Прощай.

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
2 страницы, 498 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это была ночь. Кнайф в тот момент подумал что умрет., но он открыл глаза и у него если можно сказать бомбануло от счастья. Он видел все , что его сейчас окружает. Он видел только темный лес и "дохлого" без сознания Курасана. Он посмотрел на него и увидел что он "отключился" Кнайф смотрел на него минуты две а потом в голове у него вспыхнули все попытки Курасана избавиться от Кнайфа. Он не мог простить ему то, как он чуть не поджег его. Сказать честно, в тот момент Кнайф по настоящему полюбил Ё, ведь он можно сказать, спас целую жизнь Обджекту. Кнайф решил привязать его и отомстить за абсолютно все что он сделал. Спустя минуты две выпечка начала приходить в себя и первым делом он очень сильно удивился, и пока Кнайф тому не связал рот, он заорал -БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ НОЖ ТЫ ОХУЕЛ????ВЫПУСТИ МЕНЯ!, МРАЗЬ СРАНАЯ! СЛЫШИШЬ??? Кнайфу было плевать, он его даже не замечал а лишь приготовил бензопилу на всякий случай и свзяал рот . -Хех.. Ну вот. Ты доигрался, чижик. Мое время мучений закончилось. Теперь тебя никто не услышит. Теперь ты здесь, и я обязан отомстить тебе за все. -Все что я сделаю. -Я покажу тебе всю мою настоящую силу, чтоб ты наконец перестал верить в то что я слабенький ножик. -я..я убью тебя. Через заклейку были только слышны моления о пощаде и куча извинений. Кнайф на последок развязал ему рот, пусть помолит о пощаде. Ножику нравилось когда его заклятый враг просит прощения. -п..пожалуйста..умоляю не..не.д.елай..этого...Извини..меня я..я.. не хотел..прошу... -Суше боже, какой же ты все таки тупой. Ты серьезно думаешь ,что после того,сколько я терпел пыток от тебя, я прощу? -Нет. Кнайф говорил это сквозь слезы, но Курасана он убьет потому что он мечтал об этом, и у него будет хорошая жизнь. Пока Нож шел за спичками Курасан пытался с визгами позвать кого нибудь и выбраться, но все это зря. Холодный ветер дул и Курасану было очень страшно, порой в этот момент он даже жалел что издевался так над Кнайфом, что в *последние дни своей жизни*, его наконец осенила совесть. Кнайф пришел к выпечке и поматал перед глазами спичку. Курасан от страха вырвал заклейку и с орами кричал -ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!!!!!!!УМОЛЯЮ ТЕБЯ, КНАЙФ!!!!ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ЯЯЯ .. Но Ножу было абсолютно плевать так что он даже не дал договорить и выжег Курасану половину рога. Из за ветра спичка потухла, но Потом Кнайф решил что просто съест его, за одно ему будет комфортно от стонов и яропросящих криков. Кнайф начал откусывать куски. *бедный* Куря стонал и ревел от этой боли, не зная что сделать.Казалось бы что он уже умирает, лешившись только часть себя. Нож пробрался в самую глубь Курасана и начал вылизывать начинку. -АААААААААААААА ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА КНАЙФИ УСПОКОЙСЯ!!!!!!!!УМОЛЯЮ ТЕБ... -ты серьезно думаешь что я остановлюсь, да?. Между тем Кнайф съел уже все что нужно, и решил поджечь остальное. (_мысли курасана_) ... наверное, это конец. я умру. и всем будет хорошо без меня. Курасан уже привык к чувствам боли и просто смирился. Ему было уже похуй на пламя спички, он просто скончался от рук *бывшего друга*
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)