Что же хотел сказать Вару (2)
28 марта 2022 г., 23:44
Что же происходило у Насти и Дианы
-почему-спросила Диана
-по качану-злобно ответила Настя...
-да блять мы с вами ссоримся или слидим за Вару и Пиком?!-спросил Ромка
Они сидели на крыше другой многоэтажки и наблюдали что происходит у Вару и Пика.
-слышь а ты вообще заткнись!-прокричал Настя своему брату.
-ты на меня не ори ,лучше ори на Куромаку он тоже твой брат!
-слушайте смотрите там что то уже интересное намечается!-проговорила Диана.
Как только Диана проговорила ,то Настя и Ромка начали наблюдать за Пиком и Вару.Глаза этих трёх человек блистели и наполнялись шиперским взглядом...
У Вару и Пика
-ты мне нравишься!-сказал восьмой и пятый одновременно.
После чего они смотрели друг на друга...Пик подсел поближе к Вару и заманил его в страстный поцелуй...
✿The end✿
(В:а кто-то проиграл спор!
Д:заткнись!Акира выключай шарманку!)
Примечания:
Ура конец,пойду новый фф писать