Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 4 байки венского леса

Настройки
- Я слышал, что в этой стране люди страшные и жуткие! - Не преувеличивай, Чифую. Где ты такого начитался? - Баджи развел руками. - У них там президент 22 года правит один, вот это сила! - Не 22, больше! - Майки преклонился через кресло, поворачиваясь к Баджи и Чифую, - А ещё там проводят обряды и посвящают тебя в Куклус Клановцев! - Майки пошевелил пальцами, будто пугая парней. - Камон, такая же страна, как и все, со своими заморотами, но пойдет. - Кен даже не сменяя выражение лица продолжал листать журнал про эту "ужасную" страну. - Тут много достопримечательностей! Нам обязательно нужно сходить сюда! - Доракен повернулся и указал на большой и красивый красный замок. - Да, выглядит убедительно. - Поправил очки Кисаки. - Но это же главный символ России — Кремль. По мимо него можно сходить в Мавзолей... - Парень задумался и перестал загибать пальцы. - А я больше не знаю. - Откуда тебе знать о России, ты только в новостях о ней слышал. - Ханма удобно развалился на кресле закинув руки за голову. - Я читал о ней в интернете. - Возразил очкастый. - Тебе интернет нужен только, чтоб на айдолов подрочить и посмотреть посты Хинаты. Какая Россия? Если ты носишь очки, это не значит, что ты умный - Пошел нахуй, Шуджи. - Кисаки огрызнулся и тот сразу замолчал. Ханма хоть и выглядел солиднее Кисаки, но в их союзе главным был второй. Кисаки был умнее, взрослее, он всегда убеждал Ханму, что нужно делать, что нет, давал советы, да и вообще, видели бы вы, как он злится, это страшно, однако. ~•~Через много часов~•~ Самолёт приземлился в Домодедово, один из крупных аэропортов в Москве. Парни стояли в недовольстве, будто попали в какую-то другую галактику. Воздух был чище, так как население России в много раз меньше чем население Японии, птички, солнце, прекрасный майский день, от этого становилось тошно. - Здравствуйте, ребята из Японии! - Перед мальчиками появилась красивая милфа аля "Забрала у мужа все его наследство, теперь могу спать с малолетками" тетя. Высокая, с большими сиськами, в белом комбинезоне, черное каре с челкой. Ну прям ты шо... - Меня зовут Наталия Игоревна, я ваш сопровождающий. Иначе вас попросту можно тут потерять. - Нас в спальном районе Канто не потеряли, а тут потеряют... - Баджи засунул руки в карман и решил съязвить. Риндо: Слышь, автор, а откуда мы знаем русский язык? Автор: Ты перестанешь влезать в рассказ? Дохуя любопытный, Чи шо? Ты дохуя богатый автор, который может позволить каждому виделись переводчика? Это ой фанфик, и пусть в нем будет все, как хочу я. Риндо: Я конечно понимаю, но это рэально тупо, мы из Японии так-то. Русский знать мы не должны. Автор: В чем проблема того, что вы теперь ещё пизже? Язык иностранный знаете Риндо: Ладно - О как... - Наташке я вно это не понравилось. - Самым умным я выделю отдельное место в кладовке. Будешь слесарю Геннадьевичу рассказывать о том, как мама твоя пироги печёт тебе, маленький засранец. Все были в шоке, у Баджи даже челюсть отвалилась. - Женщина, я попрошу относится вас к нам более толерантно. Иначе это можно посчитать за рассизм. Ваши острые угрозы не на столько остры, как мои аргументы, что я могу привести, когда вернусь домой и расскажу о вашем некомпетентном отношении к подопечным, которых вам поручено обустроить и дать нормальный толчок в развитии. По этому прикройте свой силиконовый рот, дабы я не закрыл его сам. - Лицо Ханмы изменилось, он всегда был весёлый и улыбался, но когда он произносил эту речь, то выглядел даже страшнее Майки в ярости. - Ты... Ты... Аргх! - Наталия Игоревна развернулась, топнула ногой. Ее лицо понятное дело вызывало недовольство, нихуя так дамочку разъебал по фактам малой. Нихуя ты баклажан, Ханма... - В автобус залезайте! Все залезли в белый Мерседес длинною в фату дагестанской невесты. Автоматическая дверь захлопнулась и автобус погрузился в приятный полумрак. Баджи подсел к Наташе и начал делать комплименты. - Такая приятная атмосфера, чтоб извиниться за мои слова. - он положил ей руку на колено и начал водить туда сюда. - Эй, Кейске, наш спор не должен выходить за рамки 35+ запомни! - крикнул Ханма из конца втобуса. Эта милфа вроде поддалась влиянию малолетки Баджи, но после слов Шуджи сразу откинула его руку и отвернулась, уставив свой взор в телефон. Все были в предвкушении красивой школы, больших колонн и огромных аудиторий, но вместо этого они попали не туда, куда мечталось.
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник