Эйфория

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 19 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Намечается что-то интересное.

Настройки
Примечания:
-Ну смотрите у меня. -он сразу убежал на тренировку по футболу. -Итак, вечеринка в Белом Змее, мы обещаем сразу, что ничего такого не будет. -сказал Арчи, но верить ему явно нельзя, после всего того, что он устраивает. -Что ж, ладно я вас поверю. Вот блять, идите, а то у меня другие проблемы. -после этих слов Бэтти и Арчи послушно удалились. А Тони осталась с мыслями чего от неё хочет Шерил. Да, она до сих пор стояла у её шкафчика. А теперь уже и явной походкой идет прямиком к Топаз. -Итак я слышала у вас вечеринка?. -стервозно взглянула Блоссом. -Во сколько? -Твою мать, в 6 вечера. -Что такое Топаз? Испугалась что я снова сыграю с тобой?. -Шерил подошла почти в плотную к Тони, едва дышав ей в лоб, ведь Блоссом была почти на 20 сантиметров выше. -Нет, Шерил. Просто там будет Джи Джи, и это очень плохо. -А что, я не против. -ухмыльнулась рыжеволосая. -Но после вечеринки не сваливай Топаз, ты приглашена на мою пижамную вечеринку! -Оу, ну если ты не против... -Если я была бы против, я бы тебя не приглашала Тони. А теперь иди учится. Тони немедленно удалилась, понимая что эта вечеринка, а даже две, единственный шанс познакомиться с ней поближе. Ведь у неё уже просыпалась настоящие чувства к Шерил, и уже не просто симпатия... Урок биологии проходил очень нудно,и тускло. Молчун сидел и разговаривал с Фэнгом. Бетти и Рони болтали и одновременно что-то записывали. А Арчи вообще играл во что то на телефоне с Баком. Вообщем,никто кроме ботаников не занимался, в том числе и Тони. А что на счет Шерил, она во всем не явилась на урок.Что с ней случилось никто не знает, но Тони немало понервничала. -Мистер Бард, можно выйти? -крикнула Тони слегка вставая из под парты. -Выходи Топаз. -кивнул учитель. Тони просто приспичило пойти по маленькому. Но и одновременно отдохнуть от биологии. При в ходе в туалет, Тони не слабо ахринела. Шерил сидит на полу и плачет, явно не показушно. Тушь уже была размазана по всему лицу, а колени все мокрые от слез. -Шерил?! -крикнула Тони, моментально подлетая к Блоссом. -Тони, это кошмар! -едва сказала Блоссом сквозь слезы. -Джейсон он... Он, попал а больницу с пулевым ранением! -Чшш. -Тони села рядом с Шерил и нежно прижала её к себе. -Я уверена с ним все будет хорошо. -Кто это сделал Тони?! -Мы узнаем, не волнуйся, змеи тебе помогут. И я тоже. -розоволосая ласково посмотрела на Шерил. -Спасибо, я очень благодарна тебе Тони. Правда. -Блоссом сильней прижалась к Топаз и начинала потихоньку успокаиваться. -Давай сейчас ты умоешся и мы пойдём на уроки, хорошо? -Да... Тони помогла ей умытся и привести себя в порядок. Позже они пошли на урок анатомии. -Боже мой, какая же интересная тема. -саркастично сказала Шерил. Она и Тони сели за одной партой. -Успокойся, скоро она закончится. -Что ж,надеюсь это будет еще скорее. -Что за шепот Блоссом?! -резко перебил парочку учитель. -Да так, обычный шёпот. -закатила глаза Шерил, показывая свою раздраженность. -Вы смеете огрызатся со мной? -Да смею, и хочу, что же вы мне сделаете Мистер Харвин?! -Блоссом! Не забывайтесь! -учитель явно выходил из себя, и это было очень заметно. -Да, я вас слушаю Мистер Харвин! Мне надоело каждый раз это говорить! -Блоссом вон из класса! -С радостью! -крикнула Шерил собирая портфель. -Увидимся на вечеринке Тони. -успела прошепнуть Шерил. -Вау. -сказал Молчун, явно не слабо ошаленный от поступка Шерил. -Продолжаем урок! -крикнул все еще злой учитель. Тони досидела урок в немалом ахуе. Ведь никогда не видела Шерил именно такую. Топаз переживала на счет вечеринки. Ведь Шерил все еще грустит о Джейсоне, и мало ли что она может вытворять. Но джингл джангл может ей все это промыть, и оставить только вечеринку перед глазами. А Тони пока