Пропавший
29 ноября 2021 г., 16:02
-Я ещё не закончил... Можешь идти без меня если хочешь.-
-Хорошо!-
Коротышка улыбнулся своему просто другу и убежал в сторону куба. Удивительно, но куба на своём привычном месте не было... Феликс подумал, что просто ошибся, поэтому решил пойти в другую сторону...
Прошло два часа. Феликс уже начал понимать, что заблудился. Разумеется, в этом мире буквально ничего нет. Вдруг он заметил маленькую черную точку. Его озадачила такая резкая смена цветов. Златовласый решил подойти к точке. Чем ближе он подходил, тем больше становилась эта точка... Он видел перед собой огромное пятно. Он неуверенно дотронулся до него. Его рука утонула в черноте и контроля начало засасывать туда... Мальчишка закричал что есть мочи и начал звать на помощь. Естественно, никто не пришёл. Блондин начал вырываться, побывать просто убежать, сражаться дырой... Ничего не помогало...
-Ф-Феликс?... Ты где?...-
Антивирус уже зашёл в куб и не найдя там Феликса, заметил что "хозяин" зашёл на запрещённый сайт... Он... Смог... Удалить его!? По щекам сразу начали течь горькие слезы. Он рухнул на землю и озлобленными глазами посмотрел на экран.
-Мерзкое существо... Как же я тебя ненавижу... Слышишь!? НЕ.НА.ВИ.ЖУ!-
Стало трудно дышать. Каждый вдох сопровождался болью в груди и всхлипами. Он опять потерял своего друга.
Вернувшись назад, Пик посмотрел на остальных.
-Где Феликс? Потерял?-
Спросил кудрявый, посмотрев на измученное лицо Пика.
-Его удалили...-
Еле слышно произнес здоровяк и сел за работу.
Примечания:
А мы продолжаем писать все меньше и меньше, ееей