В шкуре волка

NC-17
Завершён
636
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 679 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
636 Нравится 34 Отзывы 292 В сборник

Пара вожака⁵ⁿ⁰

Настройки
Примечания:
Тэхён проснулся утром от солнца, что ярко светило, сквозь незадёрнутые шторы. Он открыл глаза и посмотрел по сторонам, он был в спальне, а рядом лежал его альфа. Он помнит всё, что было ночью. Только вот при мысли об этом начинает краснеть. —Это так стыдно, я сам его поцеловал. Это же был мой первый поцелуй, а если ему не понравилось? Ааааааа - Тэ говорит шёпотом, чтобы не разбудить альфу. Тот лежит на спине, голова повёрнута к окну, рука в стороне, кажется была подушкой для омеги, мышцы под кожей чётко видны, так и хочется прикоснуться. —Такой красивый, когда спит - Тэхён убирает волосы с лица альфы и не может удержаться, зарывается рукой в тёмные вихры, перебирает прядки - Мягкие. —Тебе нравится? - омега вздрагивает от неожиданности, Чонгук смотрит ему прямо в глаза, наслаждаясь ласками. —Ты не спал, да? - догадывается Тэ. —Да - Чонгук улыбается мягко, смущённый омега выглядит восхитительно. —Мог бы и не притворяться - Тэ губы дует, как самый настоящий обиженный ребёнок, но гладить не перестаёт. —Ты милый. —Спасибо - ещё больше краснеть просто некуда. —Я думаю нам нужно поговорить. —Если ты о ночи, то я всё помню. —Ты правда примешь меня, как свою пару? —Да, когда я отключился ты позаботился обо мне, а ещё ты был очень осторожен со мной, ты правда хороший альфа. Чонгук слушает и поверить не может, что этот омега теперь его. Он хочет заботиться о нём, когда они узнают друг друга получше Тэхён сможет ему довериться. Он всё для этого сделает. —Пошли на кухню, позавтракаем и я расскажу всё, что будет интересно, теперь ты дома Тэ. —Спасибо за это, эм... —Чонгук —Да, спасибо, Чонгук - Тэ дарит ему ответную улыбку. За завтраком они много разговаривали, Чонгук рассказал о своём детстве и членах стаи, а Тэхён про себя и родителей. Ещё он упомянул Чимина, сказал, что он его первый друг и поначалу было немного неловко, но потом они быстро нашли общий язык. Чонгук дал Тэ свою одежду и отправил в душ, расслабиться. Он сказал, что весь день будет с Тэхёном, чтобы тот смог привыкнуть к нему и дому. Омега был рад такой паре, они вместе готовили обед, а после мыли посуду. Потом Чонгук показал омеге все комнаты и сказал, что если Тэ хочет, то может жить в отдельной комнате. Вечером должны были прийти ребята для окончательного решения, но оно больше не требуется, так что они просто познакомятся с омегой, а ещё Тэхён увидится с Чимином. Альфа надеется, что тот поможет Тэ освоиться в стае. Джин наверняка будет много расспрашивать, потому что не каждый день можно встретить доминантного омегу. Ещё нужно представить Тэхёна Хосоку с Суджин, как семье. Днём после обеда Тэ решил заняться рисованием и занял диван в гостиной, Чонгук наблюдал за ним, подмечая все детали, будь то его привычка крутить карандаш, пока он оценивает работу, или пушистые вьющиеся волосы, или его человеческие глаза, что сейчас были тёмно-янтарного цвета. Этот омега казался ему таким потрясающим. Раньше он не задумывался о том, как будет выглядеть его пара, а сейчас все остальные меркнут на фоне Тэхёна. Кажется он уже увяз в нём, а ведь знакомы всего день, вожаку нужно быть более суровым, но как устоять перед таким очарованием. От омеги буквально веяло уютом и теплом. ••• Перед тем, как все начали приходить, Тэ сказал, что лучше посидит в спальне, пока не придёт Чимин. Сначала Чонгук хотел уговорить его остаться, но подумал, что Тэ будет неудобно рядом с незнакомцами. Когда все были в сборе первым начал Намджун. —Я всё ещё думаю, что мы должны забрать Тэхёна к себе, а доминантный или нет узнаем у него лично. —Я согласен, ТэТэ нужно быстрее забрать, если нет места, он может жить у нас - Чимин в своём репертуаре. Но друг и правда хороший. —Так, а теперь послушайте меня. Для начала, Чимин, сходи в спальню на втором этаже пожалуйста - Чонгук хочет, чтобы Чимин узнал первым, ведь всё это благодаря ему. —Эм..я не понимаю зачем, но ладно - Чимин уходит, пока остальные не понимают в чём дело. —Чонгук? Что-то случилось? - Хосок всё-таки спрашивает. —Сейчас сами поймёте, ммм, думаю через 3..2..1 - альфа щёлкает пальцами и тут раздаётся крик и топот ног. —Чонгук! Да как ты посмел! Тэ мой друг, а тыыы! Омега уже готов наброситься на вожака, но его останавливает голос со второго этажа, несущийся следом. —Чимин! Всё не так! Только не трогай его! Все резко поднимают головы на лестницу, кто-то даже вскакивает со своих мест, а оттуда спускается Тэхён. Он красный от бега, останавливается, когда ловит на себе взгляды, но всё равно подходит к Чонгуку и закрывает его от Чимина. Джин от удивления вот вот грохнется в обморок. —ТэТэ, я первый с тобой познакомился и это я хотел тебя забрать, а он - Чимин пальцем на Чонгука показывает, но Тэ опускает его руку и перебивает. —А он мой альфа Чимин - Джин всё-таки грохнулся, Намджун его поймал и держит, Юнги просто наблюдает за своим омегой, а Хосок с Суджин чувствуют себя так, будто кино смотрят, не хватает только попкорна. —Ты всё ещё мой первый и лучший друг, ну, ЧимЧим, обнимешь меня? - и глаза честные делает, смотрит жалобно и моляще. Чимин сдаётся и обнимает, обидно конечно, что узнал так поздно, а не сразу, но всё равно первее других, так что всё в порядке. Чонгук смеётся со всей этой картины, а Чимин зыркает на него зло. Юнги наконец забирает Чимина к себе, Джин приходит в себя и Намджун помогает ему сесть за стол. Теперь Тэхён ощущает себя неудобно, все видели это представление, а ведь он хотел нормально познакомиться с друзьями своего альфы. Но Чонгук обнимает его со спины и шепчет на ухо, что всё хорошо. Они тоже садятся и вот теперь можно начать. —Так, ну мы поняли, что Тэхён уже здесь и он твой омега - обращаясь к Чонгуку. —Но мне всё же интересно, Тэхён, ты правда доминантный? - несмотря на состояние Джин это Джин. Он никогда не упустит что-то интересное. —Эм да, но я не умею обращаться в волка так что... —Оу, милый, это не проблема, я лекарь и помогу тебе, уверен скоро мы сможем увидеть твоего волка во всей красе. —Спасибо - неловкость и стеснение постепенно отходят на второй план. Омега со всеми знакомится, с каждым немного болтает, он чувствует, что его принимают. Осталось только представить его стае как пару вожака. Чонгук решает сделать это завтра, заодно покажет территорию стаи и места куда часто ходят другие, чтобы полюбоваться природой, пособирать цветы или погулять с волчатами.
636 Нравится 34 Отзывы 292 В сборник
Отзывы (3)