Часть 12
21 июля 2022 г., 00:48
В-почему только один спальный мешок??
П-потому что я так решил)
Вару хмыкнул и залез в мешок ,сделав вид что спит. Восьмой лёг рядом прижав зелёного ближе к себе.
Через несколько минут оба заснули.
День 12:02
Пик проснулся первый.Он увидел как к его груди прижался Вару.Через несколько минут проснулся пятый.
П-доброе
В-(зивок)и тебе рогалик-сказал зелёный посмееваясь
Пик нахмурился и сказал
П-не называй меня так.
В-не злизь.я же в шутку сказал))
П-так давай собирайся и поедем домой
В-хорошо!
В-(шёпотом) вот дома веселье будет хе-хе
После сборов:
В-я готооов!
П-ага ,садись и поехали.
Вару сел с зади Пика и крепко обхватил короля.
Возле дома
В-Ура я дома!А теперь у меня есть время для одной шуточки -сказал радостно Вару забижав в дом
Пик лишь недовольно покачал головой и пошёл следом,думая что скоро придётся выслушивать Куромаку.
Пик шёл не спеша(2 минуты).Только он зашёл как ,Куромаку начала отчитывать его и Вару.
П-что он сделал?
К-натёр мою доску мылом,на ней теперь невозможно писать!
П-и всё?!это обычный розыгрыш,если так важна тебе доска так отмой её.-прорычал Пик.
Куромаку лишь молча ушёл.
Пик зашёл в комнату, Вару уже лежал на кровати. Через насколько минут Пиковый король уже лежал рядом и обнимал Вару.
Примечания:
Так я решила что как-то неочень оставлять фф незаконным.Поэтому я его продолжаю,но возможно следующая глава будет заключительной, так как у меня нет особого желания писать этот фанфик(