Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 28 «Теперь ты будешь улыбаться»

Настройки
Примечания:
Утреннее солнце ослепило глаза Алины и заставило ее поморщится. - " Хули ты лезешь в лицо, как пьяный Ханма блять? Встаю встаю" - подумала девушка и завернувшись в плед встала с кровати. Она посмотрела на себя в зеркало и картина ее не радовала: опухшее лицо, прыщи на весь лоб, светлые ресницы, которые, казалось, прозрачные и такие же брови. Она была милой, но каждый день наносила тонну макияжа, чтоб скрыть свои дефекты и выделиться из толпы. Связав свои дреды в высокий пучок она скинула плед и пошла принимать позу жабы в свое любимое болото. Через некоторое время приведя себя в порядок, натянула "дедушкины" шорты цвета кошачьей блевоты и черную футболку "а пивас будет". Надела кроссовки и, взяв свою сумку пошла на уроки. Через пару уроков пришло время обэда и по привычке Алина пошла в столовую. За столом сидели все, кроме Ханми и Кисаки. Они сидели за отдельным столом и что-то обсуждали. - Дарова, лохи. А чё это они отстранённым такие? - поздаровался девушка и села за стол принимаясь есть свой обэд. - Шуджи вчера плохо сильно стало, опять прогресс пошел... - Отвернулся Риндо и сжал в руках вилку. - Что за болезнь? - всунул свой любопытный носик Манжиро. - Не важно. Это уже личное. - поправил Ран и малой продолжил кушать. - Кстати, Чифую. - Калинина с любопытством уставилась на пьющего апельсиновый сок Мацуно. - Я слышала, ты с Сашей познакомился. Общаетесь? - Кхм... - подавился Чиф от тяжёлого и такого же любопытного взгляда Баджи. - Ничего необычного. Обычное знакомство, чтоб скоротать время. К тому же я просто побыл психологом и выслушал ее проблемы. Мне похуй, а ей проще жить. Мимо проходила очень милая девушка с длинными розовыми волосами с синим мелированием. В розовой юбочке, гольфах, милой рубашке. Она уронила яблоко и газировку из-за этих слов. Калинина отвела взгляд, тем самым попытавшись сказать, что "зря ты это говоришь, гнилой ублюдок", но Чифую лишь продолжил пить сок. - Манжиро. Как Алеана? - Снова спросила Алина. - Лучше не спрашивай... - Грубо ответил паренёк. - Я даже видеть ее не хочу. Эту шалашовку, которой лишь деньги нужны. Была бы моя воля, я бы свалил из России в привычный мне гараж где воняет носками Кенчина и Машинным маслом. - И не говори - опёрся на руку Кен. Меня там Жив ждёт, да и мне не нравится здесь. - Я полностью согласен. - уселся за стол Кисаки, а Ханма подсел к Калининой на стул. - У меня мать болеет, а бабуля не в силах ей помогать. Я уже думаю над планом, как бы уехать. - Мои сестры на тётушке Кору. Я волнуюсь. - Водил пальцем по стакану Мицуя и грустно смотрел в стол. - Мне попросту тут надоело - Потянул за галстук Чифую, а Баджи щёлкнул пальцами. - Так а чё вы не уедете? - с недопониманием спросила Калинина. - А можно? - Поинтересовался Баджи. - Да. - Отчеканила девушка. - Просто подойди к Василичу и скажи об этом. Что вам надо или хочется домой. Вот дурные. Вы могли отказаться вовсе от этой поездки. Все начали переглядываться и сразу же скооперировались и побежали к директору. Долго объясняя ему почему они хотят и надо им уехать директор принял их решение и понимающе кивнул головой. Завтра они едут домой. Собирая чемоданы Алина кружила над каждым из них. Плакала и благодарила за все. Они погрустить, поплакали и на добром моменте отправились в путь. В аэропорту парней встретит дед Сано и Эма. Провожать их будет Наташа. - Парни, а почему вы остались? - Вытирая слезы спросила Калинина посмотрев на Хайтани и Шуджи. - Нам наплевать. - отрезал Ран, не отводя взгляда от отлетающего самолёта. - У нас с Риндо нет родителей, а Шуджи... - Ран замолчал, а Шуджи грустно улыбнулся и всунув руки в карман отвернулся от самолёта. - А Шуджи просто никому не нужен и его никто не ждёт. У Шуджи нет обязанностей, нет к кому бежать, кому помогать и о ком заботится. Шуджи одинок... - Ханма закурил сигарету и пошел в сторону автостанции, чтоб уехать обратно. Ран пошел за ним, а Алина осталась с Риндо наедине. Риндо и Калинина шли неспеша обсуждая какие-то обычные темы, разговор прыгал с темы на тему, они смеялись и просто хорошо проводили время. Их прогулка до автостанции затянулась до "пешком до школы" и таким образом Алина показывала достопримечательности города. - О! - указала на дверь в подъезд расписанные странными тегами и писаниной "альфа, соль меф, карлионе, писать в тг" - В этом подъезде я первый раз закурила. О, смотри! - В этот раз она указала на дерево со сломанной веткой. - А это я пыталась сделать сальто и сломала руку. Думала пацаны со двора заценят. Вот! Вот! - Они присели на лавочку. - На этой лавочке был мой первый поцелуй. По пьяни правда, и мне было 16. Но блин ... - В этот момент Риндо прижался губами к губам девушки и лавочка замкнула свой круг. Щеки девушки порозовело и она смутилась. Риндо улыбнулся и Калинина пошла по остальным достопримечательностям. Первый передоз ее друга у магазина "Володя", шашлычник