Дионис
8 декабря 2021 г., 01:26
Примечания:
Приятного чтения 💜 Исправляйте ошибки, если у вас есть желание 🌿
Три недели со дня переезда Чимина в новую квартиру пролетели незаметно, они были наполнены любимой работой, детским смехом, поглаживаниями шёрстки, небольшими вечерними посиделками за чаем и обсуждением всего, что происходит в мире и могло бы происходить, встречами в лифте и неловкими шутками, для избавления от ещё более неловкой тишины, неожиданными пересечениями на лестнице и в магазинах, их общение держится на плаву приятельской атмосферы, никто из них, ни как не может решится заплыть за буйки. Юнги ни кому ещё не говорил о своем открытии в себе, все пытался понять, что происходит внутри него, у него не было периода отрицания, он довольно спокойно принял то что ему нравится Чимин, но это неизвестность для него, чтобы ни в чем не ошибиться, Юнги решил во всём разобраться, много читал и смотрел информации в интернете, как люди осознавали кто они и начинали принимать себя, насколько их жизнь становилось морально лёгкой, когда не противоречишь и не врёшь себе. А вот Чимин, после пары посиделок решил, что Юнги ни сколько не заинтересован в нём как в парне, строго держится дружеской отметки, сначала он не придал этому значения, ведь не всем могут нравится парни и это абсолютно нормально. Но когда с каждой новой улыбкой, историей, прикосновением и небольшими проявлениями заботы со стороны Юнги, его сердце трепетало и пыталось вырваться из клетки, состоящей из плоти и костей, он понял, что влюбляется в него, бесповоротно и отчаянно. Пытаясь смериться со своей участью, он довольствовался их дружбой и наслаждался моментом. Июньское утро в семиэтажке начинается с орущих под окнами самцов-котов на всю округу. На лавочках, деревьях и подоконниках, все они хотят добиться внимания Персефоны. Так получилось, что она единственная кошка на всю этажку. И лишь ей одной посвященны все эти ранние концерты. Эту девочку хоть и в мусорке нашли, но папа её воспитал не подступной и гордой. Она холодно поглядывает на них через окно, развалившись на подоконнике, купаясь в лучах утреннего солнца, а Юнги лежит на кровати с раскрытыми глазами, смотрит в потолок завёрнутый в одеяло и злиться, на то, что кошачьи гормоны, мешают его любимому сну. Но, ничего уже не поделаешь, он уже не заснет, его сон ушел и обратно не вернулся. Юнги идёт в душ и чистить зубы, переодевается из кошачьей пижамы в клетчатые чёрно-белые штаны и свободную, белую футболку сверху. Заходя на кухню, он первым делом насыпает корм в миску малышке и только после, делает себе кофе. Наслаждаясь его ароматом он выходит на балкон, поглядывая на двор, его кожа сразу же покрывается мурашками от утренней прохлады и свежести, Юнги занимается своим давним, утренним ритуалом, следит за его жизнью. Шум города захватывает пространство вокруг, он видит как метушаться жители их райончика, поливают цветы, выгуливают собак, идут на роботу, занимаються гимнастикой и ходят за покупками с пустой сумкой. Между всеми этими людьми, он замечает розовую макушку, бодро шагающую к красной машине, остановившейся не далеко от его окна, машина впервые останавливается в их дворе, из неё выпрыгивает маленькая девочка в синем платье и с розовым рюкзаком за спиной, подбегает к Чимину и обнимает его, а он в ответ гладит ее по голове, разворачиваясь они машут ручками машине и идут обратно в подъезд. Юнги усилено быстро допивает свой кофе, хватает Персефону и надевает ей черную шлейку, закидывает набор человека в рюкзак, запрыгивает в черные сандали и будто бы не подозревая о встрече выходит из квартиры, читая висящий лист на двери Чимина:
«Не звонить в звонок с 12:00 до 14:00, спит ребёнок».
Написано прекрасным и ровным почерком и розовое сердечко в углу, сразу хочется улыбнуться и конечно же, не шуметь. В этот момент, Чимин с ребёнком за ручку, добираются до нужного этажа по ступенькам. Девочка поёт непонятные песни и дурачиться с ним. Персефона завидев их частого гостя и обладателя нежных рук, громко мяукает. Чимин поднимает свой взгляд на звук и видит стоящего возле своей квартиры Юнги и рыжую красавицу, улыбаясь им, он говорит:
—Доброе утро,—заправляя за уши, неожиданно упавшую на глаза прядь розовых волос. Юнги сразу же начинает улыбаться, в ответ. Ему хочется подойти и завязать хвостик на затылке, чтобы волосы не мешались любоваться этими прекрасными глазами. Ведь это совсем нормально, когда вы хотите смотреть на них вечность и возможно запустить руку в его розовые пряди, только для того, чтобы убедиться, что это не сладкая вата, какой кажется. Но он оставляет это лишь в своих мыслях. Юнги смотрит на них и говорит:
—Доброе утро Чимин и…—опуская свой взгляд на девочку грозно смотрящую на него. Явно он ей не понравился. Он первый раз застаёт Чимина с ребёнком, до этого он лишь слышал о них.
—Дори, ты ничего не хочешь сказать? —вопросительно смотрит на ребёнка Пак. Ожидая от нее ответа.
