r136a1

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 163 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

2 chapter.

Настройки
Примечания:

— Я не позволю тебе сбежать, – обжигая шёпотом кожу на шее, произносил Чонгук, прикрывая глаза на несколько мгновений, пока руки ютились на талии. Не позволишь мне сбежать, потому что уйдёшь сам.

Расстояние между Плутоном и хароном 19570 км. Примерно столько же расстояние между моей любовью и твоей взаимностью. Я буду бесконечно долго, горящей кометой, мчаться к тебе, сгорая в твоей атмосфере. Другие падают метеоритами в твои объятия. Прости, что я настолько слаб. Растворяюсь на мельчайшие пылинки лишь коснувшись тебя. ;; День прошёл как обычно. Заезженная ситуация. Обслуживание клиентов, уборка, дом. Хотелось под землю провалится. В наушниках на полную громкость на повторе играет « Alone Again - Asking Alexandria ». Хотелось отдалиться от всего мира, закрыться в себе, не обращать внимания ни на кого в этом мире. В мыслях Чонгук. В сердце Чонгук. По венам, в крови. Везде находится Чонгук. Он словно поглотил весь организм Тэхена, оставляя от себя лишь смутные воспоминания. Тэхен не мог похвастаться отличной памятью, но каждый момент, проведенный с Чонгуком, каждую его фразу, каждый жест и эмоцию – он помнил. Помнил, как своё собственное имя. Может, ему действительно по совету Чимина стоило забыть повелителя своего сердца Чонгука. Но, вы действительно думаете, что он не старался? Каждый день прогонял мысли о нём. Старался не думать, как только просыпался и засыпал. Но ведь, Чон повелитель его сердца Чонгук, был в венах, крови. Как наркотик. Без которого каждую секунду каждой минуты – сильнейшая ломка. Хочеться обнимать, целовать, касаться. Хотя бы видеть. Но Тэхен даже понятия не имел, где он. Может, в другом городе, стране или штате. Может, он уже женат или у него есть ребёнок. Или он.. Нет. "С ним ведь не могло ничего случиться?" – проносилось в мыслях Тэхена временами. Может, он просто боялся сделать больно Тэхену своей смертью? Нет, нет, нет. Проще думать, что он просто предал. Проще думать, что он женат и у него есть ребёнок. Проще думать, что его любимый Чонгук не любил его. Но дышит с ним одним воздухом. Поглощённый мыслями, Тэхен совсем забыл о договоре с Чимином о встрече. Как бы странно то не было, парни за всю свою дружбу, что длилась уже много лет, никогда не ссорились. Они познакомились, когда обоим было по пятнадцать лет. Так получилось, что оба перешли в одну и ту же школу в одном году. Один из них был общительным, легко находящий общий язык и за пару минут уже подружившийся со всеми детьми, а второй – полная противоположность. Он тихо сидел в самом конце класса у окна, засунув проводные наушники в уши и смотрел в окно, безэмоционально разглядывая верхушки деревьев, которые виднелись на школьном дворе. Он ещё был ребенком, но выглядел так, будто уже не имеет смысла в жизни и думает о том, как бы быстрее закрыться от всех людей и насладится лишь своим присутствием. На него, естественно, никто не обращал внимание. Ну а зачем? Типичный тихоня, которого скорее всего тут же бы начали унижать, ну а в лучшем случае – просто игнорировать. Но спустя пару минут, рядом с ним сел высокий юноша, который выглядел довольно опрятно: не длинные каштановые волосы, бледная кожа, очаровательная улыбка, высокий рост, да и в принципе всё, чтобы влюбить в себя всю школу. « — Привет, я Пак Чимин. Ты ведь тоже новенький, да? — Молвит юноша, озаряя помещение белоснежной улыбкой. Но в ответ он получает лишь молчание, и недоверчивый взгляд, осматривающий его. Парень, ждущий ответа переводит взгляд на значок с именем на чужой груди. - Тэхен, значит.. Будем знакомы. — слегка приподняв уголки губ, Чимин протягивает свою руку Тэхену. » И с тех пор, крепкая дружба парней, которую не могло разрушить ничто, положила своё начало. А ведь именно Чимин познакомил Чонгука с Тэхеном. Лично переплёл нити их судьбы, навеки связывая крепким узлом. И теперь, Тэхен не может жить без своего Чонгука. Он лишь существует. А что такое существование? Это не полноценная жизнь. Это повторяющийся круг событий, из-за дня в день. Депрессия может посетить каждого. Человека любого возраста, но никто не говорил, что это будет так сложно. Сложно дышать без любимого человека. Слышно дышать без Чон Чонгука. Но даже если бы Тэхена заранее предупредили об исходе их совместной любовной истории, он бы все равно доверился Чонгуку. Такому милому Чонгуку, с самой чудесной улыбкой во всем мире. Дело лишь в том, захотел ли бы Чонгук. От кучи мыслей Тэхена отвлекла вибрация телефона в кармане. Это было сообщение от Чимина. « Жду на нашем месте. У тебя час. » ;; Юноша, по имени Тэхен сидел на кресле у барной стойки. В месте, которое откопали он и его лучший друг будучи ещё подростками. Когда этот бар ещё никто не знал, он только открылся. С тех пор это их личное место. Тэхен держит в руках бакал с янтарной жидкостью, и наблюдает за тем, как она переливается под совсем тусклым освещением бара. На заднем фоне слышалась громкая музыка, которая сильно била по барабанным перепонкам, заставляя сердце биться почти в такт мелодии. Диджей предпочёл поставить песню " Animals - Maroon 5 ". Мысли были снова забиты, из-за чего парень совсем не обращал внимание на сидящего рядом друга, эмоционально рассказывающего какие-то новости, события, которые случились с ним за то время, как они не особо общались и шутки, пытаясь поднять настроение Тэхена. — Ты бы хотя бы притворился, что слушаешь. – усмехнувшись, Чимин влил в себя рюмку соджи. — Не правда, я слушаю, не гони. — Да ты чё, а ну, что я рассказывал ближайшие минуты три? Неловкое молчания. — Ну вот. О чем я. — Блять. Прости. Ты знаешь, мне не легко. — Тэхен. Ты знаешь, я всегда рядом, если ты нуждаешься во мне. Я приеду к тебе в любое время суток, если вдруг что. Но прошёл уже год. Год, понимаешь? Ты целый год в этом состоянии. Тебе стоит.. найти кого-то другого? Отвлечься. Уехать отсюда, возможно. Давай вместе уедем? Меня отправляют в командировку. Надолго. И если все сложится, я смогу остаться там. Что думаешь? Конечно, ты можешь не сразу принять решение, но если откажешься, мы можем не увидеться ближайшие два года. Тэхен замолчал. Отвёл взгляд. Думает. Конечно, развеяться – очень даже не плохая идея. Но готов ли он? Оставить все эти места. Места, где они были вместе с его Чонгуком. Где Чонгук держал его руку холодной зимой, грея своим собственным теплом. Где Чонгук кормил его, заверяя, что если он не поест сейчас, то через час умрёт.

« — О боже, ты же не посмеешь умереть и оставить меня одного? – улыбался он своей невероятной улыбкой, поднося ложечку с кашей к рту Тэхена.» Не посмею. Потому что уйдёшь в итоге – ты.

***

Прелестный пасмурный день лета. Тринадцатое августа. Десять минут назад на улице прошел проливной дождь. Тэхен обожает дождь. И всё, что с ним связано. Во время дождя хочеться творить искусство. Тэхен занимается рисованием. И пишет стихи. Он не считает себя великим художником или поэтом, нет. Но писать стих о невиданной ему безумной любви, ради которой можно свернуть горы под стук дождя об окно – он обожает. Аромат после ливня — всё равно, что кислородная маска. Словно до этой минуты не дышал толком, а потом кто-то навис над Тэхеном и сделал искусственное дыхание. Ощущение такое, будто легкие чем-то наполняются. И это не просто воздух, это волшебство. Чимин с Тэхеном шагали в небольшую кофейню, собираясь выпить что-нибудь горячее с чизкейком, как они обычно и делали каждую субботу, проводя время вместе по-дружески. Парни шли и говорили о какой-то ерунде, обсуждали все произошедшее за небольшое время, что они не виделись, смеялись, дурачились. Ещё не убитые жизнью и не разочарованные в ней друзья могли так беззаботно шутить. Не скучать по такому не возможно. Уже зайдя в здание, чимин увидел своего старого друга, сидящего за четвертым столиком в наушниках. Вероятно, у него играло что-то из тяжелого рока. По крайней мере, так подумал Тэхен, увидев его лицо. Чимин направился в его сторону, зовя за собой друга. Сев напротив Чонгука, парень привлек чужое внимание к себе, заставляя снять свои проводные наушники. Так и началась невероятно маленькая, но счастливая история с плохим концом. Чонгук был невероятен. Юноша с блестящей улыбкой, который так любил слушать стихи своего неземного парня, завоевал сердце Тэхена быстро и невозвратно.

***

« Привет, я пишу тебе сейчас, и, знаешь, мне чертовски тебя не хватает. Я говорил о том, что ты у меня внутри корни пустил, помнишь? А ещё рассказывал о том, как классно было бы тебя из себя вытащить, потому что ты когда-то уйдёшь, но ты обещал, что всегда будешь рядом. Я поверил. Не знаю, зачем, почему и как, но я искренне поверил в твои обещания, Чонгук. Ты соврал. Да, ты просто соврал. Тебе плевать, существую ли я в какой-либо вселенной, дышу ли я, живу ли я. Тебе похуй, представляешь? Черт, я все ещё не смирился с этой участью: быть без тебя и твоей улыбки. Каждый раз, просыпаясь, ты дарил мне ее, мою-твою улыбку. Счастливую, искреннюю и максимально широкую. Я смущался, помнишь? Прикрывал лицо рукой, отворачивался, а ты так нежно брал меня за руки и целовал мои скулы, шепча о любви, безразмерной, бессмертной и бесконечной. Она, вроде, была такой сильной, что не описать. Так почему же теперь ее нет, Чонгук? Я не понимаю, как так вышло, что она просто исчезла, что ты, черт возьми, просто исчез. Как? Почему так просто? Так легко? Я никогда не пойму, наверное, потому что во мне все ещё живет та надежда на светлое будущее. На будущее вместе с тобой, на любовь твою, которую мы проебали так просто, на счастье, которого теперь у меня совсем нет. Чон, представляешь? Я несчастнее всех на свете, как мне думается, как мне чувствуется. Я не выдерживаю, честно. Это замкнутый круг, где я от одной точки с болью перебегаю к другой. Блять, я скоро не выдержу, клянусь. я не справляюсь нихуя, хотя всем кажется, будто я весь такой, сука, сильный. Нет, черт тебя дери, я умираю. Я подыхаю без тебя, блять, Чонгук, это невыносимо. Я люблю тебя, чонгук. Что мне с этой проклятой любовью делать? Я не справляюсь, слышишь? Я не справлюсь. Ты обещал, что не оставишь меня, так какого хуя ты ушёл?» У Тэхена не хватает сил, чтобы справляться дальше. Он всегда считал, что все это дерьмо когда-то пройдёт, что все встанет на свои места, появятся новые люди, новые чувства, что старые исчезнут, подобно дыму в этом ядовитом воздухе, которого в легких не хватает от слова совсем, но нихуя. Чонгук ушёл, поставил точку там, где должна была быть запятая, просто стёр Тэхена в порошок, сровнял с грязью и бросил. Он оставил его совсем одного. Просто ушёл. Эти чувства в Тэхене не помещаются, они слишком огромные, они слишком давят, слишком сильно руки на шее сжимают, не давая дышать. А Тэхен и не хочет. Если честно, он абсолютно точно знает, что предпочёл бы сдохнуть, чем жить со всем этим, но надежда на возвращение Чонгука не даёт сделать желаемое. Эта надежда вгрызлась в него, как собака в кость, отпускать не хочет и не захочет, а мин лишь страдать пытается привыкнуть, чтобы легче было. Но нет. Как может стать легче, когда тот самый парень в сердце забрался и стенки сердца ножами острыми режет, априори убить намерен, но почему-то не выходит. Тэхен все ещё существует (не живет), своё тело по земле таскает, кислород чужой на себя тратит, бессмысленно доживает свои дни. Он не знает, сколько ему осталось, но он устал. Искренне устал быть. Потому что без чонгука хочется лишь умирать. А Чонгуку плевать. Просто он ушёл и никогда уже не вернётся. Его жизнь Тэхена не волнует, его интересует лишь собственная жизнь, работа, развлечения, новые чувства, новый человек. Юнги для него забытое прошлое, которое он отпустил слишком легко и просто. Он его даже не любил. Просто Чонгук не любил, а Тэхен любил настолько сильно, что сдох в свои двадцать с хером. Но кому какая разница, верно? « От любви не умирают, Чонгук? Тогда почему я сдох?».
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)