Долгожданная прода или ленивый автор
4 декабря 2021 г., 18:40
Примечания:
Народ небольшая помощь:]
Т/и - рост 169....17 лет.... [Повезло что тебе 17...а рост промолчу пхпхп]
Габриэль - рост 179....18 лет.... [Мужчина в рассвете сил]
Куромаки - рост 187....21 год.... [Два слова : высокий Дед]
Данте - рост 190....21 год. ... [ плять теперь мне жаль тебя:^
Феликс - рост 180....19 лет.... [ солнышко не сильно то и тянется к солнышку]
Вару - рост 183....20 лет.... [Кхм кхм ты без защитная мелкая милаха]
Зонтик - рост 179....18 лет [:000 прелесть]
Ромео - рост 188....20 лет.... [О он перерос деда а ой следущий фонарный столб]
Пик - [тебя похоронить или сама похоронишься?)]
рост 190....21 год.... [Точно дылды! Идеи сравнение тебя и Пика результат: дерево и куст пхпхпхп]
Фëдор - рост 183....18 лет.... [Нормально)) ]
Джокер - [мать моя женщина]
Рост 190....20 лет.... [А представь какой он будет в 27 :0]
Риккардо - рост 189....20 лет [не ну слуша ка, ты с ним встретишься скоро как и с Джокером, и эти встречи будут крутыми) ]
Чарли - рост 182....18 лет.... [Божечкиии Чарлитта как ты могла!! ]
Их вес состовляет дохуя, а у тебя совсем чуть-чуть даже точно не скажу))
КРИК
Стон~
ПьЯнЫй ик
Обычный
Н-не у-уверенный
*действие, описание события*
[Слова от автора]
'Мысли'
Диалог - хыы)
"Шëпотом"
(Объяснение)
Т/и и Ромео забрали прекрасный торт, который конечно же нëс Ромео.
Т/и - Ребятааааааа!
Клоны - м?
Т/и - Куро с Маком! я тебе купил ааа!
Куромаки - оу.! *появилась не уверенная улыбка, так как Куро не знал как себя вести в таких ситуациях*. спасибо.
Т/и - *дала подарки*, так тут торт шоколадный, а тут книга. Посмотри, а мы пойдëм дальше.
Габриэль - а можно я с тобой пойду теперь?
Т/и - конечно.
Вару - а я? :<
Т/и -, а ты потом нам ещë твой плакат клеить!!
Вару - ну ладно...:<
Т/и - ну не делай грустную мордаху:<
Вару - а я буду (╥ω╥`)
Т/и - *обняла Вару* ну как-нибудь потом:3
Пик - *посмотрел на Вару грозным взглядом*
Вару - *показал ему фак и язык*. Да хорошо, я уже не грущу).
Пик - *шëпотом* сукин сын, а не Пиковый вылет отбирает у своего же короля его личное... Стоп что? Пик не ревнуй! Не будь тряпкой!! [ а вот Пик, это ты Вару только не убей, а то Т/и с не кем будет шутить].
Т/и - мистер Вопросик. пошли Габриэль :3
Т/и - так сейчас Данте твой король
Габриэль - мой?. А может, твой? А может наш?
Т/и - как хочешь.
Габриэль - •^• угу.
Т/и - такс я думаю тоже купить ему классные кексы!
Габриэль - кексы? Классные? А они какие будут?
Т/и - будет очень красивыми! Надеюсь:)
[Ты думаешь если ты сказала это, то Габриэль отстанет? Нет конечно)) ]
Габриэль - правда? А почему наверное? А красивый это какой?
Т/и - стой, стой, стой! Слишком много вопросов и на них нет ответов :< *ты подошла к Габриэлю, и уткнулась ему в грудь*
Габри - Т/и? А почему мне печëт лицо?
Т/и - ой Габри да ты покраснел! Прости что засмущала (*´∇`)ノ я не хотела! Правда!!
Габриэль - да ничего.. Мне.. Мне даже понравилось!
Т/и - правда:0 *обняла его*
Габри - д-да!
Т/и - булочка с корицей:3
Габриэль - с-спасибо..?
Т/и - ладно пошли! Нам ещë нужно для Данте подарки купить.
Габриэль - Т/и а-аа ты будешь меня ещë обнимать..?
Т/и - конечно!!!
Габриэль - спасибочки)
Т/и - не за что))
*вы отправились за подарками для Данте. И ваш выбор пал на один магазин тортиков и кексов! В гипермаркете этих магазинов дофига!! Просто уйма!! И вы отправились туда*
Т/и - здравствуйте! Я бы хотела заказать у вас кексы со вкусом клубники и значками дзена! Пожелания.. Что-бы кексы были красными.
Продавец - вау у нас такое редко заказывают! Редкий случай! Поэтому будет скидка!
Т/и - 'вот это повезло-повезло!'
Т/и - да спасибо большое! Я буду за тем столиком. Габриэль пошли.
*вы сели за стол, и он задавал тебе вопросы. Тебя это не бесило, даже радовало! Ты сразу же находила ответ в голове и старалась как можно быстрее отвечать. *
Габриэль - а кто тебе из нас нравится?
Т/и - :00 вот это интересный вопрос Габриэль.. Хмхм.. Если честно то вы все такие лапочки!! Боже просто прелесть так ещë и красивые!! Но большого роста, хотя это даже очень прикольно! Вы все мне нравитесь! И это правда! Был бы тут детектор лжи он бы ответил что я не вру.
Габриэль - *чуть покраснел* Т/и моë сердце так колотиться быстро... И внутри тепло... Почему это так?
Т/и -уии Габриэль это значит что тебе нравится! Нравится то что я сказала! Это так у многих людей которым говорят комплименты..))
Габриэль - это же хорошо?
Т/и - это прекрасно!!
Продавец - МИСС Т/И ЗАКАЗ ГОТОВ!!!
Т/и - уже иду посиди тут Габри.
*ты отправилась за кексиком*
Т/и - Габриэль ты чего так странно сидишь
*ты подошла поближе* Ооу Габри покажи руку! Давай я помогу! Как ты так?
У Габриэля была хорошая рана на руке которую он заработал, когда он хотел достать из под стола твой телефон. Ты уронила его когда пошла за кексами. Как только он нагнулся то задел об острую вещь которая торчала из под пола.
Габриэль - д-да пожалуйста..
Т/и - *взяла руку Габри и поставила кексы на стол* потерпи. Я всегда ношу с собой бинт. Слава богу рана не глубокая. *начала бинтовать*
Габриэль - ых~ мм~ б-больно~ ауч~
Т/и - бедняжка.. *завязала узелок* должно не раз бинтоваться... *чмокнула Габриэля в щеку*
Габриэль - *покраснел как помидорка*
Т/и.. Т/и с-спасибо. *приложил руку к забинтованному месту* ауч~ больновато
Т/и - *обняла* не бойся заживëт :3
Габриэль - правда? Точно при точно?
Т/и - да))
Габриэль - спасибо.. Пошли?
Т/и - да! Конечно! Купим Данте красивую кружку со знаком бубнов! Красную:3..
Габриэль - хорошо
*вы пошли в раздел кружек.. Выбрали красивую Красную кружку со знаком бубнов как ты и хотела. Ты следила что-бы Габриэль не сильно утруждался.. Вот вы подошли к клонам*
Т/и - Данте смотри что есть! *дала подарок*
Данте - спасибо Т/и.. Ты как первый цветок)
Т/и - как трогательно) *сделала наигранный вид что еë это сильно тронуло! *
так вон я щас в тот магазин одежды зайду и приду
Пик - ладно.. Но только быстро.. Мелкая поняла?!
Т/и - дыа!*пошла в магазин*
И/п (имя подруги) Т/ИШАААА
Т/и - И/ПШААА *обнялись*
И/п - как жизнь мой милый Ватсон?
Т/и - прекрасно мисье ахахп
И/п - есть идеи веселья?
Т/и - есть:3 одно слово
Т/и и И/п вместе - колонны)) ахах
Т/и - короче они там стоят! План такой! Ты подходишь к ним говоришь привет, и спрашиваешь где Т/и? И ещë скажи что ты думала что они мои братья!! А я в это время слежу за вами)
И/п - прекрасно) смотри и реагируй)))
*подошла к клонам*
И/п - ребят привет! Не знаете где Т/и?
Вару - а ты ещë кто?
И/п - я И/п подруга Т/и) и да так знаете где Т/и? Она была же с вами.
Вару - а точно.. Часто вас видел.. А откуда ты знаешь что она с нами?
И/п - ну вы же еë братья я и думала что вы еë взяли с собой!
Вару - братья пхпхпхпхпхпх!! Неее мы никогда не были ей братьями и не будем! Мы для не друзья или уже мужья!
Чисто Т/и которая следила за ними :
(´・д・`)
[И/п - а ой.. Ой правда? Но жениться на 8 парнях разве можно?
Вару - ну не знаю если не на 8 то на мне)
Пик - ага мечтай!
Ромео - оба мечтайте Т/и будет моей
Вару - ага конечно;)
Куромаки - я конечно не намекаю но она создана не только для вас) она создана для нас)
Вару - о поддерживаю!
И/п - а так она тут?
Вару - не скажу! Сама ищи!
И/п - вот точно брокаль!
Вару - эти брокали любит Т/и!
Габриэль - она мне сказала что любит нас всех. И назава нас лапочками. Это ведь хорошо?
Вару - оо ееес)! Вот видишь она нас любит!
Пик - и кстати Т/и... Задержалась...
Куромаку - ... Думаю Пик ты знаешь что это значит...
Пик - определëнно...
*Пик и Куро пошли к тому магазину*
Т/и в это время :
Мать моя женщина, отец мой мужчина... ( ☉д⊙) нинхуяксебе
И/п - ладно я пожалуй пойду.. *побежа со всей скорости в магазин к Т/и перегнала Пика и Куро * (; ̄∆ ̄)кароч братан тебе жопа
Т/и - ты же будешь помнить меня? :_0
И/п - конечно.. Конечно а щас быстро в гардеробную прятаться!!! *за толкнула Т/и в гардеробную и сама зашла *
*шаги которые принадлежали Пикассо и Курычу*
Т/и - *зажалась в угол и обняла и/п*
И/п - *понимая что тебе жопа зажалась с тобой и обняла тебя*
И/п и Т/и - *тряслись как два чебупеля от страха*
*к их кабинке подошли два силуэта*
Т/и - "пока брат :__<"
И/п - "пока собрат :___< "
Примечания:
Надеюсь понравиться)))))) удачи выжить)))!!!!