ну как частенько… каждый день. И за это меня точно зачморят. Pov: Эд.  В Португальском университете, Мне сообщили что меня переводят в Российский универ, за хорошие оценки. Я выбрал Новоссибирск, потому что там не так много народу как в крупных городах. Придя домой я  потихоньку начал готовится к переезду. Я знал что мои подписчики там тоже есть, и я к этому не готов потому что из Португалии меня ни кто не смотрел да и не все знали о существовании моего канала. Подошёл день когда Эду надо собираться на самолёт. Эд уже учил до этого русский язык т.к. его канал на YouTube был на русском языке. Поэтому он его знал лучше своего родного. Пол полёта Эд смотрел место своего обучения. Оно было достаточно востребованным. Pov: Жека. Я пришёл в свой блок и плюхнулся на кровать. Я живу в комнате один и новенького могут подселить ко мне. Этого я и боюсь, мне очень плохо удаётся доверять людям и общатся с ними. А там я буду видеть его каждый божий день.  У меня как я уже говорил всего 2 друга. Это Никита — мы с ним знакомы с садика и с тех пор мы все года идём вместе. Я к нему так привык что считаю его своим братом. Алла — моя подруга, она всегда умеет поддержать меня и Никиту мы можно сказать «Троица лучших друзей» У низ тоже было не так много друзей. Конец pov. Настал день когда Эд должен был прилететь и прийти на 1 день. Жена знал это и специально не пришёл на пары, не хотел с ним встречаться. Он был в том же в чём проснулся именно в длинной белой футболке  .Конец всех пар к Жене стучится вахтёр и сказал: -Евгений? -Да. А что-такое? —  Это 57 блок? Вы же один живёте? Женя поняв что происходит недовольно сказал:  -Да я один живу. -Хорошо, это просто переписываем людей в общежитие. -Ага, удачного вам дня. Женя спокойно выдохнул и взял ноутбук и начал писать работу которую задали сегодня. Вдруг на его телефон приходит смс от Аллы. Он взял телефон, открыл смс и прочтёл: -Жень привет, тут такое!!! Крч ты же знаешь что у нас новенький? И так, насколько я знаю  Ну да ты мне все уши про него прозжужал это Эдуард Перец. Чернявский еще минут 5 не осознавал что только что прочитал и перечитывал его раза 3.  Женя. Так ладно это ещё не факт может просто однофамилец и одно имя. На следующий день я  всё-таки решил сходить в универ.  И понял что Алла была права. Я сфоткал его из потешка, что бы Эд не заметил этого, у меня это получилось. После пар  распечатал это фото на цветном принтере и повесил на стену. Pov: Эд. И так у меня 1 день сегодня, надеюсь там не будет противных мне людей, хотя куда без них, меня засилили в 58 блок. Я был один.                                                                                                                                  2 День                                                                                                                             хмм меня не кто не узнаёт … странно, но так даже лучше…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник