Жизнь Т/и ,13 карт и КрименАрта вместе)

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 196 страниц, 36 731 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник

И вот этот день подошëл к концу! МэДжИк!

Настройки
Примечания:
[Автор] Обычный КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' "Шëпот" (Объяснение) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *описание действия* Мы закончили на шутке Ватрушки. Эта шутка даже Зонтику понравилась). Так вот у нас осталось ещë 2 клона это - Мистер Ромео и Мистер Пик [ну или ПИКАПЫЧ ٩( ᐛ )و ] Пику конечно же купим пивасик и запчасть для мотика. Ааа вот Ромычууу наверное мангу или хентай подарим))) ну а вкусняшки... Придумает Т/и по пути) Т/и - ладно у нас следующий Романтик.) Ромео - не спорю.) Т/и - ладно я уже придумала что куплю) Ромео - ууу~ ))))) Т/и - и не думай! Я тебе не куплю какой-нибудь ошейник или кляп! Воображение с Данте! Вару будет баловаться скажите команду играть! Он уже привык играть с зелëным кустиком.) Вару - не просто кустиком а целым КУСТАРНИКОМ! Ромео - обидно.. Ну я думаю ты купишь что-то что мне понравится) Т/и - ох Ромео) я куплю то что тебе очень понравится) Ромео - )))) *Т/и отправилась в магазин. Ну я думаю понятно в какой она заглянула для покупки хентая. Т/и начала выберать. Приключения на зад? Конечно! Но не в этом магазинчике. Ты выбрала и пошла на кассу. Ты выбрала самое пошлое что там есть. Купив это, ты спрятала в пакет что-бы не показывать этот сюрпрайз Ромео). Пока ты шла с клонами в магазин сладостей что бы купить ему тортик, он до тебя докапываться что в пакете? Но ты как молчала как Мим. * Ромео - Ну Т/ишка:< Т/и - ... Ромео - нуу чтооо тааам? Т/и - Ромео нет! Отстань, куплю вкусняшку получишь! Ромео - ну пожааалуйста! *ты заткнула его рот рукой* Т/и - Ромео нет! Значит Ромео НЕТ! Ромео - *облизнул твою руку* Т/и - *покраснела и резко убрала руку*РОМЕО! Ромео - *фирменная улыбочка* (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Ты красная как помидорка. *наклонился к твоему лицу ближе* Т/и - (⁄ ⁄-⁄^⁄-⁄ ⁄) я знаю... Молчи уже. *убрала его лицо рукой* Ромео - не хочу молчать. Вару - тебе сама дама сказала молчать. Фу позор. Вот я бы если бы мне она сказала молчать, не замолчал бы). А ты должен. Т/и - :^ Ромео - ой да ладно. Пик - правда помолчи уже! Ромео - жестоко:< Т/и - *тихий смешок* *вот вы уже возле того магазинчика. До этого сладкого места осталось всего пару шагов. Ты сказала клонов подождать тебя тут, А сама отправилась туда. Купив ему кусочик тортика с сердечком, ты направилась к нему. Вручив подарки в руки* Т/и - держи розовый гусь) Ромео - ты не забывай что мы главнее тебя дорогуша~ Т/и - А я не знала) Вару - Ромео то дело сказал! Пик - подтверждаю Т/и - вой.. *закатила глаза* бери уже мистер.... Ромео - *взял подарки* ууу~ хентай) как нибудь повторим что тут написано. Мне говорили это хорошая книжонка. Вару - ууу~ зови с собой как будешь читать! И Т/и с собой возьмëм) Т/и - извращуги *закрыла глаза ладонью* Вару - какие есть, такие есть) Т/и - ладно уж.. Вару за мной! *побежала куда-то* Вару - окей) пока лузеры)) *помахал рукой и побежал за тобой Клоны - *нервный взгляд, и не понимание почему опять он* *тут вы подходите к одному из магазинов. Вару смотрит на тебя с удивлением, ведь не понимал зачем вам в магазин пива? * Т/и - ты же в этом разбираешься? Вару - ещë как! Т/и - отлично! Вот и поможешь! А ещë мне нет 18.. Поэтому, тут тоже поможешь! Вару - хах хитрожопая) Т/и - ага хитрохуйный) Вару - уу~)) Т/и - и не думай! Пошли уже. Что там Пик любит? Вару - хе-хе *он подошëл и взял одно из самых худших сортов* вот это! Т/и - *взяла из рук Вару* не думай что я на столько тупая.. Я знаю что это отстой! Вару - а жаль :__< Т/и - давай нормальное! *он ещë несколько раз пробывал втырить тебе ужасное пиво. Но всë же дал нормальное, по вкусу Пика. * Т/и - слава богу! Вот что ему покупать я хз, если честно..) Вару - вой ладно.. Помогу для этого рогатого подарок подобрать. Т/и - спасибо ватрушкаа) Вару - хах ага) *ты шла за Вару, не зная куда он тебя ведëт. Вы подошли к разделу запчастей. Вару впихнул тебя туда и вы выбрали какие-то фигни. Ты не знала что это, но как и Вару дурачились со всяких штук. * Вару - вот. Вот эту хуету ему надо. Т/и - аа.. Ну ладно. Пошли быстрее! *оплатив заказ вы отправились к клонам. Как только вы пришли Куромаку сразу понял почему ты выбрала Вару, и более мение успокоился. До остальных клонов тоже дошло.. Кроме Габриэля, он долго тебя распрашивал почему Вару? Зачем вы ходили? Что вы купили? И много других вопросов.. Ты поняла что если ты ничего не сделаешь то это на долго.. * Т/и - *обняла Габри* Т/и - вот Пик! Твой подарочек. Как и обещала пиво:> Пик - ну тип спасибо... Малая.. *достал пиво* не плохое, но есть и по-лучше. *достал запчасть* интересно.. Пригодится... Т/и - уже темно! Хочуу домооой! Куромаку - поддерживаю эту идею. Т/и - :3 нооо перед этим) хочу сходить на батуты) Куромаку - Т/и.. Эх ладно. Пошлите. *вы пошли в центр развлечений. Помимо батутов там были ещë и трассы для прохождения. Одно выше другой. Ты захотела сначала на средний. И с тобой пошëл Ромео. А остальные выберали еду.* Т/и - уу интересная высота) [сорян если у вас есть страх высоты :> ] Ромео - а-ага очень :< Т/и - не боись. *ты одела шлем* Ромео - ладно сладкая. Только ради тебя. Т/и - (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) ну вот опять. Ромео - (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) не опять а снова Т/и - *легонько дала леща* пошли уже романтик. Ромео - ╥﹏╥ иду я иду. *одел шлем* Т/и - я чур первая! *пошла по бревну которое весело над хорошой такой высотой. Ромео шаг за тобой. Ну он иногда смотрел не под ноги себе а на твоë тело.* [ ох как не стыдно! ( ͡° ʖ̯ ͡°)] Т/и - как ты клеишь к себе дам? Ромео - своей привлекательностью, подарками, комплиментами.) Т/и - интересно. А как клеить пацанов? Ромео - куда тебе ещë? Т/и - в смысле? Ромео - тебя не смутило что к тебе и так 9 пацанов приклеилось? Т/и - а дааа? Ромео - ага пизда. Т/и - хах. О смотри уже конец) Ромео - а-ага. Там какие-то тонкие палки по которым нужно пройтись. Тут тебе высота не хухры мухры. Миледиииииииии.. Я устал! Т/и - потерпите сударь. Щас прийдëм. В-вАааААайЙ *сделал не ровный шаг и чуть не повисла на защитном тросе. * Ромео - миледи осторожней! Не хочу терять такую сладость!) Т/и - (⁄ ⁄•⁄^⁄•⁄ ⁄) РОМЕО! Вару - *кричит с низу* СКИНЬ ЕГО! Т/и - точно Дун Дуки бурундуки. [--_--] *вы прошли до конца. И вот ты снимаешь свой шлем. И чувствуешь нежное прикосновение чьих-то губ на твоей мягкой щеке. Ты сразу стала Красной как волосы Данте. Кто же это сделал!? Ответ простой. Три четыре - РОМЕО! * Т/и - вааай! (/////////) Ромео - хехе) куколка:> Т/и - грх... (/////////////////) Веру - эй Мелочь пошли на самую высокую! Спать пока ни кто не хочет. С нами ещë Рогатый чëрт попрëтся! Т/и - идууууу! Веру - только не обоссысь! Т/и - это мы ещë посмотрим! О там будет тарзанка шик! Пик - шик будет если этот зелëная греблей грохнется! Веру - э!? Т/и - хах ладно! Пошлите. *вы забрались по лестница на самую высокую часть трассы. Вот вы уже спорите с Веру кто поедет первым. И вот ты побеждаешь и Вару идëт первый. А Пик просто стоял и наблюдал. После он пошëл следом за тобой. И этот фиолетовый тоже поглядывал на твит тело. А ты с Ватрушках часто шутили. Иногда побаивались. И тут тарзанка ураааа! Тут ты решила что поедешь последней. Поменяв крепление ты ждала пока они съедут. Первый Вару затем Пик. И вот ты уже стоишь и делаешь разгон. Съезжаешь с хорошей скоростью. Подскакивает в конце после чего тебе помогает слезть Вару. Не просто так он тебе помог. Это зелëная существо потрогала твой зад!! 👺🔪* Т/и - ВАРУ! Вару - что Вару?) Т/и - ладно.. Время ещë девять.. Поэтому успеваем на батуты! Я первая! Кто последний тот Лох! Вару - их тут несколько! *вы с Вару забигаете и начинаете соревноваться в трюках. * Вару - мой трюк первый повтори. *он прыгнул на батут и сделал сальто. * Т/и - без проблем! *прыгнула на батут. И тут нужно было подставить слоумо. У тебя была короткая футболка. И тут она подлетает до твоего лифчика. Всё клоны просто смотрели за твоими движениями. Габриэль думал почему это красиво? Куромаку думал что это опасно но прекрасно. Данте не думал просто наблюдал. Феликс просто подумал присоединиться к вам. И присоединился открыв себе вид на веселье ну и тебя возможно) Вару думал что-бы ещë подготовить из трюков. И ты должна его не победить. А так иногда засматриваюсь на тебя. Зонтик думал что это очень опасно и волновался. Ромео а что тут говорить то? Ну ладно dirty mind (грязные мысли. Даже песня есть такая. Прикольная кстати.) Пик - просто сидел и наблюдал. *в трюках у вас победила дружба. Но вот не задача... Вару это не понравилось, и он просто повалил Феликса мягким кубиком в море кубиков, а на тебя просто набросился и повалил туда рядом с Феликсом при этом забивая вас подушками. Вы так долго кидались. Пока ты не проводилась под батут. Вару и Феликс просто пытались тебя достать. Итог : теперь не только ты там но и Феликс. Это замкнутое пространство.. Которое перебило веселье с Феликсом) и вот вы ржате и бац,Феликса что-то вытягивает. А затем ты подползает чуть ближе ты была немного прижата этими надувными стенами. Бац и тебя кто-то хватает и вытягивает от туда одной рукой. А кто у нас самый сильный? Правильно Пик. Да-да это был он. Пиковый король поставил тебя на батут. И тут у тебя созрел план.)))) Т/и прыгает на Пика и тот не ожидая падает в море кубиков. После смотрит где ты. Но ты как Русалка в этих кубиках где то уже плавала. Он начинает поиски и находит тебя после зарывает полностью в эти кубики. Коротко говоря о Т/и : ХЕЛП МИ!!! Ты каким-то образом берëшь его за ногу и тянешь на себя после чего он падает. Так как на мягкой поверхности хрен устоишь. После перестрелки кубиками с Пиком, Вару, Феликсом и Ромео вы ищете жрать. * Т/и - хах было весело! Вару - плюсую! Феликс - умножаю! Пик - делю.. Т/и - ой да ладно тебе. Было прикольно! Ромео - согласен. *вы поели и со всеми накуплеными штучками отправились домой. Ты ехала так же с Пиком и всю дорогу вы молчали. Но что чувствовала Т/и державшийся за Пика так это: Т/и - 'прелесть! У него есть пресс! Так стоп Т/и! Перестань трогать Пика! И не думай об этом. Боже Т/и что ты творишь?!?' Пик - '!блять.. Нахуя она трогает мой пресс.. Ладно не буду ей говорить.. Это даже немного приятно. Блять ты Пиковый король!' *вот вы уже дома. Все усталые, сонные.. Ты умылась пожелала всём сладких снов и отправилась к себе на чердак. Там ты позвала Воображение к себе и булькнулась в кровать дрыхнуть* [Парам парам пам пам пам в журнале жизнь Т/и! А ой ладно.... Удачного прочтения... Простите что задержала эту главу так долго.. Да и другие я так задерживалаааа... Ну ладно. Один день из твоей жизни с клонами получился на несколько частей! Пипец мэджик. Ладно удачного времени иии сутоооооок! ]
Примечания:
277 Нравится 622 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (10)