Эйфория

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 19 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Гирлянду повесь уже

Настройки
Примечания:
-Я знаю что ты хочешь сделать Блоссом. Так делай это. -Топаз сразу же влипла в губы девушки. Руки сами начинали раздевать Шерил, будто бы ждали этого вечность. Снова запах табака и ментола в перемешку с вишнёвой помадой Шерил. Комната была закрыта, время 12 часов ночи и пара лежащая у окна, раздевают друг друга. Телефоны тоже на беззвучке и темная комната была освещена лишь гирляндой на стене, светящаяся красным цветом. -Боже мой Топаз, делай это! -простонав крикнула Шерил. -Тише детка, у нас же тут еще одноклассники. Сделаем это тихо, да?-Тони без замедлений повернула Блоссом к себе лицом и уложила перед собой. Начав медленно рисовать дорожку из поцелуев, Тони потихоньку снимала белье с Шерил. Дойдя поцелуями до чувствительного места Топаз медленно начала вводить два пальца в свою девушку. -Блять... -прошептала Шерил еле сдерживая себя. -Что такое, мне остановится? -Нет, нет, просто сейчас очень трудно сдерживать себя когда в доме еще четверо человек. -Блоссом начала двигаться еще более нетерпеливей и быстрей к руке Тони. -Какая же ты нетерпеливая Блоссом. -Ухмельнулась Топаз вовлекая рыжеволосую в поцелуй не прекращая действий рукой. Сейчас этот поцелуй был явно напорнее,чем когда либо был. Шерил резко сделала перекат на другую сторону, сделав так, чтобы Тони оказалась под ней. -А ты красиво смотришся на верху, детка. -Прикусив губу произнесла Топаз. -Но я доделаю начатое. Снова вводя два пальца, Тони ещё быстрее усилила темп. Блоссом облокотилась о стенку которая была впереди неё. Ей хотелось просто вцепится в эти обои. Из за того что на стене не было ничего кроме гирлянды, Блоссом неконтролируемо сорвала гирлянды. -Сука Шерил! -Прости, просто продолжай. -Рыжеволосая начала двигаться в темп пальцев Тони. -Быстрее умоляю! -Уже умоляешь? Не могу отказать столь красивой девушке.-ухмельнулась Топаз, слушаясь свою девушку она ускорила темп. Только из за того что с ними было ещё четверо человек в доме, Шерил не разу не крикнула. Но в этот момент ей хотелось заорать на весь район. . Только из за того что с ними было ещё четверо человек в доме, Шерил не разу не крикнула. Но в этот момент ей хотелось заорать на весь район. -Твою мать Топаз. Это лучшая вечеринка в моей жизни! -устало поцеловав Тони, произнесла Шерил. -Надеюсь хоть спать нормально буду. -А ты что плохо...-Розоволосая не успела договорить, как услышала звуки из соседней комнаты, где были Баклан и Бэтти. Звук скрипящей кровати, и тихие вздохи давали о себе знать. Видимо парочка решила украсть идею у другой парочки. -Сука, не могли раньше потрахатся, в одно время?! -Грозно произнесла Шерил закидывая себе на ухо подушку, лиж бы не слышать что происходит в соседней комнате. -Охохох, походу и вправду Бэтти тебя послушала, детка. Так что вини себя.-Тони на ночь поцеловала свою возлюбленную в затылок. -И не забудь повесить гирлянду завтра. -Хорошо. Все, дай поспать! Утро Что бывает после того как много пьешь? Правильно, до жути сильно болящая голова. Топаз именно это и ощущала с утра. Только открыв глаза она увидела спокойно спящую красавицу возле себя. Рыжеволосая была прижата к ней очень крепко, будто ей снятся кошмары будто в детстве. Шел мелкий дождь, он таробанил по окну, возле которого лежала парочка. Валялась где то на полу, под кроватью гирлянда, которую в порыве страсти сорвала Шерил. И спящие подростки, из которых только одна Тони пыталась приоткрыть глаза. Дико болевшая голова была у всех, но больше всего, у перепившей Топаз. -Сука. -Прошептала розоволосая проходя на первый этаж делать себе кружку воды с таблеткой от головы. Ей уже было все равно на то, чтобы никого не разбудить, просто хотя бы дойти до кухни. Кинув таблетку в газированную воду, она зашипела и мигом была выпита Тони. -Пойду в ванную, хотя бы умоюсь и взгляну на себя красивую после бухалки. Зайдя в ванную она сразу же посмотрела в зеркало. Опухшее лицо, потряпанные волосы, все признаки веселья прошлой ночью.Тони понимала что была пьянее всех на вечеринке, из за этого половину она не помнила от слова "совсем".Ее напоминанием было только секс с Шерил и все. Выполнив все процедуры Топаз поставила цель, сделать завтрак. Только выйдя из ванной по лестнице спускалась знакомая фигура под именем Бетти. -Интересная у вас и спокойная ночь была Бэттс. -Улыбнулась Тони. -Да, только половины я не помню. -Бетти сразу взялась за голову, так же добавляя в воду таблетку. -А мы что, такие тихие были что ли?-Непонимающе спросила Топаз. -Что? -Ничего. -Я так бухать больше не буду Антуаннета. Иначе я скончаюсь. -Да, не одна ты. -Усмехнулась Тони указывая на своё опухшее лицо. -А Бак, Арчи и Рони не проснулись? -Нет, спят ещё как мамонты. Давай я просто сейчас в магазин сбегаю, куплю нормальной еды. Тебе что взять? -Мне хватит супа и большую тарелку салата. -Все поняла. Жди через пол часа буду. -Произнесла Купер и моментально вышла за дверь дома. Тони не теряла времени и поднялась в свою комнату к своей девушке. Причем рыжеволосая лежала с при открытыми глазами которые смотрели в окно. -Принцесса, я не помешала твоему исследованию окна? -усмехнулась Топаз садясь рядом с Шерил. -Ты как? -Я идеально, а вот ты... -Да знаю я. Пить больше так не буду обещаю. -По-моему лучше как раз таки пить, мне понравилась прошлая ночь. -Хитро улыбнулась Блоссом. -А еще я очень сильно хочу поесть что нибудь нормальное. -Да вот, Бетти как раз уметнулась в магазин, через пол часа будет. Давай вешай гирлянду, а то больше ничего не оставлю на стенах этой комнаты. Шерил послушно сползла с кровати вешая на место красную гирлянду. Для этого ей пришлось залезть на спинку кровати и развесить все очень красиво. Слегка неудержавшись на кровати, Блоссом упала спиной на кровать. -Блять, ну ты просто мастер гор. -Усмехнулась Топаз,помогая возлюбленной встать с кровати. -Не смешно, а больно Топаз!
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)