Без тебя меня нет.

NC-17
Завершён
368
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 24 852 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 93 Отзывы 82 В сборник

3 часть.

Настройки
Примечания:
После нашей последней встречи прошло около недели. Мама в командировке, её оставили ещё на месяц, сестра появлялась раз в два дня, а я не ходила в школу, сказав, что заболела. Как бы сильно я не хотела тебя увидеть, вернуться в школу я не могла. Я каждый день заходила на твою страницу в ВК, даже хотела написать, но боялась. Сегодня воскресение, вставать с кровати совсем не хотелось. Всю неделю всё, что я делала это спала и пила, даже не заметив, как из обычной девчонки превращаюсь в заядлого алкоголика. Неужели любовь может так сильно влиять на человека не только в хорошую, но и в плохую сторону. Мысли о тебе Любимая, приходят каждый день, заставляя плакать в подушку. Мне не удалось понять, как за такое маленькое время ты смогла поселиться не только в мои мысли, но и в сердце. Я понимаю, что поговорить с тобой в любом случае рано или поздно придётся. Я изредка общаюсь с Надей, она заглядывает ко мне, чтобы проверить как я. Встав с кровати и приняв душ, я приготовила хоть что-то перекусить. Зайдя в ВК, я заметила новое сообщение: — Привет! Тебя давно не было в школе, как твои дела? Ты написала первой неужели ты соскучилась или это просто интерес классной руководительницы. Я долго собиралась ответить на твоё сообщение, кто знает может ты на самом деле переживаешь за меня. — Здравствуйте, Татьяна Фёдоровна приболела немного, а вы как?Всё хорошо, я надеюсь завтра ты будешь в школе?Честно говоря не знаю, а надо?Конечно, пропустишь тяжело будет наверстать.Думаю, что придётся прийти Конечно, я хотела прийти, чтобы поговорить. — Ладно удачного дня. Я постаралась закончить наш разговор как можно быстрее. — И тебе! До завтра.До завтра. Зайдя в группу класса, я спросила домашнее задание. Когда я всё узнала и про изменение, что вместо ОБЖ у нас будет биология, меня немного передёрнуло. Уроки я сделала достаточно быстро. На часах было 17:19. Я решила немного прогуляться, послушать музыку, подышать свежем воздухом. Прогулка продлилась около двух часов. Я даже успела покормить голубей. Они казались такими грустными, одинокими. Они так жадно хватали семечки, толкались, взлетали и снова падали. А я думала, как сильно хотела поскорее оказаться в школе, чтобы поставить точку. Домой я вернулась на часах показывало 19:43. Набрав ванну, добавив пены, я очень аккуратно погрузилась в воду. Я не много ощутила как вода не много смогла освободить меня от переживаний. После ванной я легла в постель. «Надо ложится, завтра будет не простой день» — подумала я, закрывая глаза. Утро добрым назвать было нельзя. Голова болела, тело не слушалось. День только начался, а уже проблемы. Писать Наде я не стала не хотела нагружать её своим кислым лицом. Странно, что до школы я добралась без лишних происшествий. Биология была последним и столкнуться с Татьяной Фёдоровной мне мало хотелось. Направляясь в кабинет английского языка я встретила Надю. — Привет. — так громко и радостно встретила меня подруга. — Привет, чего кричишь я не глухая. — Не бухти просто соскучилась по тебе. — Верю, пошли через 5 минут звонок на урок. — Ага. После начала урока прошло несколько минут, как вдруг в дверь постучались. Подняв голову я увидела тебя. Как только ты нашла меня глазами ты улыбнулась. Мои уголки рта начали подниматься сами собой. Ты прекрасна. Твои строгие черные брюки, розовый свитер. «Кого нету» — уже отведя взгляд от меня, спросила ТФ. Как только ты отметила отсутствующих, ты бросила грустный взгляд в мою сторону и быстро вышла из класса. Перед твоим уроком у нас была