—Хочу, этот дяденька следил за нами с балкона,—глаза обоих парней тут же увеличиваются в размерах, а щёки начинают заливаться румянцем, смотря на друг друга. Они оба в миг стали растерянны, раскрывая и смыкая свои рты безмолвно, как рыбы выбросиашиеся на сушу, пытаясь придумать, что сказать. Пока на них хитро и с ухмылкой смотрит девочка. Юнги не знает, что и сказать в ответ. Его подставил маленький ребёнок, а у него и алиби нет, вдруг Чимин подумает, что он маньяк или сталкер какой то, в крайнем случае просто сумасшедший. Но тот, в этот момент собирается с мыслями, переводит свой взгляд на ребёнка и говорит:
—Нет, Дори. Ты должна была сказать здравствуйте, этому мужчине.
—Здравствуйте, я Дори, можно погладить вашу кошку? —захлопала своими, милыми глазками девочка. Будто, это не она только что подставила Мина.
—Приятно познакомиться, я Юнги. Да, можно, —он берёт Персефону на руки и подходит к девочке, наклоняясь, чтобы та смогла достать рукой. Пока девочка занята увлекательным делом, ведь Персефона не боясь детей, подпускает её к себе, мурчит и нежиться от ласки, маленьких рук. Юнги решил хоть как-то оправдаться:
— Чимин, ты это, не подумай. Я не следил за вами, у меня такой утренний ритуал, я пью кофе и выхожу на балкон, наблюдаю, за тем, что происходит во дворе, какая там обстоновочка, какая погода. Я не маньяк. Я просто тебя заметил и мне стало интересно, я вообще очень любопытный, но в хорошом смысле. Это наверное худшие слова для маньяка.
Чимин внутри себя тает от такого милого Юнги, который стоит сейчас и оправдывается перед ним, а он даже ничего и не сделал, дабы убрать эту неловкость между ними, он кладёт руку на его плечо и говорит:
—Я и не думал, что ты следил за нами. Из тебя вышел бы плохой маньяк, я думаю. Всё в порядке, у меня тоже есть свои утренние ритуалы, я танцую, чтобы проснуться и высушить волосы, —немного смущённо отвечает Чимин. Озаряясь румянцем на щеках и улыбкой, как всегда сражающей Мина. Конечно Юнги представил в своей голове как это происходит, он сидит на диване согнув колени, Персефона спит рядом, а перед ним скачет и вертеться Чимин с мокрыми волосами, которые вместе с ним кружатся и парят в такт музыке, он одет в одну из его футболок, широкие шорты и цветные носки, он заметил это пристрастие Чимина к ярким деталям. Подпевает их любимым песням и полностью растворяется в музыке. Хотел бы он хоть раз насладиться этой картиной в жизни или даже потанцевать вместе с ним. Отдал бы за такую возможность любую сумму денег и переписал бы квартиру. Он так бы и стоял с Чимином и Дори на лестничной площадке целый день, фантазируя и наслаждаясь приятной компанией, если бы ему не нужно было идти прямо сейчас на роботу, между прочим на которую он может опоздать, если не поторопиться. А он никогда не опаздывает.
—Я бы очень хотел обсудить себя в роли маньяка с тобой, но я могу опаздать и стать безработным. Но если хочешь, можешь пойти со мной сегодня вечером в моё укрытие и мы это там обязательно обсудим, —Юнги сам для себя неожиданно сказал то, что боялся каждый раз и подмигнул Чимину, молча уходя, не дожидаясь ответа, быстро забегая в лифт. Ещё бы пару секунд и он точно сгорел бы от стыда. Он кажется пригласил его на свидание и попытался флиртовать с Чимином на подсознательном уровне, это розоволосое создание здесь настоящий маньяк, убивает своей милотой, даже не давая надежды на пощаду. Его тайное укрытие — это любимое и особенное место для Юнги, заброшенная оранжерея, он играл там с самого детства, он нашел её, когда впервые убегал из дома, ему было шесть, тогда родители в очередной раз ругались, отец пришёл с дела, привел своих дружков и деньги с нелегального дела, в тот день мама не выдержав всё это, просто молча ушла, оставив лишь боль за собой. С тех пор он проводил там дни на пролёт, сначала играя в прятки и экспедиторов вместе с Намджуном, исследуя каждый её уголок, он раньше жил в их доме, но давно переехал, папа Нама нашел крутую работу в другом районе. Когда уже подрос, он проводил своё время попивая горячие напитки, слушая любимую музыку, и наслаждаясь атмосферой вечеров вместе с Джули. Оранжерея находится немного дальше этажки, на пустыре за ней, удивительно прекрасное место, всё покрыто зеленью, стеклянные стены и потолок, много дурманящих цветов распускается вокруг в летнее время. Они с Намджуном позаботились о комфортности этого места, притащили пару диванов, стол, пледы, колонки и приносной свет. В теплое время года он иногда там спит. Он собирался туда идти как всегда последние годы один, но он решил поделиться этим сказочным местом с кем-то и разделить всю эту атмосферу вечера. Последним бывавшим там человеком, кроме Юнги, была его бывшая девушка, их последний день они провели там, распивая вино и клянясь друг другу в вечной любви. Но как оказалось, её прекрасные стены не спасают от вранья.
Под звон колокольчиков на дверях, Юнги заходит в кафе, его сразу же приветствуют улыбчивые Чон и Тэ и конечно же мурлыканье их пушистых колег. Он снимает шлейку и Персефона не раздумывая трётся в благодарность о его ноги и идёт валяться на самой привлекательной подушечке. Юнги моет руки, проходит на своё рабочее место и подготавливается к сегодняшней смене. К нему подходит Тэхён, в Чонгуковской футболке:
—И из-за чего ты сегодня практически опоздал? Ты же всегда приходишь, раньше нас, —беспокоенно спрашивает он.
—Ну, я кажется пытался флиртовать с кое кем,—занято отвечал Юнги. Не придавая этому огромного значения, он уверен они заслуживают узнать.
—Чтооо?—закричал Техён.
—Что? —раздался голос Чонгука с дальнего столика, который он протирал перед приходом посетителей.
—Да что, что. Мне двадцать семь лет, я не могу пофлиртовать с соседями что-ли? —поднимая взгляд на Тэ, спрашивает Юнги.
—Нет, нет, нет, дорогуша. Это совсем не то «что». Мы с тобой работаем уже, подожди,—он поворачивает голову а сторону Чона.
—Любовь всей моей жизни, иди сюда,—Чонгук оборачивается, смотря на Тэхёна с взглядом довольного кота и как раз закончивши с работой, подходит к ним и несильно бьёт Тэ тряпкой по заду, тот улыбается в ответ. Юнги лишь закатывает глаза.
—Сколько мы уже работаем с этим,—он показывает пальцем на Юнги и шепчет нагибаясь к Чону. —Распугивателем людей?
—Распугивателем людей?—Юнги нахмурил брови, удивлённо посмотрел на них и сказал:
—Я вообще то всё слышу.
—Так даже лучше,—парировал Тэхён. Юнги наигранно с обидой глянул на него, а тот лишь развел руками и показал язык.
—Тэ мы работаем с ним уже практически три года, —помешал их игрищам Чон.
—Ах да, три года без флиртований с соседями, удачных свиданий и секса, наверное хотел ты сказать. Так почему же ты молчишь и ничего не рассказываешь? Я давно уже заметил, что что-то случилось, думал в сериале персонаж умер или в твоём ток-шоу не тот участник прошёл. Давай с самого зарождения, кто она, от куда, кем работает, хороша, хотя,—он смотрит на него оценивающим взглядом. —Не важно короче. Быстро информацию на стол, —грозно смотря на него говорит Тэхён.
—Ну, во первых, это не она, —смущённо отвечает Юнги. Глаза Тэхёна улетели на Марс, а челюсть нужно уже ловить на цокольном этаже. Он начал прыгать и кричать.
—О боже мой, Гуки, мы с тобой работаем в гейском кафе, моя мечта сбылась, осталось дождаться нашей свадьбы и всё. Мы с тобой как папочки, а наш сын делает нам камингаут,—он резко остановился и снова подошёл к стойке, с встревоженным лицом.
—Мы что, заразили тебя гейством? Как же так. Или не мы. Нет, нет, нет, скорее всего мы. Зря ты пил из моего стакана Юнги, а хотя знаешь совсем не зря. Геем быть на так уж и плохо, на личном опыте говорю,— Чонгук подходит со спины к Тэ и закрывает ему рот ладонью.
—Прости Юн,—тот лишь кивает головой, что сказать, он уже привык и даже не удивлён такой реакции.
—Малыш, успокойся пожалуйста, понимаю это огромное событие в нашей жизни, как для папочек. Но, мы никого не заражали, и нужно говорить из личного. Юнги может все-таки расскажешь, что у тебя там? А то он сейчас взорвется,—Чонгук убирает свою ладонь с лица Тэ.
—Да, говори уже давай, я уже устал ждать,— Юнги смотрит на этих двоих и понимает им можно доверять.
—Его зовут Чимин, он работает няней на дому, он обворожительный, смотришь и не можешь отвести взгляд, у него розовые волосы и он назвал меня в первую встречу «Вау красивый парень с милой кошкой». Вот в принципе и всё.
—Точно всё? —опираясь на стойку, Тэ наклоняется к Юнги и пристально смотрит ему в глаза. Он сдается и рассказывает ещё немного.
—Эм, он потом пришел ко мне с тортом знакомиться и он очень приятный и милый и кажется он мне нравится. Мы иногда пересекаемся с ним и он ещё пару раз заходил ко мне, но я думаю, я ему не нравилось и вообще я боюсь, —выдохнул Юнги, будто с него сняли тяжёлый груз. Техён запищал от радости, все кошки резко обернулись на него.
—Простите, не мог держать в себе, —Чонгук смеётся, а Юнги ждёт хоть какого нибудь ответа. И конечно же Тэхён не заставляет его долго ждать с этим.
—Это мы уже поняли, но что ты собираешься делать дальше? Как всегда просреешь свой шанс или в твоей программе появились новые опции?
—Тэхён, никогда не думал, что ты такой злой, —тот лишь ухмыляется и ждёт объяснений.
—Ну, я пригласил его сегодня вечером погулять. Я правда не говорил, что это свидание, хотя оно таковым и не было. Хочу побыть с ним вне дома. Мы общались с ним лишь о пустяках. А сегодня хочу что-то особенное. Такой вот план, —он не хочет снова ошибиться, ведь когда то это стоило ему огромной цены, повторные ошибки, это худшее, что может быть в жизни. Тэхён молча наклоняется к Юнги, целует его в лоб и после говорит:
—Я долго ждал этого, у тебя всё получится, я верю в тебя. Если что, я лучший гей помощник, —Юнги лишь кивает и улыбается в ответ, он любит этого дурашку и его парня.
**********************
Ничего непонимающий Чимин стоит на ступеньках и держит за руку Дори, видя как стремительно спускается вниз Юнги. Наверное и вправду очень спешит на роботу. Пригласил его в своё укрытие и что это может значить, вот это уже звучит по маньячьи. Это не похоже на предидущие приглашения на чай и беседы. Они заходят в квартиру с ребёнком, родители забирут её около шести, в их планах, почитать по слогам книжки, но сначала хорошо позавтракать, перед выходом Чимин, приготовил кашу, которую сейчас уплетает Дори. После они сыграли в развивалки, нарисовали семью слонов, которых она очень любит и подурачились под песни из ее любимых мультфильмов, отдыхая от пряток они валяются на диване, смотрят «Рапунцель» и Чимин слушает её забавные истории. Она рассказывает ему о том, как папа привез щенка, сколько она собрала клубники у бабушки, пару секретов своих подружек и то, как поцеловала в щёку соседского мальчишку в деревне, который сразу покраснел от стеснения.
—Он наверное был краснее той клубники, которую ты собирала? —смеясь спрашивал Чимин.
—Да, прямо как вы с Юнги на лестнице, —Чимин удивлённо посмотрел на неё.
—А что ты на меня так смотришь, я уже большая и все поняла, он тебя на свидание позвал. Ты так улыбался, значит был счастлив, а если счастлив то значит, он тебе нравится?—улыбаясь спрашивала Дори. Чимин в первые обсуждает с детьми свои симпатии и очень странно себя сейчас чувствует.
—Дори, мы совсем недавно познакомились и это не свидание, мы просто будем гулять, —оправдывался перед ребёнком он. Скорее всего Юнги надоело сидеть дома и слушать Чимина, он хочет развеять обстановку.
—Ты хоть и взрослый, но такой глупый,—она легонько бьёт его ладонью по лбу.
—Смотри, —она показывает пальцем в экран. —Всё принцессы влюбляются за маленькое время. У них же сердце поёт, они всё чувствуют. А твое что, не поёт?
Эта малышка говорит такие мудрые слова, Чимин гордиться, что работает с такими удивительными детьми, конечно сердце поёт, но есть же ещё и мозг, который пытается здраво мыслить и всё анализировать. Он решил переключиться с темы отношений.
—Хорошо, я понял тебя и обязательно подумаю над этим, как дела в танцевальной академии? Тебе нравится?
—Да нравится, только ножки болят. Я могу рассказать тебе секрет? —Чимин кивает головой в знак согласия. Она показывает ему рукой, чтобы тот нагнулся и шепчет на ухо. —Иногда мне кажется, что я танцую хуже всех, —она обняла свои коленки и опустила на них голову.
—А кто тебе это сказал?—с нежностью в голосе спрашивает её Чимин. Садясь в такую же позу, что и она.
—Есть одна девочка, Кира. Он лучше всех танцует и вообще самая красивая, она всё время говорит, что я ужасно танцую.
—А ты говорила об этом маме или учительнице?
—Нет, представляешь если они скажут, Кира права. Я боюсь этого.
—Дори, посмотри на меня. Ты самая прекрасная, маленькая принцесса. И ты чудесно танцуешь, разве плохих танцоров берут в академии?—она отрицательно помотала головой.
—Ну вот видишь, Кира так говорит, потому что боится, что у неё появилась такая крутая соперница. Мама тебя любит, а учительница гордиться тобой, ни кто не будет говорить плохих слов. Но если тебя кто-то обижает нужно говорить об этом, хорошо?
Она улыбаясь ответила:
—Хорошо.
—Так, давайка посмотрим на время, мне нужно приготовить нам обед, а чем хочешь заняться ты?
—Хочу поиграть своими игрушками, они в рюкзаке.
—Хорошо, тогда приступай, а я на кухне. Если что зови меня, —она согласно кивнула головой и они оба начали заниматься своими делами. Дори выгуливал своего единорога по квартире, а Чимин был занят приготовлением супа и пюре с рыбой. Думая совсем о другом, слова Дори ни как не выходили у него из головы, что если Юнги, это именно тот самый человек, с которым его ждёт долгожданные два слова, счастье и любовь. Вдруг он совсем не правильно понял, то как к нему относится он. Возможно судьба наконец то дарит ему подарок за все его страдания. Если это так, он не может упустить этого шанса, будет ждать, знаков о том, что он нравится Юнги и тогда начнет действовать, ведь он уже один раз обжигался и не хочет лишиться своих крыльев снова, как мотылёк слишком близко подлетевший к огню. Ещё и это странное предложение от Юнги, куда он его отведёт, что для этого нужно надеть, и что они там будут делать? Считать ли это свиданием, а возможно лишь соседской посиделкой, скорее всего это именно так, радует то, что он хочет продолжать общение с ним. Чимин бесшумно подходит к гостиной в которой играет Дори, чтобы проверить как она, малышка сидит за столом и что-то рисует, он решил ей не мешать и продолжить готовить. Через сорок минут, когда еда была уже готова, он позвал ее к столу:
—Дори, иди мой руки и садись за стол, —она прибегает и показывает ему рисунок, на котором карандашами нарисованы, как парень с кошкой держит парня с розовыми волосами и короной на голове за руку, а вокруг пару сердец.
—Как тебе? —хитро прищурив глаза, спрашивает девочка. Чимин не знает, что ей ответить, он распознал в них себя и Юнги. Всё же решается сделать вид, что он не понимает этого:
—Очень мило, это принцесса и принц,—говорит Чимин с улыбкой на лице, накладывая еду в тарелку и наливая яблочный сок.
—Нет, это ты и Юнги, а ещё его кошка, она милая да? Вы здесь пара, прямо как мама и папа, —улыбаясь рассказывает она и начинает обедать.
—Да, очень милая.
После того как они поели, Чимин уложил ее спать и принялся мыть посуду и убирать дом, все игрушки должны приходить дезинфекцию после каждого ребёнка. Всё думая о том рисунке и сегодняшнем дне. Смешно, но взрослый мужчина хочет чтобы исполнились фантазии маленького ребёнка, хотя эти фантазии не только принадлежат ей. Он даже готов обойтись без короны на голове, главное чтобы вот так же держаться за руки и улыбаться, как на этом рисунке. Через пару часов игр, танцев и решения примеров, Дори забрали родители, всё прошло как всегда, улыбчивая пара людей забирают ребёнка, который с радостью бежит им на встречу, ведь очень скучал. Потом они всегда благодарят его за роботу, дети говорят, что будут скучать и машут ручкой на прощание. Чимин поднимается обратно в квартиру и падает на диван, бездельничая целый час, валяясь и смотря криминальные хроники. Пак посмотрел на часы и решил, что самое время начать собираться и привести себя в порядок. Сходив в магазин и пополнив свой холодильник свежими продуктами, он раскладывал их и перекладывал в кейсы, потом сходил в душ и когда он начал выбирать себе образ для похода в тайное место, его телефон стоявший на зарядке неожиданно зазвонил, он взял телефон в руки и увидел номер его агентства. Он как и всегда берёт трубку ожидая услышать информацию о его следующих детях от поста регистрации. Но слышит лишь строгий голос своей начальницы:
—Мистер Пак, вы нас очень разочаровали, почему вы сразу не сказали о том, что вы такой, —с мерзостью в голосе говорит женщина, по ту сторону телефона. —Мы бы и в жизни не приняли вас для роботы с детьми. Как вам не стыдно было скрывать это от нас, ещё и растлить детей показывая свой образ жизни, —его глаза наполняют слёзы, он не понимает что происходит и в чём его обвиняют, ведь он соблюдал все правила и всегда подходил ответственно к этому. Заботясь о каждом ребёнке, как о своём.
—Извините мисс Клэр, но в чем дело? Я не понимаю о чём вы? —пытаясь сдерживать слёзы говорит Чимин, закусывает губы и пытается ровно дышать через нос, чтобы успокоиться. Он впервые получает такие слова свой адрес, ещё и с места работы, которой полностью посвятил пару лет своей жизни.
—Да вы посмотрите на него, ещё и саму невинность из себя строит. Какой же вы… Родители одного из ваших детей, подняли сегодня скандал, вы пропагандируете гомосексуализм и не стесняетесь показывать своих любовников, —и тут он вспомнил, что во время уборки не нашел рисунка, который рисовала Дори, она наверное увезла его с собой. Но он не думал, что за этим могут потянутся такие огромные последствия.
—Но, —он только хотел разъяснить ситуацию и всё объяснить, как его перебивают.
—Не хочу и слышать, всё что вы собираетесь говорить. Вы уволены, мне не нужны скандалы. Последняя оплата прийдёт к вам на почту, я постараюсь сделать всё, чтобы вас не приняло не одно агентство. На этом всё, досвидания, —сказала она и повесила трубку. Чимин в момент оказался, будто бы в океане, на маленьком плоту, вокруг кишат акулы и неизвестность, ждущая его в воде. Кто-то ударяет его и он падает с этого плота и оказывается глубоко под поверхностью воды, ему кажется он сейчас задохнётся, вода режет ему глаза и из них начинают текти слёзы. Ком в его сердце помогает ему не дышать. Он одевает первую попавшуюся футболку и шорты, захватив деньги он выбегает из дома и идёт в сторону магазинов. Ему кажется его жизнь кончена, уволили с работы из-за детского рисунка, который даже реальностью не является. Кассир с беспокойством на лице пробивает этому парню с заплаканными глазами бутылку дешёвого, красного вина. Он выходя на улицу и покрывается мурашками, от прохладного ветра, Чимин стоит посреди входа в жилой район с бутылкой в руках и пытается открыть её ключами, без какой либо аккуратности, психует и ругается на себя, после долгих попыток у него это наконец то получается, он подносит ее к губам и глотает горечь с вишнёвым вкусом наполняющюю его рот. Он идёт обратно домой, иногда останавливаясь чтобы выпить ещё, заходит в квартиру, даже не удостоверясь, что закрыл свою дверь проходит в гостиную. Чимин включает музыку на колонках, всё начинается с «i don't dance — i hate myself because». Ставя громкость на полную, он начинает творить хаос, ему нужно выплескнуть свои эмоции, ему сейчас всё равно если кто-то будет жаловаться на шум, ему кажется сейчас на всё плевать.
