ЧЕРНЫЕ КОЗЫРЬКИ

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 061 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Парни побежали друг на друга. Илья взял на себя самого крайнее. Ворон ударил прямым Илья уклонился после чего полетел удар в живот Илья не успел уклониться. Илья замахнулся битой и ударил ворон уклонился после чего в сторону ворона полетел удар ноги в живот. Ворон упал на колене. Илья воспользовался этой возможности и удар битой по лицу Ворона. Ворон вырубился. Затем Илья посмотрел что делуют другие. Капитан воронов стоял в стороне. Дима и Никита взяли себя по одному.Илья не смог найти Егора. Но сдезь он слышит звук взади и видит как Егор бежит от ворона. Илья тихо сказал Илья:Вот сдезь я помогу И пошёл в сторону Егора. Егор увидев Илью стал смелее остоновился и сразу на него упал Ворон. Илья с криком. Илья:Хана тебе урод. Напрыгнуд на ворона и ударил битой по затылку. Егор еле еле прошептал. Егор:сдезь с меня и убери его. Илья с улыбкой поговорил. Илья:Хорошо, Хорошо. После чего Егора освободили и они направились к напарникам. Тем временем Дима и Никита разобрались со своими соперниками. Илья увидев это сказал Егору. Илья:Побежали. Егор кивнул головой и они побежали. Илья сразу начала бой с главарем. Главарь был голубоглазый, короткостриженный блондин. Главарь кидал только джепы Илья хорошо уклонился. Сдезь Блондин выкинул хук Илья на шару заблокировал битой. Главарь закричал от боли и присел. Сдезь Егор взади ударил главаря битой по голове тот упал Всё трое одобрительно кивнули. Егор гордо сказал. Егор:Босс победил босса. Парни засмеялись. Егор зказал. Егор:Посмеялись и хватить а теперь шарим по корманам. Парни начали лазать по карман спустя 5 минут Илья подошёл протинув руку к Егору и сказал. Илья:Спасибо босс за помощь. Сдезь 10 рублей ровно. Егор проговорил Егор:Если округлить то у нас 13 рублей. Ну идём в школу. Илья крикнув другим парням. Илья:Парни идём назад в школу. Парни кивнули и они пошли. К Егору подбежали друзья. Егор радостно сказал. Егор:Вы в банде. Мальчики с радостными криками побежали в школу.Дима посмотрел на часы и сказал. Дима:До звонка отслалось 3 минуты побежали быстрее. Егор вскричал. Егор:Отдайте биты я их у физрука взял занести нужно. Никита сказал. Никита:У меня форточка я занесу. Парни кивнули и отдали биты Никите. Все парни разбежались по классам. Никита пошёл к физруку. Он вошёл в комнату и сказал. Никита:Здравствуйте вот вам биты Егор просил отдать. Никита положил биты на пол и ушёл. Тем вренем у Ильи и Димы была информатика. Они нечего не слушали. У Егора была биология он с интересом все слушал и записывал. Прошло ещё 3 урока и они все пошли домой. Внешность Ильи. Высокий рыжеволосый парень с маленькими ушами и носом. Того же размера и рот. Глаза темно-голубые.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник