Лучик во мраке
14 ноября 2021 г., 00:51
Ты видишь свет?
Он стремится во мрак.
Я не могу его услышать,
я не могу его ощутить,
Лишь бесконечный белый шум у меня в ушах.
И все же, он есть. Я знаю это
Лучик пробивается внутрь тьмы.
Освещая, показывая...
Но я слепа к нему, я ничего не чувствую.
Взяв свой страх в руки, я пытаюсь увидеть света черты.
Примечания:
Это, если что, мой первый белый стих.