***
-арс.. арс... -ммм...антон.. ты зачем.... -мне просто надоело это терпеть, арс.. -боже прости что добил.. -ты правда это сделал ради меня..? -антош, я тебя правда люблю, прости меня.. -да что тут прощать, я тебя тоже люблю.. -давай жить как раньше, и всегда будем вместе? -конечно, мой ангел..) -мг..ангелок мой кучерявый. ~несмотря на то, что парни ужасно жили в настоящем, в облаках они жили мирно и никогда не ссорились, всегда были вместе. делаем вывод: `~ᴀнrᴇлы тожᴇ люҕят ~`Часть 1
14 ноября 2021 г., 00:47
~01:46
23 октября
-------------------------------------------------------------
Арс, спишь?
Как раз собираюсь.
Не против поговорить?
Шаст, не сейчас.
Ладно. Пока.
Ага.
~13:25
25 октября
-------------------------------------------------------------
Привет. Не против встретиться?
~15:58
Ясно.
~20:23
Да блять, почему ты игнорируешь меня?!
Занят я, занят!
Всё с тобой понятно.
~11:35
3 ноября.
-------------------------------------------------------------
Я смотрю тебе вообще на меня плевать, да?
А хотя, у кого я спрашиваю, ты даже не прочитаешь.
~15:47
9 ноября.
-------------------------------------------------------------
Бля, ну.
Хоть как дела расскажи!
Сука, Шастун, когда ты не пишешь, охуенно!
Ну и пошёл ты!
~19:04
16 ноября
-------------------------------------------------------------
Арс, ты прости, я всё понимаю..
~22:46
22 ноября.
-------------------------------------------------------------
Видел тебя с девушкой..
И как?
Тепло тебе было когда обнимались?
Не твоё дело, тебя это касается не должно!
Ага.
~21:34
2 декабря
-------------------------------------------------------------
Похуй теперь на меня, да?
Теперь с этой шлюхой встречаешься.
Она не шлюха, и вообще отьебись!
Лучшего друга на какую-то бабу, ахереть.
~17:22
18 декабря
-------------------------------------------------------------
Ммм. И как тебе с ней живётся?
Шастун, ты заебал! Сука, надоело. Я тебя ненавидел всю жизнь!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, МРАЗЬ!!!
Я понял.
~13:15
27 декабря.
-------------------------------------------------------------
Антон. Прости, я перегнул палку..
Антон!
СУКА ОТВЕТЬ!
~15:33
29 декабря
-------------------------------------------------------------
Шаст, ответь пожалуйста!!
Ах ты падла..
Антон, это ты? Всё в порядке?
Это его друг.
Сука ты.
Всмысле, что с ним??
Всё из-за тебя!
ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ СУКА!!
Да объясни!!!
Ну ты и долбоёб.
Да что? ЧТО??
~18:21
30 декабря.
Антон ответь!!
ДА ОТЬЕБИСЬ ОТ НЕГО!
Да что происходит?!!
Его больше нет.
Что?!
НЕТ.
АНТОНА БОЛЬШЕ НЕТ!
ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!
ТЫ СУКА, ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЕГО НЕСТАЛО!!
ОН СПРЫГНУЛ С КРЫШИ И УМЕР!!
ПОНИМАЕШЬ?!?!?
КААК, КАКОЙ Я ДЕБИЛ. НЕНАВИЖУУ!!!!
31 декабря.
Попов стоит на краю.
-Антон, без тебя я немогу. Я иду к тебе!!!
последние стуки сердца. грохот об асфальт.
``сегодня, в Петербурге парень спрыгнул с многоэтажного дома. По словам его девушки он был обсолютно трезв, ничего не употреблял. Причина не известна.``