глава 39 "спецоперация"
17 октября 2022 г., 02:08
По началу спецоперации все было подготовленно в назначенное время. У них было его достаточно, ведь выяснить нахождение "треп-хаты" было не так легко. Это вам не американские фильмы и не СЛЕД, чтоб всё было на раз два.
Калинина и Ханма пошли к ней в гараж, где малая откопала Макарова, которому было уже прилично лет.
- Откуда у тебя ствол? - ошарашенный Ханма смотрел на девушку и не мог больше подобрать слов.
- Это долгая история, я тебе потом ее расскажу.
Найдя какие-то трубы, гаечный ключ, размером с Калинину и бейсбольную биту с гвоздями ребята отправились обратно. По сути их навыки рукопашного боя были на столько велики, что подобные прибамбасы им не нужны были вовсе, но все же их терзал смуток, что-то пойдет не так
- Алин... Я понимаю, что не в тему начинать этот разговор, но... Почему ты такая спокойная? Ладно я, я знаю Нату меньше месяца и я к ней не привязан, но ты...
- Знаешь, Шуджи... В моей жизни случилось столько хуйни, что я не удивляюсь ни чему. Даже если окажется, что мир всего лишь виртуальная реальность, и мы все лишь игровые персонажи, которыми играет какой-нибудь пришелец, с жопой вместо головы. Я съела очень много дерьма в этой всратой жизни. И если из нее уйдет ещё один, дорогой мне человек, то я просто приму это как должное.
- Твои слова довольно грустные, учитывая то, в каком ты возрасте. Я много чего знаю уже с твоей жизни, и представляю себе, что много случится. Особенно ситуация с отчимом.
Риндо: Знаешь, вот эта ситуация, с отчимом или отцом, я уже не помню, что ты писал, очень смешная и неуместная, так как похожа на историю Майки и Санзу. О чем ты думал в момент его написания?
Автор: Я недавно понял эту хуйню, но считаю, что просто дал слабину и показал Калинину тупой т\и. Но переписывать я не буду.
Риндо: Как знаешь...
- Не напоминай. - Алина махнула рукой давая знак, чтоб тот закрыл тему и к ней не возвращался. На этом наступила тишина. Ребята молчали до самой школы, ведь разговор мог зайти в тупик и дело было не в этом.
Придя на место встречи они увидели пьяного в щи Риндо и Рана, который отмывал блевотину брата.
- Он хоть ключи достал?
- Пх... Ик, обижаешь... Брлбрлбрл... - выдавил Риндо склонившись над ведром от квашеной капусты.
- Шанель, как там дела?
- Пока не совсем так как надо, но все на продвижение. Я отследил перемещения Наташи и в нескольких местах, в которые она часто ходит глушится сигнал. Два варианта: либо это подвал, либо на этом месте стоит глушилка, но... Блять, нахуй я несу хуйню? Зачем сосать хуй, если можно лизнуть яйца? В общем. Адрес есть, это не может быть жилой дом, так как, если это глушилка, то она заглушит связь в радиусе 2 10 метров, дом останется без связи. Может это гаражи, но рядом жилой сектор. В общем это точно подвалы.
-Адрес?
- Ленинградская 9, Кулабухова 5 и Фрунзе 45.
- Ленинградская это точно подвал, Кулабухова не вариант, это частный сектор, Фрунзе тоже свои дома, но рядом гаражи. - Калинина почесал подбородок. - Тяжело...
- Теперь даже Ханма не может прогуляться с ней, У нас нет козырей, придется карабкаться на стенку без страховки. - Санзу поджал коленки и погрустнел в миг, смотря в окно. - Скоро лето...
- К чему это было? - спросил Ран, на последнюю фразу Санзу.
- Не знаю. Саша всегда говорит эту фразу, когда ее что-то напрягает или она грустит. Вот и я начал говорить ее, когда мне не по себе
- Наташа тоже часто говорит эту фразу... - Алина на минуту замолчала. Ее взгляд резко поменялся, глаза расширились, а зрачки сузились, будто она увидела огромного клоуна на тракторе с бананами в руках. Кожа побледнела.
- Алина, Алина, блять... Что с тобой? - Ханма начал трясти девушку за плечи.
- Картинка сложилась.
Примечания:
Счастливый конец бывает только в сказках