Самый лучший подарок

R
Заморожен
194
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 242 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник

Часть 8. Да, это правда

Настройки
- К-К-Кнайф? - сказал Краткий явно пробывая в шоке от стоящего перед ним Кнайфа. - Нет блин, буква "К". Конечно я. - раздражённо сказал это ножик. - Я вижу ты им всем стёр память обо мне, чтоб они меня не искали? Да?! Как ты мог меня туда отправить!? Я понимаю, что ты меня ненавидишь, но ты меня избил, а потом выкинул как ненужного котёнка в этот мир и если бы не моя знакомая, я бы сдох! - Я хотел решить проблему исключением, но тебя исключить не возможно было, вот я и решил так. - объяснил Кратыч - А ИЗБИВАТЬ ЗАЧЕМ!? - закричал Кнайф. - Да, замолчи ты! - попытался схватить его Краткий, но тот быстро телепортировался и уже находился сзади него. Краткий был в шоке от такого. - Это ты как!? - Что? Ты думал, что я не научусь управлять магией? Да? Ох, как жаль, что ничтожный обджект научился базовой магий. - сказал Кнайфи с неким смешком, на лице красовалась улыбка, когда хост был зол на участника. - И кто тебя этому научил? - спросил Кратыч. - Тебе какая разница? Сам или меня кто-то научил, все равно. Я пришёл, чтоб тебя увидеть и плюнуть тебе в лицо. Кстати я этого не сделал. Тьфу. - Кнайф плюнул в него нежелея о том, что он делает и что он буквально унижает Краткого перед Ёшкой. - Ах тыж... - произнёс Краткий. Он хотел ещё что-то сказать, но от Кнайфа уже и след простыл. - Краткий, это значит правда? - с неким разочарованностью произнёс он это. - Да. - Но почему я этого не помню? - спросил Ё - Я стёр вам память, потому что видел, как ты расстроился после того, как я отправил его туда! - сказал Краткий - Я понял, но почему ты стёр её остальным? - продолжал Ёши. - Да потому что было бы куча вопросов по типу "Где Кнайф!?" - уже начал кричать Краткий. - Краткий, это жестоко...-произнес Ёшка. - А не жестоко то, что он тебя оскорблял и наорал на тебя! - Но это не повод отправлять его туда, где никто не живёт! Оставить его там и мучаться в одиночестве! Если бы не новая знакомая он бы сдох там! - сказал Ё. После чего наступила тишина. *** Кнайф начал обследовать местность где жили буквы, он решил посмотреть на тех странных существ и найти того, чью он кровь выпил и теперь стал этим существом. Подкрадывался он тихо, чтоб буквы не заметили его и не было от них вопросов, он рассматривал кажд букву русского алфавита ине было того, чей цвет у него. Кнайф подумал, что нужно искать синию букву, либо его цвет именно такой, но только темный. Но его ещё почему глаза белые? Может побочный эффект? Кто знает? - Вот вы какие, хм интересно есть ли те, кто мне нужен? - произнес он - Кнайф? - сказал голос сзади. - А ЧЕРТ! - испугался Кнайфи, но увидел говорящего успокоился. - А это ты... Это был Ёшка, он после разговора с Кратким, пошёл к искать ножа. - Кнайфи, а что ты делаешь? - Я... А кстати ты знаешь знакомую букву, которая имеет такой же цвет? - поменял тему Кнайф. - Я... Ни раз не видел. Только Ижек, но это темно синий, поэтому нет... А вот белые глаза похожи на Яори. - сказал Ё. - А зачем тебе это? - Потому что... Стоп, получается кровь была перемешена? Какой идиот будет мешать две разные крови и хранить у себя? - задал сам себе Кнайф. - То есть, ты хочешь сказать, что ты выпил смешеную кровь? - спросил Ё - Тут ужасно много вопросов! Как? Почему? Откуда это? Как это получилось? Я вообще запутался. Надеюсь мне не придётся вести свое шоу. - сказал Кнайф - ПХАХАХАЗАХАХС. ОН ЕЩЁ И ШОУ ВЕСТИ СОБРАЛСЯ! НЕ СМЕШИ МЕНЯ, НЕ ВСЕ БУКВЫ ВЕДУТ СВОЕ ШОУ, ТО ЕСТЬ Я ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ЭТО СОЗДАЛ И ТО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ. - смеялся идущий Краткий. - А ты что здесь делаешь? - разозлился Кнайф - Да шёл и вижу как Ё с тобой разговаривает, а ты в кустах. А кстати, что ты здесь делаешь? - спросил Краткий. - Не твоё собачие дело. - раскричался нож, что некоторые буквы аж повернулась, чтоб посмотреть, что там происходит. - Как раз таки это моё дело, это же я дал тебе силу. - ответил Краткий. - Кстати, ты кроме телепортаций ничему больше и не научился? - Я научился базе, я на большее не планирую. - сказал Кнайф - Тогда зачем тебе магия? Ты думаешь ты будешь крутым с ней? Да, ты ничтожество и останешься им! - оскорблял его Краткий. Кнайф ни как не среагировал, ни заревев, ни оскорбил в ответ, а только промолчал, но и лицо было спокойное. Краткий удивился, тип как это возможно? Что Кнайф, ни как не реагирует на его оскорбление. - Ну че молчишь? - спросил его он - Я тупых не реагирую. - произнес Кнайф - Да ты, раз ты научился базе, может покажешь мне в битве? - спросил уверенно Краткий - Краткий нет... - сказал Ё. - А давай! Я покажу чему я научился. - согласился Кнайф - Кнайфи... - произнёс Ёши. - Хорошо, дуель будет на горе Домкрат. - произнёс Кратыч. - И если ты проиграешь, то ты никогда здесь больше не появишься. - Согласен! Только если ты проиграешь, ты возращаешь память обо мне! - крикнул Кнайф. - Хорошо, желаю тебе проиграть. - сказал Краткий и ушёл. - Кнайф... - произнёс Ё. Кнайф немного желел, что согласился на это, явно тупость у него ещё осталась. Краткий так же не хотел драться с Кнайфом, либо чуял, что это ни к чему хорошему не приведёт.
Примечания:
194 Нравится 105 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)