На первый взгляд

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 203 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Забегая в квартиру, Наби прислонилась к двери. Медленно спускаясь спиной по деревянной поверхности, она села на пол. Ли думала о Чимина. Парень не имел права, просто взять и поцеловать её, к тому же после того, как наговорил всякого. Нет, это не был первый поцелуй девушки, но ощущения намного приятнее того. На миг Наби показалось, что она влюблена в Пака, но быстро отбросила эту мысль. Сообразив, что она пялиться в одну точку, девушка встала и сняла верхнюю одежду. После того, как Ли прошла в гостиную, ей трудно было поверить глазам. Су, с которой Наби разговаривала вчера, стоит перед ней и раскрывает руки для объятий. Девушке долго думать не пришлось, и уже через секунду они стояли в обнимку, крепко сжимая друг друга. — Почему ты не сказала, что приедешь? Я бы встретила тебя. — отстранившись, спросила Наби. — Хотела сделать сюрприз. — улыбаясь ответила старшая. Схватив сестру за руку, Су потащила её в свою комнату. На кровати лежали только что распакованные вещи, а рядом на полу чемодан, в котором они лежали. — Ну рассказывай, что нового произошло, пока меня не было? — спросила Су и начала беззаботно перебирать свои вещи. — Да ничего, — немного помолчав, Наби добавила. — сходила я на твою премию. — Ну и как? Понравилось? — с интересом спросила сестра. — Было так скучно, что я чуть не уснула. — говорить про Чимина и Хосока девушка не хотела, поэтому было бы лучше сменить тему. — А ты как съездила? Приехала одна или с кем-то? — Мы расстались. — выражение лица Су изменилось и было видно, что ей неприятно говорить на эту тему. — Я поняла, что отношения на расстоянии это не моё. Наби подошла и обняла сестру. Она не хотела делать ей больно. Девушка думала, что старшая вернулась домой не одна, ведь знала её характер. Оказалось всё было не так. — Хочешь прогуляться? — слегка улыбнувшись, спросила младшая. *** Вернувшись домой, девушки разбрелись по своим комнатам. Каждая занялась своим делом. Наби зашла в свою комнату и заметила свой телефон. Когда сестры гуляли, Ли не нашла его и подумала что оставила дома. Так оно и было. Вдруг телефон включился и на экране высветилось сообщение от Хосока. «Привет, ты так и не отвела на мое прошлое сообщение (» Наби подлетела к своему гаджету и стала набирать ответ. «Привет… прости, просто были дела» Долго ждать не пришлось, как от Чона пришёл ответ. Так они переписывались долгое время, пока Ли не закрыла глаза и не уснула.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник