Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 15 «Разчиловка»

Настройки
Примечания:
Ребята высказали всё что накипело, всё что они таили от многих и пытались скрыть. Детские травмы и всё такое. Ран рассказал о том, как ему с братом было тяжело в колонии, а Ханма про тяжёлые дни ребёнка во дворе с пьяными зеками. Каждый изливал душу, как мог, но вскоре такой трогательный момент прервала девочка, что захотела справить нужду. - А, ой. Вы что тут, обкурились дубаса Володи? - спросила девушка и захлопнула за собой дверь. На вид милая, чёрное каре, яркие стрелки, и бордовые губы, но этот яркий макияж не мог спрятать её миловидное детское личико. Одета она была, как педовка: колготки в сеточку, большие коричневые ботинки, короткая юбка с цепями и булавками, футболка с принтом«Король и шут», много цепочек и больших украшений. Парни оценили девушку взглядом, Ран немного поморщился ибо ему не нравились девушки такого формата, а Шуджи присвистнул. - Их заставили убираться тут. - Алина большим пальцем показала на парней и протянула девушке пачку сигарет. - Алина, фу, ты же знаешь, что я не курю LD. - девушка построила недовольную мордашку и так же не отходила от двери. - Кури что есть, у тебя же нет сигарет, а подстраивать свои вкусы под твои я не имею желания, кукла. - Алина, я же просила меня так не называть. - Кукла значит? - переспросил Шуджи. - Алеана, вообще-то. - девушка взяла сигарету и закурила. - Алёна она. - закатила глаза Алина. - Я видела твой паспорт, никакая ты не Алеана. Даже мама твоя говорила, что они собирались назвать тебя Данил. - Нет, мама хотела назвать меня Алеана! - девушка топнула ногой. - Ты бы смыла с себя этот макияж, довольно вульгарно выглядишь. - отпустил Ран и продолжил драять туалет. - Ну, что ты, Ран, клоуны без своего грима на публике показываться не могут. - усмехнулась Алина. - Молчали бы вы, один как телка с косичками, а другая вообще паук дырявый. - Алёна недовольно посмотрела на них и затушила сигарету. - Я вообще хотела спросить, сколько взнос на сегодняшний заход? - При себе желательно кэс иметь. - ответила Калинина - Кэс - это сколько? - переспросил Шуджи. - Тысяча рублей. - А, хорошо. В скором времени ребята закончили с уборкой туалета, а Шуджи сдружился с Алёной. Калинина помогла пацанам и они пошли вместе пить пиво на задний двор, так как дел больше не было. Придя на задний двор они увидили, как Чифую, Такаши и Кейске играют в волейбол. Рондо и Кисаки читают какую-то книгу вдвоём и что-то обсуждают, а Майки... - Майки прекрати! Это вредно для здоровья! - Кен забирал у мальчика банки с энергетиками, которых он купил 2 пака. - Это просто прекрасно, ты не понимаешь, я ещё не весь Флеш попробовал, отдай! - Майки вступал в драку и отстаивал права дрейнерши . Риндо: При чем тут дрейн и энергетики? Автор, совсем ебаквакнулась? Автор: Ну типа дрейнерши пьют энергетики. Риндо: Всё пьют энергетики, тупой позер. Автор: Может ты прекратишь уже встревать в мой фанфик? Вообще, как ты, блять, это делаешь? Риндо:Да потому что терпеть твой тупой авторский высер невозможно! Пиши правильно, тупой олень! Автор: Пошёл нахуй, очколуп колхозный. . - Нет, верни, ты не понимаешь! - Майки проиграл схватку и Рюгуджи забрал у него всё банки с волшебным бальзамом. - О, вижу, что кто-то погряз в зыбучих песках красоты и прелести энергосов? - Подшутила Алина. - Он, он... Гнида сутулая! - Майки лёг на коленки к девушке и заплакал. - Тихо, не реви, - Алина гладила его по голове. - Понимаешь, что является вкусным - не всегда является полезным. В энергетиках очень много кофеина и прочей нечисти, что влияет на здоровье, а в особенности на сердце. К тому же это не только сборище плохих компонентов, но ещё и сладкая газировка с пищевыми красителями, что влияет на кожу и зубы, потом появляется кариес и прыщи. А они тебе не нужны. - Верно... Шмыг - вытер сопли с носа и шмыгнул Майки. - А я тебе говорил. - оскалился Кен. - Кенчин, прости, я не верил. - Майки обнял друга и навис на нём. Кен взял на спину братишку и понёс в столовую. Алина улыбаясь наблюдала за их дружбой - Они такие странные. На месте Кенчика, я бы убила Майки, но видно, что он ему очень дорог. - Рюгуджи не привык выражать свои чувства. Он делает это редко и совсем косвенно. Ему тяжело. - рядом присел Такаши. - А ты? - спросила Алина, будто глядя в душу. - Почему стал гопником? - Не знаю. Я не то что бы люблю избивать людей, просто это дружба. С в дружбе либо один за всех и всё за одного, либо ты выбываешь из этой игры. Это весело. Но иногда всё кончается печально. Не люблю рассуждать на такую тему. Посидев поболтав ребята заговорили за одежду и кастом. Мицуя рассказал очень много вещей, которые нужно знать, Алине очень понравилось слушать Мицую и пить пиво вместе с ним. Ран и Шуджи обсуждали то, как Длинный приписюнет Алёне. Ран давал ему кучу советов, но наш Ханма ещё тот ловелас и знает как затащить девушку в кровать. Но сомнения немного есть, ведь девушки в России не такие, как в Японии.. Ханма решил узнать, как это сделать и подошёл к Алине. - Слушай, малая, тут такой вопрос... - Че ты яйца жмешь, говори давай. - отпивая содержимое стакана ответила девушка. - Мицуя, можно мы поговорим? - Да, конечно, я хотел как раз вернуться в компанию играть. - улыбнулся Такаши и съебал. - Я вот, ты же знаешь, что мы с Баджи ну, это как его вот ты, да. Пыльно, штрих, корректор. И вот, автолет и самобус... Вот кремовый Таджикистан... - Эм... *звуки ломающегося компьютера* - Алина в недоумении. - Ну, Варфоломей, чайный гриб и пакетик душистого скафандра. Блять, ну короче, шафран яйца полынь. - Я не думала, что ты такой тупой. Такое чувство, что ты школьник, что пытается позвать меня в кино. - отпила пиво - Шуджи, говори как есть. - Ложкой блять, я не могу сформулировать свои мысли. Ща ща... - Парень взялся за голову и рассказал о том, что они с Баджи поспорили и по этому ему надо совратить Алену. - Ахахахах - Алина выпала нахуй. - То есть, ахахаа, ты просто хочешь трахнуть аххаха Алену? Ахахха - Да а что? - парень в недоумении - Бери вино, конфеты, розочку и она твоя. - Так просто ? - Парень ахуел - Это Россия, детка, тут детей продают за бутылку муншайна (moonshine - самогон), она прыгнет на тебя и не задумается. К тому же ты красавчик. - Это был комплимент? - покраснел парень. - Можешь считать так. - подмигнула девушка. - Тогда - парень придвинулся ближе и придал девушку ближе к себе. - Может я возьму бутылку вина, конфет и огромный букет лилий и мы закроемся в комнате и будем смотреть 50 оттенков серого по зеркалу? - ехидная ухмылка Ханмы заставила девушку краснеть и та не знала, что ему говорить. - Эм... Не, не стоит, пожалуйста... Кхм. Я не такая, как может казаться. - Эй, посмотри, как ты засмущалась) - Ханма отсел от девушки и закинув руки за голову рассмеялся, но сзади резко вылез Риндо. - Алина, у тебя проблемы? Он тебя беспокоит? - злое лицо Хайтани младшего заставляло дернуться от ужаса, казалось, что вот вот и он сломает шею Шуджи. - Родной, ты чего, я же шучу. - Ханма потянул друга за галстук, что тот нагнулся. Риндо схватил друга за лицо и грозно посмотрел в глаза - Членоприкладствами занимайся со своими шалавами, а Калинину и пальцем не трожь иначе я каждый палец сломаю. Понял меня? - Тихо, брат, хья-хаа. Я же говорю, то это шутка. Видишь, я даже позволил тебе схватить меня за лицо. Ты знаешь меня... - Хорошо... Риндо внезапно ушёл, а Алина переглянулись с Шуджи и засмеялись.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник