Любовь приносит боль

NC-17
Завершён
101
1
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 416 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 53 Отзывы 25 В сборник

Финал

Настройки
— Какаши.. - начал Ирука шепотом, но неожиданно дверь в палату открылась. Вошедший замер на пороге, смотря на то, как Какаши сидит рядом с постелью и держит Ируку за руку — Кто-то объяснит мне, что за херня здесь происходит? - недовольно спросил Мизуки, зайдя в палату окончательно. — Убери от него свои грязные руки, не смей его трогать, - он уже был готов сам откинуть руки Какаши, как тот резко встал, скрещивая руки на груди — Явился. Ты решил его ещё больше поизводить? - сказал Какаши решительно, скорее не задавая вопрос, а утверждая — А ты что тут забыл? Не смей к нему даже приближаться. Я закрывал глаза на то, что ты рядом с ним околачиваешься, но это уже совсем не простительно. Что за заявления? — Закрывал глаза? А кишка не тонка мне угрожать? Изводил бедного Ируку, думаешь, я позволю тебе делать это дальше? — Бедного Ируку.. Знаешь, он ещё та мелкая мразь, да я ему одолжение делаю тем, что он не остался один ещё до сих пор. Неужели тебе нужно это маленькое ничтожество? - Мизуки криво улыбнулся. — Поматросишь и бросишь его. Ты ведь из таких? - он вообще не обращал внимания на то, что Ирука здесь и все слышит. А тот лишь вжался в постель, съежившись и пытаясь отодвинуться поближе к Какаши, он хотел просто исчезнуть просто взять и испариться отсюда — Как ты смеешь говорить такое при нем! - Какаши вскипел от таких обзывательств, он нервно сжал кулаки, но почувствовал как Ирука легонько коснулся его руки. Увидев в глазах парня испуг, Какаши постарался успокоиться. — Это лучше ты больше к нему не приближайся. Знаешь ведь, что это все из-за тебя? - он кивнул на Ируку, поясняя, что "это" это попытка самоубийства. — Тебе приносит удовольствие его изводить? Видеть, как он умирает у тебя на глазах, да? — А ты, бездушная машина для убийств, будто тебя это ничтожество разжалобило. Он как покалеченная псинка, вызывает только жалость и отвращение, разве это не так? Сейчас как заступаешься, а сам.. Джонины разве бывают жалостливыми людьми? Их бы слишком быстро убили бы, если б они проявляли это никчемное чувство. — Не смей называть Ируку ничтожеством. Иначе на себе можешь узнать какой я безжалостный, - ещё одно короткое испуганное прикосновение. Ируке больно смотреть на то, что из-за него ссорятся. Он любит Мизуки нездоровой любовью, но и к Какаши он уже привязался, получая внимание, которого ему так не хватало. И у него просто сердце разрывается, ему слишком страшно что-то менять, он боится, что и Мизуки может быть прав, ему уже в голову вбили, что такое ничтожество как он никому не нужно, он боится, что Какаши может вдруг начать делать ему так же больно. Он очень боится того, что сейчас происходит, сейчас происходит переломный момент, поворот на тропинке его судьбы, он не понимает что происходит и боится в правильную ли сторону сворачивает эта тропинка — Пожалуйста.. Не надо этого всего.. - тихо попросил Ирука, хотя, возможно, не стоило привлекать к себе внимания — Помолчи, - зло сказал Мизуки — Потерпи немного, пожалуйста, - Какаши осторожно погладил Ируку по руке. — Давай выйдем, а то сейчас Ируке лучше не нервничать попусту, - обратился он к Мизуки, но тот лишь фыркнул — Не нервничать.. Да без разницы, у него чуть что, сразу истерика, так что без разницы здесь мы будем или в коридоре. — Знаешь, предлагаю тебе просто мирно оставить его в покое, - Ирука на эти слова закивал, даже боясь смотреть на Мизуки, а тот удивлённо уставился на парня — Этот черт успел тебе мозги запудрить? И что он тебе такого вдруг наговорил, что ты решил променять меня на него? — Прос-сто.. Не трог-ай.. Ме-ня.. Я хочу.. Рас-статься.. - тихо сказал Ирука, собрав всю волю в кулак. Возможно, не будь бы тут Какаши, он даже бы не вякнул об этом, но сейчас было не так страшно — Ах ты мелкий!.. - Какаши перехватил руку Мизуки и заломил её за спину, ни Ирука, ни пойманный не заметили как он в одно мгновение переместился с одной стороны кровати на другую — Давай без рукоприкладства, я ведь её сломать могу.. Как удачно, что мы в больнице, - зло прошептал Какаши на ухо Мизуки, который уже успел немного перепугаться. — Если я увижу, что ты лезешь к Ируке, я сломаю тебе пару костей, в другой раз ещё несколько.. И так, пока не дойдёт до твоего черепа, я закопаю тебя там, где никто не найдёт, понял? - Мизуки быстро закивал и Какаши его отпустил. — Свободен, - Мизуки поспешно свалил отсюда, больно ему надо связываться с этим сумасшедшим — Какаши.. - позвал тихо Ирука — Да, солнышко, я тебя не напугал? Прости, но иначе это бы затянулось на долго.. Я уверен, что он больше тебя не потревожит, - Какаши аккуратно взял Ируку за руку и поцеловал его в лоб. — Может.. Это было слишком жестоко..? — Ты такой добрый.. Даже к самым ужасным людям.. - Какаши присел на кровать. — Знаешь.. - тихо вздохнул он через некоторую паузу. — Наверное, очень не тактично такое предлагать сразу после того как вы расстались, да ещё и по моей инициативе.. - он смущённо взъерошил волосы на затылке. — Но разрешишь мне быть тем, кто не даст одиночеству поглатить тебя? - Ирука слегка улыбнулся, Какаши не помнит как давно у него в глазах блестели слезы, но Ирука прикрыл их, часто-часто закивав — Да, пожалуйста, я буду очень рад, - все же момент настал, момент кардинальных перемен в его жизни, а без Какаши он вряд ли справится. Этот мужчина уже сильно повлиял на его жизнь, почему Ирука должен запрещать ему делать это дальше? Ведь он уверен, что эти перемены в лучшую сторону — Я так рад, солнце, так рад, - Какаши ещё раз поцеловал Ируку в лоб, но теперь тот почувствовал не ткань маски, а нежное прикосновение губ. — Я счастлив.. Я очень сильно тебя люблю.. — Я тоже тебя люблю..
Примечания:
101 Нравится 53 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)