Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 22 «Это я»

Настройки
Примечания:
- Стоп, вы знакомы с Алёной? - переспросила розовоголовая. - С Алёной? - Переспросил Майки - Это Алеана. - Ран, что ты тут делаешь? - Надевая штаны спросил Кейске. - Тот же вопрос, дорогой мой... - Ошарашено сказал Ран, не убирая телефон. - Баджи, что ты делал с Алеаной? - Грубо спросил малой. - Блять, в дженгу играл. Что я делал? Ты чего не видел? - Майки, я все объясню. - Вытирая рот завопила Алёна. - Объяснишь? - Парень светился от злобы. Он ударил девушку по щеке, но та не вскрикнула ни на звук. И с кулака прилетел Баджи по роже. - Малой, я не знал, что это твоя телка. - вытирая кровь с губы начал было Баджи. - Не знал? - Майки замахивался, но Баджи уворачивался о ударов. - Да тут тупой в этой школе мог не знать, что она моя девочка. Ты, сука, ещё меня другом называл? НА! - с ноги Баджи получил по лицу. Баджи упал, но еле как пытался очухаться. На звуки и грохот прибежали Доракен и Риндо. - Ебаный стыд! Майки! - Кенчик начал оттаскивать Малого, но сам получил по пэздачу. - Хья-хааа - Ханма вместе с Окном снимали всё на камеру. Но тут и Ханме в ебло прилетел кулак от Баджи. - Ебать, лысый, ты ща получишь! Ханма скинул кожанку на Рана, который не выпускал телефон из рук и кинулся на Баджи. В защиту Баджи встала Калинина. Подпитый Шуджи - это не только мастер влезать в приключения Терабитии, но ещё и машина для убийств. Шуджи с Калининой начали пиздиться, удар за ударом, Майки бьёт Доракена, Баджи пытается убежать, но Ран его не пускает. - Может скажем им? - спросила, наблюдающая за всём этим Наташа у Риндо. - Думаю, Ран снял прекрасный фильм. - Будем думать над названием? - Ребята, вы станете популярными! - Ран ржал, шо конь, но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал, Хайтани старшему прилетел кулак от Шуджи. - Я конечно не визажист, но ебальник тебе сейчас быстро нарисую, иди сюда, жертва аборта! Ран тоже влез во всю эту шумиху, Риндо подобрал телефон брата и продолжил снимать сей блокбастер с элементами генг-бенга. Месилово длилось не долго. Покамест свет в школе не погас. Гаснет свет, выключается музыка. Выбивает люстры и на пол сыплются электрические искорки, которые заставляют многих испугаться. Слышится гомон людей вокруг, недовольные крики и сопли девочек, так как выключили Фогеля, под которого они ещё не успели погрустить и захуесосить бывшего. - Подожди, уебок, включат свет и я снова дам тебе в лицо. - Закричал Майки. - А я и в темноте лицо Доракена нащупаю. - послышался голос Рана. - Я вам ща лампочки в жопу по запихиваю петушки чертовы. - А вот и голос злой Калининой, которая вступила одной ногой во что-то мокрое и липкое - Ты ща за петушков в сосалище получишь, прошмандовка! - Голос Шуджи. - Ебало закрыл! - Ран. Подростки покинули спортзал и под светом фонарей отправились в свои комнаты. Ребята всё ещё ссорились в туалете. - Наталья Игоревна, а зачем вы выключили свет? - поинтересовался Риндо. - Это не я... - Отозвалась Наташа. - Я думала, что это ты. - Кто выключил свет? - Крикнул Риндо большой толпе. Ребята всё до одного отказались от слов. В школе поселился мрак и темнота, так как было около 10 вечера. Ребята пытались выбраться из оков туалета, Рана дернули за косичку и тот запищал, как девочка, чем испугал Шуджи и тот ударил Кенчика, думая, что это пищит Майки. В общем... Драка в темноте снова продолжилась. - Шоу должно продолжаться? - Спросила Наташа - ДА КТО НАХУЙ ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ? - Риндо кричал и ходил по тёмному коридору, как вдруг на кого-то наткнулся. - Кто это? - Это я... - Твою мать... Это ты? - Да это я. - Блять, кто "я"? Идиот! - Да блять, это я! - Аааа, так это ты, а я сразу не понял. Включился свет. Риндо держал за галстук директора, от чего ахуел по полной мере. Калинина тянула за волосы Майки, тот кусал за ногу Баджи. Ран взял на удушающий Ханму, а Баджи, со спущенными штанами пытался отбиться от Майки и бил Алину по жопе. Алеана в этот момент, почему то без футболки, сидела в углу туалета и плакала. - Я вступила в блевоту! Сука! Чье это ротоделие? - Извини, я перебрал. - Ханма снова вывалил всё содержимое желудка на пол и попал на руку Баджи. - Вот это история получится. - Обрадовалась Натаха. - Извините пожалуйста... - Риндо гладил директора по пузу. - В Японии прикол такой? То кланяетесь, то по животу гладите? - не понял дёрик - Ой, я думал, я по галстуку глажу. Все резко разошлись и встали в струнку рядом с директором. Всё наклонились, кроме Калининаой, которую за голову опустил Ран. - Извините, сер. - Залепетали все - Сорян, мы не думали, что так выйдет. - Отозвалась Калинина. - Да к этому я уже привык. Вы мне объясните вот это...
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник