//Зонтик))..
14 ноября 2021 г., 15:40
Примечания:
//Что же будет?....
З-В..Вару прекрати...
В-Разбежался))
В-Ты девственник?)
З-У..угу..
В-Я думал ты давно лишился её))
З-Не смешная шутка.
В-Пффф...Забей
В-как тебе идея?Давай порно с геями посмотрим?)Кто первый возбудится, тот гей!
З-Не думаю что это хорошая идея,но давай..
<Они сели за стол вару,и начали смотреть>
*У вару встал*
З-Я выйграл!
В-Пффф.
В-Пошли лучше пожрём?
З-Пошли?
<Автору лень это всё описывать поэтому они пожрали и Зонтику случайно упал прямо к паху Вару>
В-ТРЯПКА БЛЯТЬ!
З-ПРОСТИ,ПРОСТИ,ПРОСТИ!!
З-(Извиняется и смотрит на стояк пятого)
В-ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ,ПЕДИК!
З-(Закрыл глаза)
В-(Стоит весь красный)
В-БЛЯТЬ,НАМ РАНО ЕЩЁ ДО ЕБЁШКИ!
З-Я И САМ НЕ ХОТЕЛ!
В-ВИЖУ,НЕ ХОТЕЛ ОН!
З-(Ноет)
В-ЗАТКНИСЬ!ИНАЧЕ РЕАЛЬНО ВЫЕБУ!
З-(Убежал в другую комнату)
В-(Стоит с улыбкой,извращенец)
В-(Представил как Зонт делает ему минет)
В-ля,я рил гей.
З-(Сидит ноет)
В-(Пошёл к Зонтику)
В-Зонтик..))
//Конец 4 части.
Примечания:
Извиняюсь за такую маленькую часть,просто почти нету времени,и спасибо одной девочке,которая добавила меня в сборник!^^