физ-ра, из-за этого я немного задержалась в раздевалки и пришла после звонка. Я постучалась в дверь твоего класса. Сердце билось как будто сейчас выпрыгнет, но открыть мне всё-же пришлось. «Можно» — дрожащим голосом спросила я. «Да проходи» — даже не смотря на меня сказала Татьяна Фёдоровна. Объясняя новый материал ты рисовала и писала на доске. Твои нежные руки так быстро и ловко скользили по доске, что успеть за тобой было невозможно. Весь класс писал, что ты говорила, а я лишь успевала смотрела на твоё хрупкое, маленькое тело. Желание прикасаться к нему и изучить каждый сантиметр было велико. Когда прозвенел звонок ты попросила меня задержаться. Я села на первую парту прямо перед твоим лицом. Долго ждать, чтобы все ушли не пришлось. С последнего урока наш класс вылетал очень быстро, так как все хотели домой. Ты что-то искала у себя в столе. Наконец посмотрев на меня ты начала говорить. — Ты совсем плохо написала работу. — Я не сильна в биологии. — очень внимательно наблюдая за её жестами сказала я. — Бери стул садись рядом, я объясню в чём ты ошиблась. — Хорошо. Я внимательно слушала каждое твоё слово и старалась запомнить. Мне была не интересна биология до твоего прихода. Но сейчас мне казалось, что сдавать ЕГЭ по биологии в следующем я буду ТОЧНО. — Ты поняла? — Да. — Точно? — Конечно. Я собираюсь сдавать ЕГЭ по вашему предметы. Да знала бы она, что собралась я только сейчас. — Ладно тогда не буду тебя задерживать. Я встала и начала собираться, а голове только и кружилась мысль о том поцелуи. Неужели ты не хочешь поговорить со мной об этом. Хорошо тогда начну я. — Татьяна Фёдоровна мы можем поговорить? — О чём? — Например: О том как вы за такое короткое время смогли заполнить все мои мысли. — Или, почему ответили на мой поцелуй. — Настя, не надо было, прости. — Это не ответ Татьяна Фёдоровна. С каждым моим словом я подходила всё ближе. Подойдя совсем в притык я аккуратно прижала тебя к столу. Я чувствую твоё дыхание. Которое которой теплой волной чувствовалось на моей шеи. Мы стояли и смотрели друг на другу прямо в глаза. Я пыталась разглядеть в них ту любовь которая была в моих. Поцеловав тебя очень нежно в щечку я обсыпала всё твое лицо поцелуями и подобралась к твоим губам. Ты вздрогнула когда я прикусила твою губу до крови. В следующий миг я подхватила тебя за бедра и усадила на стол. Не много отстранившись ты сказала «Настя мы не може.» в тот-же миг я заставила тебя замолчать. Я свои коленом развела твои тоненькие ножки и придвинула к себе. Я сняла твой свитер и кинула куда-то назад. Ты сидишь передо мной я рукой провела по твоей груди и на миг услышала такой приятный и нужный мне тоненький стон. Расстегнув лифчик я стала посасывать сначала левый потом правый сосок. Твой стон становился громче и заводила меня ещё больше. Я почувствовала как пульсирует всё твое тебя. Я даже не заметила как успела снять твои брюки и подобраться так близко к твоим трусикам. Они были мокренькие показывая твоё желание. Как только я вошла в тебя ты изогнулась как кошечка в моих руках. Мои движения становились всё чаще и глубже. За всё это время я пыталась запомнить каждую частичку твоего тебя. Боже ты пахнешь как роза такая сладкая и колючая. Когда дыхание зашло на ноль я помогла одеться своей любимой. Когда Таня поправляла свою причёску и макияж, я подошла со спины и обхватила руками, её талию. - Ты знала, ты очень красивая. - целуя её в шею произнесла я. - Я знаю. - Хааа, ещё бы ты не знала. - Тань, я и вправду влюбилась в тебя. Повернувшись ко мне лицом, Любовь всей моей жизни тихо и мягко произнесла: - Я тоже люблю тебя, хоть это всё и не правильно...
Примечания:
368 Нравится 93 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (4)