решилась обсудить пулевое ранение Джея со змеями возле парковки школы. -Слушайте, у нас есть одно дело, на ближайшие время. -тихо сказала Тони всей компании. -Слушаю вас сэр?. -саркастично сказал Молчун. -У Джейсона Блоссома пулевое ранение, нам нужно узнать кто это сделал. -А можно спросить с чего это?. -спросил Фэнгс слегка проходя в компанию. -Ради Шерил, она его очень любит, а так же, Джейсон тоже ваш друг, он учится в нашей школе твою мать! Поэтому у нас много работы ребята. -Что ж, я не против. -сказал Фэнгс осматривая других, которые согласно кивнули. -За дело, кто что-то знает о врагах Джея или подобное? -Говорят он торговал Джингл Джанглом. Врагов у него может быть много. -Тогда, отложим это на завтра, а сегодня вы все поразмышляете, и вечером увидимся на вечеринке. Всем пока! -Тони галантно ушла и села за свой чёрный, матовый байк, держа путь только домой. У входа она резко о чем то резко задумалась. Шерил никак не уходила из её мыслей. То как она прижималась к Тони, было очень трогательно и мило. Именно этот момент не выходил из мыслей Топаз. Все же она зашла и быстро начала готовить легкий обед, ведь надо оставить место для вечеринки. Через два часа Топаз выезжать. В то время она решила написать Шерил. "Привет, ты в норме?" Оставив телефон и пойдя искать себе наряды, Тони не ожидала что так быстро прийдет ответ от самой Блоссом. "Приветик, да в норме, Джейсон идет на поправку, но мысль о том кто это сделал не покидает мысли, на вечеринку я иду, можешь не переживать" Розоволосая мягко улыбнулась ответу Блоссом, будто бы ждала его всю жизнь. "Хорошо, до встречи" Продолжая своё дело, Топаз нашла юбку в клетку и черную,свободную футболку. -О да. То что надо. Времени было много, поэтому она села делать уроки, чтобы было меньше их делать завтра. Час до вечеринки. Топаз начала собиратся. К юбке она решила добавить чёрные колготки и чёрные всеми любимые кеды Тони. Посмотрев на время она вышла и села на свой байк. С ветерком она домчалась до Белого Змея где уже стояла её компания змеев. -Змеючка, ты рано как то, что-то случилось?-первый спросил Молчун. -Просто хотела поговорить по поводу Джейсона. -Ах да, мы выбрали самых опасных для него врагов. -змеи поглядели друг друга. -Помнишь того придурка бывшего нашей банды? -Дылда? -догадливо улыбнулась Топаз. -Именно, он всегда не любил Джейсона, да и сам по себе любил Джингл Джангл, и торговал он тоже Джеем, но по слухам они очень сильно не ладили. А второй... -Ну Молчун говори. -Второй мог быть Лось из бульдогов. Он же друг Рэджи так? Лось очень не любит накроту, как и Рэджи. А еще, вы видели как они царапались друг с другом по поводу продажи Джи Джи? Это явно было не по десткому. -А почему это не может быть и сам Рэджи? -любопытно спросил Фэнгс. -Рэджи не знал что Джей торгует наркотой, видимо Лось даже не додумался ему сказать. -Завтра мы из проведаем,а сейчас идем тусить! -весело крикнула Топаз входя в Белого Змея. За барной стойкой была как ни как сама Вероника Лодж. -Стоп, ты за барной стойкой явно выглядишь сексуально. -подмигнула Тони. -Ох, Топаз, любишь ты смущать. И так что тебе, Мартино как всегда? -О, да,завтра же в школу так? Значит давай две. -змеи явно похвалили смелость Тони и принялись делать точно так же. Спустя несколько граммов мартини, розоволосая встретила недавно пришедших Арчи и Бэтти. -Бог ты мой, Вероника за барной стойкой? -выгнал бровь Арчи. -Тогда я пойду к ней. -О да иди, наша ходячая качалка. -усмехнулась Бэтти подавая Топаз бокал вина. -Так что, твоя Шерил прийдет или нет? -Во первых, она не моя, а во вторых да, прийдет. -Чудно,включаюсь в работу значит, буду вас сводить как и люблю. -Ох блять, Бэтти, ты забудешь про нас как только выпьешь три бокала вина, я помню. -Твою мать Тони, лучше не оборачивайся, а то потом не сможешь отвернутся... -тихо прошептала Бэтти, будто смотря на кого-то. -Я сильно смелая сейчас. -Топаз моментально повернулась и увидела Шерил. В сексуальном платье, красного цвета она входила в бар. -Что ж, иди. -подтолкнула её Бэтти. -Отвали. -не смотря на то что сказала, Тони все равно двинулась к рыжеволосой.Платье у неё было чуть выше колен и ярко красное, красные губы, все это очень красиво сочиталось. -Оу, наша змеючка. -радостно улыбнулась Шерил. -Что ж, надеюсь вы выяснили кто подстрелил Джейсона?.. -Шерил, невозможно так быстро узнать кто кого подстрелил. И вообще мы пришли развлекатся, а не сопли пускать, так ведь? -Ну да,тогда я выпью, вы со мной Мисс Топаз? Или боитесь как в прошлый раз? -хитро улыбнулась Блоссом. -Нет конечно, тогда мне мохито. Когда уже было пол девятого, весь народ был явно разогрет под влиянием алкоголя. И тогда всегда начинается самое интересное. -Итак дамы и господа, предлагаю игру! -крикнул на весь бар Молчун, вставая на барную стойку. -Нам хватило той игры Молчун. -крикнула ему Тони с конца бара. -Нет, нет, нет, никаких бутылочек,будем говорить только правду.-весь зал ахнул. -Итак прошу моих одноклассников пройти вон туда. -Молчун указал пальцем на отдельную комнату, которая явно запиралась на ключ, чтобы подростков никто не беспокоил. Все мигом прошли туда. Рассевшись на диваны Молчун продолжал свою речь. -Итак, правила просты, говорим только правду, но...Но если я увижу по глазам, что кто то врет, выполняет любое желание. Проверьте, я по вранью эксперт. Кто начинает? -Что ж давайте я. -Вероника поставила бокал на ближайший столик. -Арчи, ты когда нибудь целовался с учителями? -Что за бред, нет конечно. -Арчи выглядел уверенно, поэтому ему точно поверили. -Мм, Баклан, давай ты. -Ох, Бэтти... -У вас тут что блять, день парочек?-стервозно перебила Шерил Бака. -Давайте я лучше. Тони, нравится тебе сейчас кто нибудь? -рыжеволосая взяла ближайший бокал вина. -Э-э-э.... -Тони очень хорошо подумала, к Шерил у неё уже настоящие чувства,Топаз поняла это только вчера. Поэтому у неё был точный ответ. -Да. Все ахнули. -Интересно... -протянула Бэтти, понимая кто нравится Тони.Тогда давайте я задам вопрос. Тони... -Да твою мать. -Тихо.Тони, кто тебе нравится? -Ты стебешся надо мной? Я не скажу конечно.Давай лучше задание.-Тони смущенно опустила взгляд на пол. -Ну так не интересно. Но ладно, останься на ночевке у Шерил. Все просто мягко говоря ахренели от задания. Топащ помнила что она итак сегодня пойдёт к Блоссом на вечеринку, но выдавать этого им обоим не хотелось. -Хорошо, но задание дичь, Бэттс. -Тони посмотрела на Шерил, которая ей благородно кивнула. -Так все хватит, а то у вас слишком скучные вопросы. -Сказал Молчун.-Поэтому давайте просто продолжим бухать, а потом будут танцы. Все моментально вышли из комнаты будто ожидая пока поскорей это все закончится. Бар моментально облепили подростки желая выпить. Там же была и Рони с Арчи. -Тони. -резко отвекла от всех мыслей Шерил. -Спасибо что не сказала им про нашу ночевку. Иначе бы эта статья продолжилась и дальше. -Да Шерил, я все понимаю. Ну может пройдем и сядем на диван? Блоссом согласно кивнула, и они подошли к самому дальнему дивану. -И ты не думай, это самая простая ночевка,ничего такого. -усмехнулась рыжеволосая. -Да конечно. Я и не думала ничего такого. Джейсона мог подстрелить либо Лось, либо Дылда. -Что?! Почему вы тогда ещё их не расспросили?! -истерично спросила Шерил. -Шерил, мы не хотели портить вечеринку, мы собрались разбиратся с этим завтра. Не волнуйся, мы в деле. -Спасибо тебе и твоим друзьям... -Мы все в одном классе, змеи не могут не помогать своим. Что ж, уже десять, может поедем к тебе? -Да можно. -Шерил аккуратно поставила бокал на столик рядом с диваном. -Только я на байке, ты же не... -Я не боюсь, не волнуйся. Если что мой дом в нескольких милях от школы, даже близко совсем, я покажу если что.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник