На первый взгляд

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 203 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
POV. Наби — …буду ждать тебя в кафе неподалёку от твоего дома. Эти строки никак не давали мне покоя. Было интересно кто же этот человек, который написал сообщение. Есть множество версий, но все они кажутся абсурдными. Ни с кем я близко не общаюсь, да и к тому же все нужные номера у меня забиты в телефоне, а этот был неизвестным. Что-то подсказывало, что, если я туда пойду, то нарвусь на неприятности, поэтому я решила никуда не ходить и просто проигнорировать сообщение. Время подходило к вечеру и сердце от чего-то стучало всё быстрее. Я ведь отказалась от встречи, так почему всё тело ломит? Моё любопытство играет со мной злую шутку и теперь я стою на пороге дома. POV. Чимин Интересно, поймёт ли Наби, что, то сообщение отправил я? Или возможно догадавшись об этом, она не захотела приходить. Прошло уже несколько минут, а её всё ещё нет. Я знаю, что поступил плохо, когда ни с того, ни с сего, налетел на бедную девчонку, котороя не была ни в чем виноватой. Мне бы хотелось извиниться. К тому же, наблюдая за ней, я понял, что начал интересоваться ею. Мне нравились черты её лица, её поведение, характер. Всё в ней привлекало. Когда я замечал Наби среди толпы, то думал, что она одна из сумасшедшинка фанаток, которые преследуют меня, особенно после того телефонного разговора. Сейчас же я понимаю, что был неправ, но вряд ли что-то можно исправить. Мне хочется начать наши отношения с чистого листа, и возможно стать кем-то большим друг для друга. Я не знаю, когда Хосок успел наладить с ней контакт, но похоже, что им нравиться компания друг друга. Мне становиться не по себе, при боном взгляде на эту парочку. Кажется, я начинаю ревновать Наби к своему хёну, и это не может не расстраивать. Дверь открывается и в помещение входит она, та которая уже не одну ночь нарушает мой покой. Сейчас Наби выглядела очень мило, особенно её слегка запутавшиеся волосы, которые бессовестно лезли в глаза. Заметив меня, она резко остановилась. Теперь я понял, что в её голову даже не приходили мысли обо мне. Было обидно, но надеюсь, она знает, что больше я её не обиду. Будто прочитав мои мысли, девушка вышла из ступора и села напротив меня. — Это ты написал то сообщение? — потупив глаза в пол, спросила она. — Да, я хотел извиниться. — неуспех я договорить, как та перебила меня. — За что? — не поднимая поднимая глаз, говорит девушка. — За всё, нашу первую встречу, случай на премии и ещё многое другое. Я не должен был так поступать. — искренне раскачивался я. С минуту девушка молчала, затем подняла на меня взгляд. Было видно, что она сдерживала слезы, но делала вид, что всё хорошо. — Ничего страшно, я понимаю. — сказала Наби и я почувствовал ком в горле. Каким же я был кретином и параноиком, что напридумывали такое! — если это всё, то я пожалуй пойду. Я хотел остановить её, но она соскочила со стула и полетела к выходу. Я остался один, осознавая своё ничтожное положение.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник