Привкус вечности

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 284 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

Иногда вашему сердцу нужно больше времени, чтобы принять то, что уже известно вашему разуму.

Дайте ему это время.

Машу выписывают из больницы, она решила ничего не сообщать в полицию, так как отец этого недоумка очень влиятельный человек. И ввязываться в какие-то неприятности не хотелось. Она решила, что решит всё как-то сама. Конечно мама не встретила свою дочь. Ведь у неё работа. И Маша пошла пешком в неизвестном направлении. Смешно,не правда ли? Маша была очень слаба и уже даже не смотрела под ноги. Силы её оставили и она уже даже не смотря ни на лицо, ни на телосложение. Хватается рукой за проходящего мимо человека и умоляет довести до дома. Какаво было удивление Марии когда она проснулась в своей постели и направившись на кухню увидела там свою учительницу физики. -Здравствуй, Маша -Ззз... дравствуйте, Лаура Альбертовна. С дрожью в голосе произнесла она. -Как ты себя чувствуешь? Ничего не беспокоит? -Всё хорошо, благодарю. -Могу я поинтересоваться, как вы оказались в таком состоянии? -Да. Неловко улыбаясь и тяжело вздыхая произносит Маша. -Меня выписали из больницы и я пошла домой. Только вот я не знала где находится дом(чуть не рассмеявшись своей глупости пробормотала она. -Ну и собственно дальше вы всё знаете сами. -Ладно, а почему тебя не забрали родители? -Обстоятельства (грустно опустив голову сказала Маша. -Могу теперь я задать вопрос? -Конечно -Как вы открыли квартиру? -Ключи были спрятаны не очень хорошо) улыбаясь сказала Лаура. -Ну, я вижу у тебя всё хорошо, я пойду. До свидания. -Постойте, спасибо вам огромное. Не знаю, добралась ли я бы без вашей помощи. -Пожалуйста. (Ушла
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)