!?~Необычная любовь~¿¡

R
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 118 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Будние дни (болезнь)

Настройки
Примечания:
×Утро чудесный запах свежести× *Пиковые вставали буд-то из из гроба вынули* *Червовые вставали бодро потому что одному надо к девушкам, другому помогать Не_Пикуше* *Трефы уже всё сделали и занимались своими делами* *Бубновые вставали по разному* _От лица Бубнового Вальта_ ×Как же я не хочу вставать, опять эти издевки будут!По типу 'ой наша принцесса проснулась' 'посмотрите что за нюня?' Как же это бесит! Не желаю сегодня куда-то идти, что же придумать....Точно скажу что заболел!× _От лица Данте_ ×Габриэль что-то долго не встаёт может заболел?× _______________________________________ *Бубновый король подошёл к своему' другу' и спросил* (д) - ты не заболел, ты уже долго лежишь... (г) - не знаю, плохо мне, голова болит и тело ломит.... (д) - Хорошо подожди секунду, я скоро _______________________________________ _На кухне_ *все клоны были на месте кроме бубновых* (ф) - кто знает где наши потеряшки? (п) - не знаю и знать не хочу (в) - не ругайся! Габриэль по любому спит, а Данте... Не знаю (ф) - спасибо и на этом *Мастер оригами сидел как на иголках он не знал где его предмет обожания так же как он не знал о издевках Не_Феликса* *Остальные волновались не меньше которым было не всё равно* _Спустя несколько минут_ *В кухню заходит Данте* (д) - всем привет, я есть не буду, кто знает где градусник? (з) - а зачем? Что-то плохое случилось? (н-п) - в первой полке слева (д) - спасибо просто Габри немного приболел *Красноволосый парень достал градусник* (д) - кто может сегодня остаться с ним? (н-ф)-я (н-г) - я *сказали в голос* *после переглянулись* (д) - Ладно, берите кто-то один градусник и к нему идите, а я на работу опаздываю *проговорил философ выходя из кухни* ___От лица Не_Феликса___ *Хмм он точно не будет меня трогать если я буду издеваться над Габриэлем, потому что ему большую часть похуй где он, и что с ним* *значит я могу делать всё что захочу!* __________________________________________ *Гэб взял градусник и встал из-за стола* (н-г) - ща приду, а вы валите кто в школу, кто на работу *с такими словами он выходил из кухни и направился к комнате Габри* _в комнате_ (н-г) - можно войти? (г) - Да конечно *после положительного ответа тот вошёл в комнату и сраз протянул градусник первому* (н-г) - меряй *Эльф кивнул и запихнул себе градусник под руку и стал ждать* ________От лица Габриэля___________ *Мне интересно его слабое место чтобы потом воспользоваться* ( г) - Гэб? (н-г) - что? (г) - а у тебя есть слабые места? (н-г) - к чему вопрос? (г) - просто интересно (н-г) - Ладно скажу только не кому не говори! *Гэб покраснел и после сказал* (н-г) - уши и шея (г) - понятно, кстати вот держи... *протянул грудусник на котором была температура 37.9* (н-г) - Мдааа, я сейчас приду *Когда Гэб ушёл Ушастый встал с кровати и направился на кухню* *Дом как пол часа назад опустел и кроме Не_Феликса, Габриэля и Гэба не кого не было* *На кухне оказался Не_Феликс* (н-ф) - ну что сегодня как обычно или пожелеем тебя? (г) - предпочту второе (н-ф) - а кто сказал что я буду тебя слушать? *Не_Феликс прижал к стене бубнового вальта* (г) - прекрати пожалуйста (н-ф) - нет~ *после слов Габриэль не успел сказать и слова как получал с ноги в живот* (н-ф) - Ну давай плачь! *Эльфик сел на пол держась за живот, не громкие всхлипы и маленькие слёзы побежали из глаз* *Не_Феликс смеялся над эльфом* (н-ф) - ну ты чего я даже не начал *Не_Феликс взял за шиворот первого клона и прижал к стене* (н-ф) - хех вроде бы нормальный человек, а нет уродские уши тебе походу больше идут *после сказанного Габриэль ещё пару раз получил в живот* *у эльфа это было слабым местом* *после отпустил уже настрадавшеесе тело* *Валет не мог держатся на ногах и в итоге сел на пол корчась от боли пока четвёртый заливался смехом* _Спустя некоторое время_ *Гэб нашёл источник звука и был в шоке увидев такую картину* *Габриэль сидит на полу у стены с его рта лилась еле видная маленькая дорожка крови стекающаяя по его лицу, а сам он держался за живот* *Не_Феликс говорил гадости про эльфа и смеялся над ним* (н-г) - что тут творится?! Продолжение -->
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник