Будние дни (болезнь)
14 ноября 2021 г., 03:04
Примечания:
Извините за жестокость не_Феликс а но так надо
×Утро чудесный запах свежести×
*Пиковые вставали буд-то из из гроба вынули*
*Червовые вставали бодро потому что одному надо к девушкам, другому помогать Не_Пикуше*
*Трефы уже всё сделали и занимались своими делами*
*Бубновые вставали по разному*
_От лица Бубнового Вальта_
×Как же я не хочу вставать, опять эти издевки будут!По типу 'ой наша принцесса проснулась' 'посмотрите что за нюня?' Как же это бесит! Не желаю сегодня куда-то идти, что же придумать....Точно скажу что заболел!×
_От лица Данте_
×Габриэль что-то долго не встаёт может заболел?×
_______________________________________
*Бубновый король подошёл к своему' другу' и спросил*
(д) - ты не заболел, ты уже долго лежишь...
(г) - не знаю, плохо мне, голова болит и тело ломит....
(д) - Хорошо подожди секунду, я скоро
_______________________________________
_На кухне_
*все клоны были на месте кроме бубновых*
(ф) - кто знает где наши потеряшки?
(п) - не знаю и знать не хочу
(в) - не ругайся! Габриэль по любому спит, а Данте... Не знаю
(ф) - спасибо и на этом
*Мастер оригами сидел как на иголках он не знал где его предмет обожания так же как он не знал о издевках Не_Феликса*
*Остальные волновались не меньше которым было не всё равно*
_Спустя несколько минут_
*В кухню заходит Данте*
(д) - всем привет, я есть не буду, кто знает где градусник?
(з) - а зачем? Что-то плохое случилось?
(н-п) - в первой полке слева
(д) - спасибо просто Габри немного приболел
*Красноволосый парень достал градусник*
(д) - кто может сегодня остаться с ним?
(н-ф)-я
(н-г) - я
*сказали в голос*
*после переглянулись*
(д) - Ладно, берите кто-то один градусник и к нему идите, а я на работу опаздываю
*проговорил философ выходя из кухни*
___От лица Не_Феликса___
*Хмм он точно не будет меня трогать если я буду издеваться над Габриэлем, потому что ему большую часть похуй где он, и что с ним*
*значит я могу делать всё что захочу!*
__________________________________________
*Гэб взял градусник и встал из-за стола*
(н-г) - ща приду, а вы валите кто в школу, кто на работу
*с такими словами он выходил из кухни и направился к комнате Габри*
_в комнате_
(н-г) - можно войти?
(г) - Да конечно
*после положительного ответа тот вошёл в комнату и сраз протянул градусник первому*
(н-г) - меряй
*Эльф кивнул и запихнул себе градусник под руку и стал ждать*
________От лица Габриэля___________
*Мне интересно его слабое место чтобы потом воспользоваться*
( г) - Гэб?
(н-г) - что?
(г) - а у тебя есть слабые места?
(н-г) - к чему вопрос?
(г) - просто интересно
(н-г) - Ладно скажу только не кому не говори!
*Гэб покраснел и после сказал*
(н-г) - уши и шея
(г) - понятно, кстати вот держи...
*протянул грудусник на котором была температура 37.9*
(н-г) - Мдааа, я сейчас приду
*Когда Гэб ушёл Ушастый встал с кровати и направился на кухню*
*Дом как пол часа назад опустел и кроме Не_Феликса, Габриэля и Гэба не кого не было*
*На кухне оказался Не_Феликс*
(н-ф) - ну что сегодня как обычно или пожелеем тебя?
(г) - предпочту второе
(н-ф) - а кто сказал что я буду тебя слушать?
*Не_Феликс прижал к стене бубнового вальта*
(г) - прекрати пожалуйста
(н-ф) - нет~
*после слов Габриэль не успел сказать и слова как получал с ноги в живот*
(н-ф) - Ну давай плачь!
*Эльфик сел на пол держась за живот, не громкие всхлипы и маленькие слёзы побежали из глаз*
*Не_Феликс смеялся над эльфом*
(н-ф) - ну ты чего я даже не начал
*Не_Феликс взял за шиворот первого клона и прижал к стене*
(н-ф) - хех вроде бы нормальный человек, а нет уродские уши тебе походу больше идут
*после сказанного Габриэль ещё пару раз получил в живот*
*у эльфа это было слабым местом*
*после отпустил уже настрадавшеесе тело*
*Валет не мог держатся на ногах и в итоге сел на пол корчась от боли пока четвёртый заливался смехом*
_Спустя некоторое время_
*Гэб нашёл источник звука и был в шоке увидев такую картину*
*Габриэль сидит на полу у стены с его рта лилась еле видная маленькая дорожка крови стекающаяя по его лицу, а сам он держался за живот*
*Не_Феликс говорил гадости про эльфа и смеялся над ним*
(н-г) - что тут творится?!
Продолжение -->
Примечания:
Продолжение следует UnU