****************
У Юнги был спокойный, но насыщенный рабочий день, милые клиенты и как всегда забавный Тэхён со своими приколами и приставаниями к Чонгуку, он представил себя и Чимина на их месте, и картинка в его голове, выглядела прекрасно. Сегодня даже приютили одну из кошек, а это значит, что остаток этого дня обещает быть хорошим. Он собирается домой, прощается с Тэ и Гуком и выходит с Перси на улицу, они оказались совсем не против того, чтобы Юнги сегодня ушёл первым. Он идёт по улице, наслаждаясь вечером, вокруг тихо и спокойно, ветер играет симфонию в деревьях, люди больше не носяться в разные стороны как угорелые, все спокойно доживают и растворяются в остатке этого дня. Подходя к дому он слишит шум музыки и очень сильно удивляется, ведь он был единственным кто делал это, а он сейчас стоит на против подъезда. У них появился новый нарушитель тишины. Мин заходит в подъезд, поднимается на лифте, выходит и видит приоткрытую соседскую дверь из которой доносится музыка и поющий голос Чимина, но его голос, он не такой как обычно, в нём было что-то, что заставляет сердце Юнги сжаться и стучать по рёбрам, как палочками по барабану. Он заводит Персефону в квартиру и убедившись, что у неё есть всё что ей нужно, выходит. Юнги не уверен, что ему можно это делать, но он открывает дверь и заходит внутрь. Снимает свою обувь и бесшумно пробирается к комнате в которой всё происходит. Он впервые в этой квартире, Мин замечает много детских игрушек, зелёный цвет интерьера и много маленьких и милых вещей вокруг, которые наполняют ее уютом. Всё ни как в его квартире, Юнги привык к отсутствию всего этого и частому беспорядку.
Он видит комнату наполненую приглушённым, теплым светом лампы, разбросанные вещи, детские игрушки и Чимина, танцующего и растворившегося в музыке. Он выглядит прекрасным, ангелом парящим над землёй, но его танец будто бы наполнены отчаяньем и тоской. Юнги подходит ближе и опирается плечом на косяк, прохода ведущего в комнату. Чимин все ещё не замечая Юнги, подходит к столу и снова касается горлышка бутылки своими губами, принимая всё то, что она ему даёт. Юнги видит сверкающие дорожки от слёз и стеклянные глаза, вот она, причина его беспокойств. Он собирается подойти к нему и попытаться остановить, ведь он как никто другой понимает, что это не выход, он тоже когда-то так начинал.
—Тебе не нужно этого, это не помогает, —Чимин резко поворачивается на голос и ставит бутылку на стол, в его ушах тут же затихла музыка, он слышит голос Юнги и видит перед собой лишь его. Ему кажется он сошёл с ума, Пак знал что он плохо переносит алкоголь, но чтобы на столько опьянеть. Такого у него ещё не было.
—Ну вот, я на столько напился, что ты мне уже и мерещишся в моей же квартире. Такой обеспокоенный и практически реальный, —Юнги делает пару шагов вперёд, а Чимин шагает назад и косается позвоночником стола, его руки находятся у него за спиной, ладонями опираясь на стол, внимательно разглядывая Мина. Он сейчас выглядит по особенному прекрасно, возможно это алкоголь творит с ним всё это прозрение, его темные как ночь глаза светятся, будто бы в них что-то есть такое манящие, для заблудших душ, а Чимин и не против в них пропасть. Кожа кажется бледной, как луна и светиться так же, кошачьи глаза моргают очень часто, тоже не понимают, что происходит, это его привычка, Чимин сразу запомнил её, он в эти моменты выглядит по особенному милым. Красивые, тонкие губы, которые уже давно хочется поцеловать, а сейчас особенно сильно. И Мин как будто бы чувствует это, подходит к нему ближе и смотрит в его магические глаза, которые притягивают к себе как к магниту. Чимин улыбается и Юнги не может не повторить за ним.
—Что-то случилось? Ты можешь мне всё рассказать, —шёпотом спрашивает да бы, не нарушит этот момент между ними. Чимин наклоняется к нему совсем близко и также шепчет:
—Меня уволили с работы, но я не хочу говорить сейчас об этом. Я должен проверить настоящий ли ты, но эта проверка не для всех. Ты разрешаешь мне удостовериться? —Юнги лишь с непониманием кивает на это.Чимин устал ждать, он тут же сокращает расстояние и легко чмокает Мина в губы. Отстраняется и смотрит на него, ожидая реакции на происходящее.
—Настоящий. Проверка прошла успешно. Я не сошёл с ума, —начинает хихикать Чимин, осознавая, что перед ним стоит реальный человек, а не его ведения, которого он поцеловал.
У Юнги все тело покрылось мурашками, от такого лёгкого прикосновения этих мягких губ, будто бы кончиком пера провели по его коже. Он бы обязательно повторил, но вдруг Чимин будет потом жалеть об этом, он кладёт свою ладонь на его щёку и с нежностью в глазах и голосе говорит:
—Ты напился, —между их телами практически нет пространства. А тот не сдается, алкоголь в его крови растворил весь страх собой, он поверит Дори.
—И что ты сделаешь с этим? —говорит Чимин прямо в губы Юнги, специально дразнит, он кажется видел искры в его глазах, нельзя им так просто дать потухнуть. Мин смотрит прямо ему в глаза, следом опуская взгляд на светящиеся от слюны губы, он не может устоять перед таким испытанием и с усладой сдаётся, притягивает за подбородок Чимина к себе, полностью сокращая эту пропасть между ними, целует сладко и ласково, на его губах теперь вкус вишнёвой горечи. Чимин победно улыбается и полностью отдаёт власть над собой, зарываясь пальцами в черные, как блестящий уголь-антрацит пряди на его затылке. Он собирается усилить темп, но Юнги отстраняется и спрашивает:
—Подожди, ты уверен, что не будешь жалеть об этом? —смотря на танцующих демонов в его янтарных глазах.
—Я ждал от тебя намёков целый месяц, это ты не будешь ли жалеть? Я хочу этого давно. Ты мне нравишься Юнги, —отвечает с полной серьезность в голосе Чимин, ему кажется скрывать уже нет смысла, сейчас вершатся их судьбы. Он даже забыл о том, что его уволили. Его сейчас волнует лишь одно. Вместо ответа Юнги улыбается и тянется за новым поцелуем, он уверен, это будет лучше тысячи слов. Какие же они оба глупцы, ждали намёков и оба не делали первых шагов, надеялись на друг друга, когда надо было действовать. Поцелуй становится горячее и напористее, Юнги проводит своим языком по губам Чимина, спрашивая разрешения, тот сразу всё понимая, даёт ему проникнуть в свой рот, он будто бы пробует его на вкус и давольствуется результатом, мыча от наслаждения. Их языки танцуют своё танго, а руки начинают блуждать по телам и одежде, исследуя свой путь. Юнги ловким движением рук поднимает его и сажает на стол, стоящий за ними, бутылка вина падает на пол, теперь на ковре виднеется красное пятно, Чимин наплевав на это, продолжает их обряд, посвящению друг другу своих душ. Он разводит свои ноги, обнимая ими тело Мина и притягивает его ближе к себе, ловко поддевает пальцами его белую футболку и снимает её, разрывая их долгий поцелуй. Она летит куда то на пол, Чимин шагает своими пальцами по его телу от резинки штанов, поднимаясь через подтянутый живот, коливающуюся от нехватки воздуха грудь, добираясь до широких плеч, а следом через крепкую шею, до его подбородка, он охватывает его своей ладонью и тянет на себя. Юнги повинуясь опускает свою голову, так как нужно Чимину и получает россыпь поцелуев по своему лицу и шее, от которых его тело, с каждым прикосновение покрывается новой волной мурашек. Нежность, вот то слово которым он бы характеризовал Пака, этот парнишка рядом с ним делает всё именно с ней. Он ловит его губы в свой плен и целует, ни куда не спеша нежно и заботливо, говоря о том, что до безумия хотел этого, закрепляет то к чему они сейчас пришли. Спускаясь к его шее и ставя невесомые печати, теперь очередь Чимина тонуть в мурашках, он не может перестать улыбаться от наслаждения, это совсем не мешает отвечать ему на поцелуй. Юнги подхватывает его под бёдра, а Чимин окольцовует его шею и спину, и переносит на диван, укладывая его под себя. Они смотрят на друг друга и наслаждаються этим моментом, Мин наклоняется и целует его в нос.
—Тебе не кажется или это нечестно, ты можешь наслаждаться моим телом, а я твоим нет. Нам нужно уровнять наши возможности, —он поддевает футболку Чимина, но он тут же опускает туда свои руки и останавливает его, алкоголь вскрывает его тайные гештальты, тут же накрывшие его страхом и сомнениями. Юнги обеспокоенно смотрит на него, наверное он ужасно поспешил, но ему казалось они оба этого хотят. Чимин сбивает его с мыслей и говорит те слова, которые он ни как не мог ожидать:
—Юнги подожди, извини, но тебе может не понравится то, что ты увидишь, если это так просто скажи мне хорошо, я всё пойму, —он говорил это на столько серьезно, что Юнги захотелось плакать, эти слова ненависти так просто слетали с его прекрасных губ.
—Твое тело зелёное, оно покрыто рыбьей чешуей или может быть ты покрыт ядовитыми шипами? —Чимин не знает, что ему ответить, да он не такой, он просто отрицательно кивает и отворачивает голову, ему стыдно за себя. Но Юнги поворачивает его голову обратно, заставляя смотреть прямо ему в глаза и говорит:
—Тогда я не вижу причин по которым оно мне не понравится.
—Ты не понимаешь, оно мягкое и я, я не худой, как всем хотелось бы, я уже пытался, но все кончилось плохо,—не переставая настаивать на своем говорит Чимин.
—Персефона мягкая и не худая, я между прочим ее очень люблю. В этом нет ничего плохого, тебе не обязательно быть худым, главное чтобы ты нравился себе, а не мне. Чимин ты нравишься мне, а значит и твоё тело, даже если я его и не видел. Мне будет нравится в тебе всё, без исключений. Но главным в этом нравится должен быть сам ты. Кто тебе замусорил голову такими мыслями? —Чимин смотрит на него и по его щекам скатываются слёзы, то ли от счастья встретить такого человека, то ли от оставшегося алкоголя внутри себя. Юнги аккуратно вытирает слёзы пальцами и ложится на его грудь, слушая как он дышит и как ритмично бьются их сердца.
—Это довольно долгая история, —заполняя тишину своим голосом, наконец-то отвечает Чимин. Он кладёт руку на спину Юнги и ходит по ней то вниз то верх пальцами.
—Мы никуда не спешим, я не собираюсь теперь отпускать тебя, да признаюсь я тупил месяц, не зная с чего правильно начать и вообще пытаясь понять, что происходит и ты сделал этот заветный шаг, теперь я делаю милион шагов к тебе, чтобы наверстать упущенное за месяц.
—Так, я тоже тебе нравился? Спрашивает Чимин.
—Очень, —смущённо отвечает Юнги. На лице Чимина расцвели такие же цветы смущения и его неотразимая, яркая улыбка. Он готов рассказать свою историю и Пак уверен, Юнги можно доверять, это его не отолкнёт.
—Все начиналось со школьных времён, я тогда был пухлым и не будем этого скрывать толстым, это не беспокоило меня до тех пор, пока люди вокруг не начали шутить об этом. Я начал ограничивать себя в еде, зациклился на теле и весе, вёл дневник побед и промахов, считал каждый съеденный и потерянный грамм. Я похудел на десять килограмм и закончил школу, но лучше мне не стало, я все равно считал себя ужасным. Поступил в универ и продолжал худеть, ел яблоко в день и бежал наматывать круги. На новый год я приехал к родителям и упал в голодный обморок, меня отвезли в больницу, мама ужасно плакала у меня был недовес и ещё багаж проблем, мне поставили анорексию и отправили принудительно лечиться, я начал восстанавливаться, разговоры с психологом, рецедивы, ремиссии, слёзы. В это время я познакомился с моим первым парнем Джи Хуном, из моего университета, я тогда был очень худым и как оказалось в следствии, он был без ума от моего тела, мы начали встречаться и всё было хорошо, как тогда мне казалось. Но из-за восстановления, я постепенно набирал вес, его чувства холодность, а шутки ненависть. Мы сорились он обещал все исправить, но всё становилось хуже и в один момент. Чимин прерывается на всхлип, вытирает прокатившейся слёзы, он давно ни с кем не говорил об этом. Юнги берёт его руку и соединяет в замок со своей, поднимает на него взгляд и целует в подбородок, тот глубоко выдыхает и продолжает свой рассказ дальше.
—Я тогда пришёл из парикмахерской, перекрашивал волосы из розового в черный, потому что Хуну это не понравилось, решил его порадовать. Дверь была закрыта так, будто бы он ушёл, я открыл ее ключом, услышал шум и пошёл на него, он был там, в нашей кровати с каким-то красивым и худым парнем, я хотел убежать, но он заметил меня. Сказал «хорошо, что сам все увидел, не прийдеться врать», наговорил ещё кучу всякого дерьма и ушёл. Всё тогда началось снова, первый за долгое время рецедив, знаешь будто бы песню включили заново, новый обморок и та же больница, лечение, правда ещё добавили восстановления после абьюзивных отношений. Такая вот история. Юнги не может не восхищаться им, такой хрупкий парень с огромной внутренней силой, выдержать такие испытания и не сломаться. Его интересует сейчас лишь один вопрос.
—Как ты сейчас себя чувствуешь?
—У меня ремиссия, я сейчас на пути восстановления. Это долгий путь, но я готов к нему, —отвечает Чимин.
—Я на правах твоего будущего парня, —а может и мужа, но это Юнги не стал говорить. —Хочу тебе сказать, что восхищаюсь твоей внутренней силой, ты не просто красив, Чимин ты прекрасен. Я верю в тебя, у тебя всё получится, —он снова целует его, подтверждая искреность своих слов. —А сейчас нам нужно ложится спать, спокойной ночи Чимин. Он целует его в лоб и встаёт, собираясь уходить. Чимин поднимается за ним и останавливает его:
—Подожди, Юнги не хочешь остаться со мной? —надеясь на положительный ответ спрашивает Чимин. Мин не ожидал этого предложения, но совсем не против этого.
—Хорошо, только дай мне пару минут, я проверю как там Перси. Чимин умиляется этой заботе.
—Да, хорошо.
Юнги приходит через пару минут, как и обещал, уже одетый в свою кошачью пижаму, с Перси всё впорядке, но он решил её забрать с собой, чтобы та не тревожилась за него. Чимин оказался совсем не против этого, они начали готовиться ко сну. Пак заправляет для них постель, но вдруг в него прилетает подушка, он поворачивается и видит Юнги усилено скрывающего свой смех и Персефону, ничего не подозревающию в импровизированной лежанке. Чимин берёт в руки ту же подушку и кидает её в Юнги. Тот ловит подушку и падает на кровать, подкладывая её под свою голову, он стучит по пустому месту рядом с ним, явно намекая что кого-то не хватает.
—Оу, положить Перси рядом с тобой, а то так пусто? — полными хитростью глазами и голосом спрашивает Чимин. Но Юнги парирует в ответ.
—Это я тебя так сильно подушкой приложил? —Чимин хмыкает и быстро подхватывая вторую подушку, кидает её в Юнги. Тот так же ловить её и кладёт на место.
—Всё, всё, ладно. Ложись нам нужно спать, будь хорошим мальчиком и слушайся старших, как все хорошие детки, —подмигивая говорит Юнги. Чимин тут же начинает краснеть от смущения, с ним так ещё не разговаривал. А Мин лишь радуется такой реакции и ухмыляется.
—Хорошо, —Пак решил сделать милион первый шаг на встречу за этот вечер, он снимает свою футболку и ложится рядом с ним, смотря на него и все ещё складываясь от страха и ожидания. Но Юнги лишь смотрит на него с восхищением, улыбается и говорит:
—Ты бесподобен. И начинает покрывать его тело невесомыми поцелуями, россыпью благодарности за доверие, ведь он понимает, что Чимин не просто снял перед ним футболку, а обнажил в один миг все свои страхи, боли, переживания и страдания. Он обязательно поможет ему разрушить их окончательно и сделает всё, чтобы они не вернулись обратно. Юнги снимает верх своей пижамы ровняя их обнажённость, чтобы Чимин чувствовал себя более уверенно и спокойно, обнимая его. Пак кладёт свою голову на его расскалённую грудь, Юнги целует его в затылок, рисуя на спине парня неведомые линии, им двоим сейчас долгождано спокойно и хорошо, кажется они обрели то, что искали и то от чего бежали. В таком положении они и проваливаются в сон, который приведет их к совсем новому для двоих завтра.
Примечания:
Иду наконец-то спать