Первый поцелуй)
14 ноября 2021 г., 23:34
*дзынь-дзынь*
Урок закончился, Драко проснулся из-за громкого звонка Дина собирала вещи и собиралась уходить
Тут же к Драко подбежали все остальные девочки с просьбой познакомиться но Драко не хотел отношений... как минимум с ними)
Драко увидел что Дина уходит и тут же вырвался с объятий всех девочек и быстрым шагом пошёл за Диной
Но Рита так не думала... и пошла за ним разговаривая с ним но Драко совсем её не слушал его мысли были заняты Диной
Драко [мысли] кто она? Почему не такая как все? Почему ни с кем не общается?
Вопросы на которые нет ПОКА
ответа)
Драко догнал Дину при этом взял её сзади за талию Дина остановилась и повернулась лицом к Драко
Драко- привет- сказал Драко при этом немного покраснел и пошло улыбнулся
Дина- отпусти пожалуйста- сказала Дина пытаясь выбраться с объятий парня
Драко взял её руку и положил себе на плечо при этом рука Драко оказалась на щеке Дины, Драко жадно смотрел на губы Дины... одна секунда и Драко уверенно но нежно впился в губы Дины...
POV Дина
Я закрыла глаза и мне очень понравилось и я подумала что я бы могла это делать каждый день...
POV Рита
Я это увидела... но как?! Не далеко от него стоит привлекательная девушка я говорю сейчас про себя, а он целуется с ЭТОЙ ДУРОЙ?! Что за не справедливость! Фу!
POV автор
Хотелось бы меня побыть на месте Дины( найду ли я когда-то своего Дроко Малфоя? Хрен знает! Ладно возвращаемся к фанфику)
Казалось будто поцелуй длился целую вечность... но всё когда-то заканчивается и этот поцелуй не исключение
Дина не любит целоваться но не в этот раз... ей понравилось
Драко- ой прости- смущённым голосом сказал Драко
Дина ничего не сказала и хотела побыстрее уйти с кабинета
Драко её отпустил и та просто рванула с кабинета как можно быстрее...
Примечания:
Пожалуйста, ставьте лайки и пишите отзывы, чтобы я знала что я делаю это не зря:(