Часть 3
13 ноября 2021 г., 22:34
Спустя некоторое время он привез девочку на ту, уже знакомую для неё площадку.Он буквально вышвырнул её из машины и поспешил уехать.Вся в слезах и ушибах девочка пошла к скамейке.Она села на неё и продолжала плакать
-Мама…папа…-звала родителей девочка.
~В это время у родителей~
-Фред, пойдём ещё раз посмотрим на площадке, может она вернулась или её вернули?
-Конечно, пойдём, но не думаю, что наша малышка вернулась.
~Родители пошли на площадку~
-Фред, ты тоже это видишь? -она указала рукой на скамейку.
-Да-ответил мужчина
Мама и папа Т/и быстро побежали к скамейке
Подойдя туда, они точно поняли, это Т/и
-Солнышко, это ты-мама обняла дочку и начала плакать.
Девочка прижалась к маме и расплакалась ещё сильнее.
-Т/и, все закончилось, пойдём домой.
Папа взял девочку на руки и они пошли домой.
|конец воспоминания|
-Ну как то так.это только 1 ужасное событие из моей жизни-всхлипывая сказала уже взрослая девушка, все еще не оправившаяся от детской травмы-и так, продолжим