Часть 5
24 декабря 2021 г., 01:07
Вару так ходил неделю. Ему это надоело и он решил всё узнать ,кустарник пошёл[вы думаете к Ромео , а вот хрен вам] за телефоном. Читая неизвестный сайт его глаза округлились.
В-*это что получается я гей(/)?
В-*я его не люблю!это всё неправда..
Тут кто-то постучал в дверь.
В-да-да?
Дверь приоткрылась и выглянул Пик.
П-гулять пойдёшь все идут кроме меня
В-я не пойду(/) .
В-*нет... Ну если я его люблю значит нужно сделать чтобы он меня тоже полюбил!
16:12
В-Пиииик мне скучно. Го вместе фильм посмотрим????
П-нууу.... Окей заходи
Примечания:
Блин времени и фантазии нет.Попытаюсь следующую часть поскорее написать😖Я знаю часть супер короткая☹️