Армэн и его шмуржяковый муншайн с димедролом. Проститутка Анжела и ее длинные и единственные натуральные в ней, волосы. Стенка ДК, об которую она первый раз разбила голову парнишке, это была ее первая драка. Все эти места заставляли ее улыбаться. - А вот тут меня избили и раздели. Потом фотографии увидела моя мать... Мне было так стыдно... - Лицо Калининой изменилось и улыбка с лица Риндо тоже испарилась. - На этом месте я пьяная обрыгалась на кросовки парня, который мне нравился. А вот там, я словила передоз и чуть не умерла. Все эти места... Они раздражают... Я их ненавижу. Этот город, каждого человека здесь. Даже Наташу и Василича. Даже их. Всех этих людей ненавижу. Я им благодарна... Но я их ненавижу Риндо опустил голову и они дошли до школы молча. Никто не прирвал тишину, только Ран, выбежавший растрёпанный и в очень испуганном виде. - Нет... Нет... Лучше с Баджи трахаться, чем с этим! - Ран убежал, а следом выбежало тело. Риндо поставил подножку и вниз лицом упал парень с длинными белыми волосами. Калинина его взяла на удушающий, но Риндо попросил отпустить. - Ебучий клоун, что ты тут делаешь? - Грубо спросил Рин. - Риндо! Родной мой, и ты тут! Я так рад! Так рад! Ханма тоже рад, что я приехал. Россия такая классная страна! Я тут напалился когда только с самолёта сошел! - Угомонись идиот. И скажи, как ты оказался тут? Калинина не понимала что происходит. Растрёпанный Ран стоял за девушкой, а та гладила его по голове и грозно смотрела на блондина. - Уфф.. - выдохнул обиженно тот. Нас по обмену должно быть пятеро не меньше. Вот по случаю того, что все уехали нас привезли сюда. Мамочка была не очень рада, что поехал, но я в полном восторге. - Мамочка?... - Риндо перекосило. Выбежал Ханма в ужасном виде. - Я смирился с наркоманом, но я не смирюсь с ним! Ебаный рот этого казино! - ДА ЧТО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ? - послышался громкий звонкий голос. Саша стояла со злым лицом. Она пнула "мамочку" и ещё сильнее разозлилась. - Этот идиот пытался взломать терминал, перепутав его с банкоматом. Директор мне голову открутит, если он сломается! - Какая милая! - блондин кинулся к девушке и взялся за ее лицо. - у тебя такой шрам...- Он выглядил сумасшедшим, но Саша не удивлялась ни капли и только стянула с него маску. - Как можешь видеть у меня тоже. Это так красиво.... Калинина закрыла рот рукой и отошла на несколько шагов увидев шрамы парня - Твои шрамы... Они... - В голове у Калининой пронеслось воспоминание, которое она не хотела бы вспоминать *** 5 лет назад. Алина играла в домике на дереве с местными мальчишками. Стол летний день. Из подъезда, где жила девушка выскочила женщина, а следом за ней мужчина с ножом в руках. Недолго думая, девочка заметила, что это ее мама и ее отчим. Она спрыгнула с дерева и побежала следом. За подъездом был проулок и тупик, где часто ширялись наркоманы и сидели бомжи. Ее мама сидела вся в крови, с разбитым лицом, в порванной ночнушке и босиком. Ее ноги были сбиты, коленки собраны и все тело в синяках и ссадинах. Алина не видела этого никогда, только сейчас до нее дошло, почему мама ходила одетой в теплое лето. Мужчина, стоял над ее мамой с ножом в руках. Он пытался отдышаться. - Нет, прошу, хотя бы не тут. Ты не правильно понял. - женщина глотала воздух пытаясь отойти от шока и грядущей поножовщины. Краем глаза она заметила Алину. - Иди поирай с ребятами. Мы так играем ... Алина была не маленькой и понимала, что происходит. В этот момент она возненавидела отчима, которого радостно называла папой. - Нет, мама... - глаза девочки были как бусинки от шока. Отчим повернулся и накричал на девочку, чтоб та немедленно ушла. Алина отошла за угол и схватила кирпич ударила мужчину по голове. Он упал и нож выпал из его рук. Она схватила его и усевшись сверху провела полоску по его лицу - Тебе нравится это? Тебе больно? - Будто сойдя с ума девочка разрезала рот тому чело6, которого считала отцом. Сделав из него Джеффа Убийцу. Он откинул девочку и схватившись за рот неистово закричал. Алина улыбалась. - Теперь твоя очередь улыбаться, когда больно. - Доня.... - Так ласково и удивлённо мама окликнула девочку. - Мама, он не будет тебя бить. - Маленькая Алина вытерла нож о свою жёлтую футболку и повернулась к отчиму. - Теперь его буду бить я. Алина начала бить того ногами по животу, кирпичем она перебила ему каждую костяшку, лицо превратилось в мясо. Тут же мама схватила девочку и убежала в квартиру. - Ч-что ты наделала? Дурная? - Мама влепила хорошую пощечину Алине и, схватив бутылку, водки со стола, выпив с горла большую часть бутылки, она села на диван и заплакала. - Ты понимаешь, что будет?.. Эта фраза эхом раздалась в голове девочки и она вернулась к остальным... *** Сейчас - Алина, с тобой все хорошо? - Шуджи щёлкал пальцами у лица девушки, пытаясь привлечь ее внимание и вывести из астрала. По ее лицу покатилась слеза. И она попросту убежала в свою комнату.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник