Вместе и навсегда!

G
В процессе
59
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 980 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
Марина Леонидовна не могла больше смотреть на то,как её единственный сын превращается в подобие своего отца. Пока не стало слишком поздно,она решила бороться за Пашу, женщина нашла частную клинику,в которой лечат от алкогольной зависимости и отвезла туда сына. Конечно Рыков сопротивлялся,ведь он не считал себя алкоголиком,но Марина Леонидовна пообещала ему сделать всё возможное,чтобы они с Ольгой снова были вместе. ( На самом деле она не собиралась ничего говорить Арефьевой.) Практически каждый день Рыков занимался с психологом,хоть и считал эти занятия бессмысленными. Ольга пыталась не думать о бывшем муже,она даже убрала куда подальше их совместные фотографии,хотела конечно выкинуть,но рука не поднялась. А ещё она хранила забытую Павлом футболку,которая до сих пор пахла его одеколоном. Она безумно скучала по нему,даже хотела плюнуть на свою гордость и поехать к нему домой,но каждый раз её что то останавливало. Сегодня у Арефьевой было назначено очередное УЗИ,на котором она возможно узнает пол своего будущего малыша,после больницы она планировала заехать на подстанцию,нужно было забрать кое-какие документы. Одевшись,она взяла ключи от квартиры и вышла на лестничную площадку,по всей видимости у неё что то случилось с замком,так как она никак не могла запереть дверь. И как назло по близости ни кого не было,тут на её счастье двери лифта открылись и из него вышел мужчина на вид лет 35,одетый в светлые джинсы,белые кроссовки и в такого же цвета ветровку. –Вам помочь? –А вы сами как думаете? –Женщина,почему вы мне грубите? –Извините. –На первый раз я вас прощу,но только если вы пообещаете выпить со мной чашечку кофе. –Я не пью кофе с незнакомыми. –Так что нам мешает познакомиться? Меня зовут Станислав,а вас? Арефьева хотела ответить,но тут у неё зазвонил телефон и она поспешила взять трубку. –Здравствуй Оля. –Здравствуйте Марина Леонидовна. –Ты сейчас очень занята? Мне нужно с тобой поговорить. –Я сейчас еду в женскую консультацию. –Отлично,давай встретимся там через пол часа. –Хорошо. –Вы так и не ответили,как вас зовут. –Ольга. –Очень приятно. Так что на счёт кофе? –А вас не смущает тот факт,что я беременная? –Значит у вас и муж есть? Ольга ничего не ответила,она наконец то справилась с замком,вызвала лифт и спустилась вниз. Спустя 20 минут Арефьева приехала в женскую консультацию,взяв свою медицинскую карту,она поднялась на второй этаж и стала ждать своей очереди на УЗИ,минут через 10 медсестра позвала её в кабинет. Ольга легла на кушетку и подняла футболку,врач намазала датчик гелем и включила монитор. –У вас 15 неделя беременности. Рост вашего малыша 12,3. Вес 52 грамма. –Это вообще нормально? –Не волнуйтесь,все параметры соответствуют сроку,никаких отклонений я не вижу. –Слава богу. –Хотите узнать кто у вас будет? –А что,уже видно? –И даже очень хорошо. –Ну не томите!!! –Мальчик. Узнав о том,что у них с Пашей будет сын,у Ольги тут же из глаз хлынули слёзы. –Ну что вы? –Это я от счастья. –Понятно. Можете одеваться, заключение я напишу и отдам вашему гинекологу. –Хорошо,до свидания. –Всего доброго. В коридоре её уже ждала бывшая свекровь. –Здравствуйте Марина Леонидовна. –Здравствуй Оля,что сказал врач? Кто у меня будет? –Вам и в правду это интересно? –Да. –Внук. –Господи,какое счастье! –Вот только Паша никогда об этом не узнает. –Ты не хочешь ему говорить? –А какой в этом смысл? Ему наплевать на меня и на ребёнка! –На самом деле,Паша тебя очень сильно любит. –Так любит,что бросил? –У него были на это свои причины. –Какие? Другая баба? –Поехали. –Куда? –Сейчас сама всё увидишь. Они вышли из женской консультации,сели в машину и спустя полтора часа оказались в реабилитационном центре. –Здравствуйте,вы к кому?–спросил охранник. –К Рыкову. –Покажите ваши документы. Ирина Леонидовна и Ольга достали свои паспорта и отдали их охраннику. –Всё впорядке,проходите. –Паша здесь? Но почему? –После вашего развода,он сильно запил и потерял работу. Вот мне и пришлось срочно спасать его. Ольга ещё что то хотела сказать,но тут к ним вышел Рыков и все слова сразу же вылетели у неё из головы. –Я чувствую что вам нужно о многом поговорить,по этому я буду ждать тебя в машине. –Оля,милая моя. Как же я рад,что ты приехала! –Пашенька,прости меня–по её щекам одна за одной скатывались слезинки,но она даже не замечала этого. –Не плачь,тебе сейчас нельзя волноваться. Павел обнял любимую, провёл кончиками пальцев по её щеке,стирая мокрые дорожки,когда он добрался до её губ,то на мгновение замер,но Оля сама потянулась к нему за поцелуем.
Примечания:
59 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)