И снова здравствуй...

G
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 442 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Союз как обычно возвращался домой с работы, время на тот момент было 10 или 11 часов ночи.Тут сзади послышались чьи то насмешки... СССРмысли: блять даже ночью не могу в тишине побыть. Америка: какие люди, эй союз не хочешь начать встречаться...хахах... СССР: а не пойти ли тебе на хуй!? Америка: ой...какие мы агрессивные. СССР: советую меня не злить ты ведь знаешь что меня лучше не выводить... СССР: или ты уже забыл что с тобой тогда случилось? АмерикаМысли: ч..что он досихпор это помнит?... Америка: ладно...ладно только не бей... ...После Америка ушел... СССР:чёрт ещё 2 квартала идти...холодно... Тут он увидел седящего на скамейке нациста... СССРмысли: ...кхм...вот так встреча... ...Союз подошел и присел рядом с замёрзшим до белого коления нацистом... СССР: ...ты что тут сидишь?... Рейх: ...т...тебе...какая разница? СССР: кхм...ну я беспокоюсь... Рейх: с каких таких пор ты начал обо мне беспокоиться...? СССР: ну с этих самых... Рейх: ..... СССР: так что ты тут сидишь...? Рейх: я к..ключи от дома потерял... СССР: ну так пошли ко мне... Рейх: а можно...? СССР: ну да... ...Союз с Рейхом выдвинулись в путь.. СССР: ты не устал? ...Рейх чуть не упал....но союз поймал его... СССР: пиздец...аккуратней... Рейх: ...БЛЯТЬ...уф..спасибо что поймал... СССР: я так панимаю...ты всё же устал... Рейх: ........ ...Совок подошел к Рейху и поднял его на руки... ...ну а Рейх повидимости не возражал... СССРмысли: он такой холодный... ...уже дома... СССР: Иди ложись... Рейх: а куда...? СССР: куда хочешь Рейх: эм..ладно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник