Глава 2 Прогулка
1 декабря 2021 г., 15:17
Время 02:00
Мэй спокойно спит. Кощей спит не спокойно, ему снится кошмар. От этого Кощей проснулся в холодном поту. Он выходит из комнаты и идёт в комнату Мэй.
Он подходит к кровати Мэй и ложится рядом с ней.
Мэй когда почувствовала, что Кощей её обнимает, она улыбнулась.
Мысли 💭 Кощея: Какая же Мэй красивая и...
Мысли 💭 Мэй: Он такой...
Но мысли Кощея и Мэй прервал звук с кухни. Внезапно Мэй проснулась от этого звука тем самым вздрогнув.
После проснулся Кощей и спросил:- Мэй, ты чего?
- Ты слышал звук с кухни как будто что-то упало- спросила Мэй
- Да, слышал- ответил Кощей.
Снова раздался звук.
Мэй испугалась и прижалась к Кощею.
- Пойдём посмотрим - сказал Кощей.
- П-пойдём- сказала Мэй.
Они пришли на кухню.
Они увидели что вся кухня была разгромлена.
- Что за фигня?- сказала с шоком Мэй
- Не знаю- сказал с шоком Кощей.
После этого шока они прибролись на кухне.
В комнате Мэй
- Что за чертовщина происходит?- спросил Кощей
- Я не знаю- ответила Мэй.
Время 10:00
Кощей не смог уснуть ночью. А Мэй уже спит на плече Кощея.
Он увидел что Мэй спит, положил её на кровать и накрыл одеялом, ушёл на кухню, чтобы приготовить завтрак.
На кухне.
Мысли 💭 Кощея: Может приготовить яичницу или...
Кощей всё-таки решил приготовить яичницу.
Он приготовил завтрак, и решил сделать чай.
Через 3 часа проснулась Мэй.
Она потянулась и почувствовала запах еды.
Мысли 💭 Мэй: Что же так вкусно пахнет...
Она решила проверить.
Она пришла на кухню и увидела что накрыто на стол.
Мэй простояла минут 5 в шоке, а потом сказала:- Кощей, ты приготовил завтрак.
- Да, - сказал Кощей.
Мэй и Кощей сели за стол кушать.
- Ммм... Как вкусно!- сказала Мэй.
- Спасибо- сказал с улыбкой Кощей.
Они поели и пошли в комнату.
Время 16:42
- Кощей?- спросила Мэй.
- Ммм?- спросил Кощей
- Сколько время?- спросила Мэй.
Кощей достал телефон, включил его и посмотрел на время.
Он ужаснаснулся и сказал:- Мэй, время 16:42.
- Кощей, бежим собираться- сказала Мэй.
- Поддерживаю- сказал Кощей.
Они вскочили с кровати и побежали собираться на прогулку.
Время 17:00
Кощей и Мэй уже гуляли по городу. Он (Кощей) не забыл взять с собой меч-кладенец для самообороны.(т.к на улице зима, а Мэй была без перчаток. Они замёрзли)
- К-Кощей, у меня руки з-замёрзли- сказала Мэй.
- Вот Мэй, возьми мои перчатки- сказал Кощей и протинул ей свои перчатки.
Мэй взяла перчатки и сказала:- К-Кощей, а у тебя руки не замёрзнут
- Нет, не замёрзнут- сказал Кощей
Мэй одела перчатки Кощея.
Через 5 минут.
Кощей и Мэй увидели домик.
- Кощей, смотри домик- сказала Мэй указывая на домик в переди.
- Давай в него зайдём- спросил Кощей
- Ок- ответила Мэй.
Они зашли в дом, но тут он просто исчез.
Прошло 2 часа.
Кощей и Мэй пошли обратно в дом Мэй.
Уже дома у Мэй.
- Кощей, всё хорошо- спросила Мэй
- Да, всё нормально- ответил Кощей.
Они болтали весь вечер, но после утомились и уснули друг на друге.
Продолжение следует...